DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[04.12.2009 / 22:36]

Эта обложка сложная для восприятия,чубрик с PTA получше.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[04.12.2009 / 22:50]

DMUseless писала:

Эта обложка сложная для восприятия,чубрик с PTA получше.

я протестую! это не "чубрик", а FeatherMan, то бишь Человек-Перо! :DDD

а вот Вселенная... хм, можно, пожалуй, свести к тому, что на ней изображена... жизнь. 0_0 и космос. нечто такое космическое, неизведанное, что влияет на наш жизненный путь. судьба, короче. вот так-то.

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[04.12.2009 / 23:09]

 

Somebody писала:

Мне все-таки важнее их музыка.

На счет символов. В последнее время меня наиболее привлекло написание литер DM. Очень своеобразное.

 Здорово, что на каждом альбоме ДМ оно разное. Каждой букве свою эпоху!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[05.12.2009 / 07:27]

Не знала как правильно назвать "героя"с PTA. Каждая обложка прекрасна,может,когда-нибудь я и въеду в обложку SOTU.....

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[05.12.2009 / 14:25]

Человек-Перо... Да это звучит.

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[12.12.2009 / 16:56]

По прошествии восьми месяцев, лично для себя могу выделить только Wrong как самую атмосферную в альбоме и Jezebel ее просто приятно послушать. Все остальные треки какая-то манная каша. Вроде бы и задумки в них чувствуются, но все они напрочь убиты недоработанными аранжировками. Поэтому сколько их не слушай, так окончательно и не понятно нравятся они тебе или нет.

Теперь что касается названия альбома "Sounds Of The Universe". Не совсем понятно какие именно звуки вселенной имели в виду DM создавая этот альбом...  

1. Если предполагалось создать атмосферу космоса, вселенной, то не совсем понятно какое отношения к звукам вселенной имеют такие треки как, например: Corrupt, Hole To Feed, Jezebel да и большинство остальных песен в альбоме... Никаких звуков вселенной я в них, хоть убейте, не слышу.

2. Если же под звуками вселенной они имели в виду сложные перипетии человеческого бытия, и изначально не предполагалось создавать альбом с какой-то единой атмосферой, то это и есть та самая манная каша, то есть для меня откровенная халтура. Принцип "манной каши" то есть "вали все в одну кучу" по вкусу далеко не всем слушателям, и мне в том числе.

Короче говоря, задумка не удалась в обоих случаях, не скажу что "в топку", но такой Depeche Mode мы не заказывали...

Все вышесказанное это, конечно, мое личное ИМХО.

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[12.12.2009 / 17:33]

Слишком длинное название,можно было ограничится просто Universe.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.12.2009 / 17:35]

да жу. ну и логика, тогда почему не просто U?

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[12.12.2009 / 17:56]

 

rattyone писал:

да жу. ну и логика, тогда почему не просто U?

 А можно и вообще без названия, и то было бы лучше.

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.12.2009 / 18:03]

точно)))

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[12.12.2009 / 21:14]

Мне просто нравятся короткие названия,хотя ДМ виднее.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[12.12.2009 / 23:48]

DMUseless писала:

Мне просто нравятся короткие названия,хотя ДМ виднее.

ну да, конечно. а как ж твой любимый Songs of Faith and Devotion? Ну оооочень короткое название :)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[13.12.2009 / 00:07]

Он тоже в числе длинных.

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[13.12.2009 / 00:57]

Размышления Precious о названии альбома, помогли вспомнить как всегда логичный и прямой ответ Depeche Mode (cудя по стилю высказывания, всплывшему в моем мозгу, ответ Гаана) на какой-то никчемный вопрос по поводу, что за Звуки Вселенной. Ответ был такого рода: Ну как же, мы выходим на новый уровень, прослушивание альбома внеземными существами; им должно понравится! И этим все сказано:)

А вообще, мне безумно нравится подпись на альбоме Songs in the key space. Для меня в этом весь смысл названия альбома, да и может его содержания. Помнится когда-то давно уже, в школе на экзамен писала работу Физика и Музыка и моя добрая преподавательница по физике подложила мне статью про то, как весь мир произошел из звука... Вот так как-то до сих пор тем или иным образом эта теория и тянется в моем сознании, находя различные подтверждения... Если так подходить, то по-моему открывается вся полнота названия. Путанно как-то получилось ;)

Отредактировано 13.12.2009 / 01:01

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[13.12.2009 / 11:13]

Дейву захотелось понастальгировать!!!!

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[13.12.2009 / 19:33]

 

NowhereGirl писала:

Размышления Precious о названии альбома, помогли вспомнить как всегда логичный и прямой ответ Depeche Mode (cудя по стилю высказывания, всплывшему в моем мозгу, ответ Гаана) на какой-то никчемный вопрос по поводу, что за Звуки Вселенной. Ответ был такого рода: Ну как же, мы выходим на новый уровень, прослушивание альбома внеземными существами; им должно понравится! И этим все сказано:)

 Этим сказано то, что они, по всей видимости, сами для себя не смогли определиться, и просто понапихали всего по немногу...

Какое-то слишком размытое у господина Гаана обьяснение... Хотелось бы услышать что-нибудь более материальное.

Отредактировано 13.12.2009 / 19:40

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[13.12.2009 / 21:41]

 

DMUseless писала:

Эта обложка сложная для восприятия,чубрик с PTA получше.

 Согласен. 

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

рыбина рыбина
Newborn
Сообщений: 9
[13.12.2009 / 23:20]

Минимализм-да ну его нах!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[14.12.2009 / 00:28]

Дейв уже научился отвечать в интервью определёнными фразами.

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[14.12.2009 / 11:33]

Да уж, определённей некуда...

There's something magical in the air...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100