DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

shumova
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[19.06.2003 / 20:33]
Очень хочется рассказать каждому из вас, тем, кому это интересно, конечно, о том, КАКОЙ ОН, этот мистер Gahan. Сделаю я это скоро, как соберусь с мыслями, с большим усердием и душой, ничего попробовав не упустить. Просто хочется сейчас вот что сказать. Он - очень добрый, трезво оценивающий ситуацию человек, совсем не пафосный и бесконечно влюблённый в жизнь и ...в нас! Он отдал нам себя. Несмотря на то, что мы могли этого не оценить.
Да, на концерте и на прессконференции он "работает собой", он держит дистанцию. А как же - неужели вы, окажись на его месте, стали бы плескать и разбрызгивать себя во все стороны? Он слишком профессионален для этого.
Я его люблю много лет, а теперь - люблю ещё больше. Потому что он ни в чём не разочаровал меня за эти годы, а при БЛИЖАЙШЕМ рассмотрении (куда уж ближе, между нами был жалкий метр пространства) его тёплая энергетика и великолепное, здоровое спокойствие, умиротворённость в глазах(а не грусть или уныние) вызывали ТАКИЕ ЧУВСТВА.....мне этого не забыть...И будь он солист DM, или будь он просто DG - он есть он. Спасибо ему за этот бесценный подарок всем нам - его светлую душу и потрясающий, растворяющий реальность голос.
Ann­
Junior Painkiller
Сообщений: 72
[19.06.2003 / 20:48]
Спасибо за всё!!!
Дейв это человек изменивший мою жизнь, моё мировоззрение. Его голос, движения и вообще он сам сводят меня с ума. И мне абсолютно наплевать, что мы прождали его чёрти сколько и что он пел всего лишь 9 песен, всё равно всё было просто суууппперрр!!! И спасибо ему за это огромное!
N-Gine­
Newborn
Сообщений: 35
[20.06.2003 / 06:07]
Вот эт оправильно :) i тоже don't care ;)
Ol'sen­
Newborn
Сообщений: 1
[19.06.2003 / 21:00]
Очень хочется поддержать Вашу точку зрения. Это то, чего многим понять не дано. Это прежде всего человек!!!! А Его музыка- это его жизнь, его чувства, его переживания... Если кто то этого не чувствует или просто не понял - очень жаль...
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[20.06.2003 / 11:00]
Отчего же... Я, вот, вполне согласен... Только его музыка - это в первую очередь его работа, а потом уже все вышеперечисленное...
shumova
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[20.06.2003 / 11:23]
Да....но есть работа, сделаная без души, а есть то, что сделал (наделал:)?) наш разлюбезный Дейви. Да молодец он. На самовыражение давно имеет право. Вот бы только Мартин этому не воспротивился, Мартин вообще очень ревностен до творчества....
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100