DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

xxx
Newborn
Сообщений: 47
[29.10.2009 / 14:38]

Всем привет. Куплю билеты на концеры в мадриде и барселоне. Еду компанией 4 человека , нужно от 2  до 4 билетов на каждый концерт! Заранее спасибо. тел 8-916-134-94-05 Владимир.

Димон aka Sosa
Newborn
Сообщений: 37
[30.10.2009 / 21:54]

С удовольствием составлю компанию для совместного времяпровождения  в Испании.  Буду и в Мадриде, и в Барселоне. Билеты есть только на вторые концерты. Остальные возьму на месте у барыг.

xxx
Newborn
Сообщений: 47
[02.11.2009 / 10:01]

Как ты думаешь , у барыг будет все таки билеты и вопрос почём..... или лучше у барыг интернета купить.....?

Димон aka Sosa
Newborn
Сообщений: 37
[03.11.2009 / 12:55]

Летом на стадионные концерты в Европе билеты без проблем можно было взять перед концертом. Где-то с рук, а где-то и в кассах даже.Правда не интересовался, что по чем, т.к. все билеты были куплены заранее. Но то стадионы. Как будет сейчас в Испании не знаю. Но верю, что у барыг будут. У меня отели рядом с площадками, буду караулить в кассах.

А что барыги в интернете предлагают?

paul kghr paul kghr
Junior Painkiller
Сообщений: 266
[03.11.2009 / 19:25]

Димон aka Sosa, ты в этом туре сколько концертов посетил уже?

Мы с тобой в Праге выпивали в дм-баре Black Angel.

http://www.discogs.com/user/paulKGHR

Димон aka Sosa
Newborn
Сообщений: 37
[03.11.2009 / 23:39]
paul kghr писал:

Димон aka Sosa, ты в этом туре сколько концертов посетил уже?

Мы с тобой в Праге выпивали в дм-баре Black Angel.

 

Помню - помню! Там вообще накануне концерта выездная сессия фанатов из СНГ собралась. За соседними столиками гудели большие компании из Украины и Казахстана. Россиян, конечно, было больше всех. Фотки есть какие - нибудь? У меня есть кое-что из бара, прислал кто-то. Могу поделиться...

Пока побывал на ВОСЬМИ концертах летом в Европе. Два в Прибалтике пропали. Осенью - зимой должен попасть еще на ЧЕТЫРНАДЦАТЬ концертов, если все у всех будет в порядке. Как-то концерты на закрытых площадках вставляют больше, на них атмосфера очень уютная и домашняя. Хотя шоу на огромных стадионах в Риме (Олимпико), Милане (Сан-Сиро) и особенно в Париже на Стад де Франс, на которых собиралось по 80 000 человек, не забуду никогда.

Прага летом зацепила не слабо очень. Зимой туда вернусь обязательно, чтобы выпить бехеровки в DM - баре, и , собственно, посетить сам концерт.

А пока собираюсь на четыре концерта в Испанию, в надежде (после заявления Флетча, что TOTU - DVD live будут снимать скорее всего в Барселоне) запечетлеть свое лицо для истории на официальном диске в первых рядах танцпола.

Прага форева !!!

Отредактировано 04.11.2009 / 00:05
paul kghr paul kghr
Junior Painkiller
Сообщений: 266
[05.11.2009 / 13:27]
Спасибо, фотки это я присылал тебе :-) Рад за то что есть такие неистовые поклонники ДМ из России, которым интересно а главное по карману посещать столько концертов в разных странах. Димон aka Sosa, Ещё увидимся, обязательно! ;-)

http://www.discogs.com/user/paulKGHR

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100