DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Неважно­
Newborn
Сообщений: 2
[20.06.2003 / 02:42]
Сразу скажу, что приятно удивлена тем, что прочитала здесь. Хочу прибавить к этому свое скромное мнение. Честно сказать Дэвид меня разочаровал. И в Питере еще хуже, чем в Москве. Увидев оба концерта из первого ряда, могу с уверенностю это сказать. Честно говря, пришла на второй концерт только из-за Мэссив Атак. Вот это было реальное зрелище. А наш Дэвид с экономил на шоу, с экономил на музыкантах и музыке. Если у тебя нет денег на достойное оформление, зачем замахиваться на такие арены? Тем более что ты не можешь собрать их полностью. Что в Питере, что в Москве был зал не целиком а процентов на 60%. Настройка звука была ужасная. Одни ударные и басы. Нуверенное исполнение собственных песен и загнанный втрое темп депешовых. Итересно, если он устал от ДМ, почему он не приехал только со своими песнями? Тогда бы не было соблазна у народа покричать ДМ вместо Дэвид. Грустно. И противно. Он разрушил старое и к сожалению не создал ничего нового. Крики "I love you... love you...love you" и поведение рубахи-парня как имело место в Питере - это еще не все. Его злило, когда скандировали Депеш Мод. В Москве народу прямым текстом было сказано о ДМ не упоминать. Это смешно! Это больное самолюбие Дэвида? Я не понимаю! И этот человек говорит, что ему не дают ведущую роль в группе. Да не дай Бог!
Каждый должен делать то, что он умеет. А то что мы слышали - это был голос Дпеш Мод, как и было написано на афише. И не больше.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100