DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[06.10.2009 / 11:55]

Загадочный Календарь писал:

зацените, я сделал обложку диска в 3-хмерном варианте!

Немного напоминает детский конструктор Lego. Хотя, в принципе, довольно мило. На мой взгляд, лучше всего смотрится стандартный вариант обложки, но на чёрном фоне. 

There's something magical in the air...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[08.10.2009 / 10:58]

D_Medvedeva писала:

 

Загадочный Календарь писал:

зацените, я сделал обложку диска в 3-хмерном варианте!

Немного напоминает детский конструктор Lego. Хотя, в принципе, довольно мило. На мой взгляд, лучше всего смотрится стандартный вариант обложки, но на чёрном фоне. 

 

И что самое важное в "стандартном" варианте (как ночного и дневного посыла) чок либо получок ствола остается в целости и сохранности, что в свою очередь говорит о качественной работе мастера создавшего это "изделие")

Отредактировано 11.10.2009 / 21:08

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[11.10.2009 / 12:44]

gleden Диброву, наверное, родственник. По крайней мере, ассоциации такие же: фиг поймёшь, с кем и о чём он говорит, а перебивать, как ни странно, не хочется

There's something magical in the air...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.10.2009 / 12:58]

Сегодня присинлся сон, что я поехал в Москву на концерт ДМ, зал был ппц маленький, и то народу не было, и все это превратилось в междусобойчик :) Я спросил Депешей, так как была тишина в зале и они могли услышать, спросил почему они ИН Симпати перестали петь, Мартин сморщился...Я сел за синтезатор стал играть её, и говорю мол давай споём...Он такой НЕЕ, ДАВАЙ НЕ ЕЁ,  И ВАЩЕ ДАВАЙ ИЗ ПОСЛЕДНЕГО НИЧЕГО ПЕТЬ НЕ БУДЕМ :)

К чему бы это? :))))

...человек - многоточие... 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[11.10.2009 / 13:25]

это к автопати без экстази, таблеток и бухла: будет мало народу и все злые

Carpov писал:

Сегодня присинлся сон, что я поехал в Москву на концерт ДМ, зал был ппц маленький, и то народу не было, и все это превратилось в междусобойчик :) Я спросил Депешей, так как была тишина в зале и они могли услышать, спросил почему они ИН Симпати перестали петь, Мартин сморщился...Я сел за синтезатор стал играть её, и говорю мол давай споём...Он такой НЕЕ, ДАВАЙ НЕ ЕЁ,  И ВАЩЕ ДАВАЙ ИЗ ПОСЛЕДНЕГО НИЧЕГО ПЕТЬ НЕ БУДЕМ :)

К чему бы это? :))))

 

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[11.10.2009 / 13:29]

Исходя из того, что сон приснился в ночь на воскресенье, то и сбыться он может только сегодня до обеда, что невозможно. Короче, сон этот не вещий. Только не знаю, к сожалению или к счастью

Отредактировано 11.10.2009 / 13:30

There's something magical in the air...

dave101ua dave101ua
Newborn
Сообщений: 16
[25.10.2009 / 20:13]

Приветствую!

По альбому все всё уже обсудили, но я все же оставлю свое мнение.

1. In chains . Кратко : конфета с гавном. Все портит  донельзя примитивная аранжировка того момента когда Дэйв поет: 

You've got me dying for you

It's you that I'm living through....

Этот момент просто хочется перемотать.., вот если бы не это я бы сказал что песня супер, а так, не понятно что.

2. Hole To Feed, хорошая была бы песня для сольника Дэвида, но не для ДМ.  Отторгает полностью, нет ни единого момента в ней который понравился бы.

3.Wrong - это конечно моща, но проигрыш тут никакой, просто как пустота посередине песни, тоже хочется перемотать это. Мне кажется потенциал этой песни (если можно так выражаться ) использован процентов на 50-60 и из нее можно было сделать просто шедевр.

4.Fragile Tension, хорошая вещь ровно до того момента как начинается ее концовка. Это просто нечто, просто взяли какой то кусок непонятно откуда и прилепили. Надо же как то песню заканчивать, ну вот и закончили. Для меня это просто очевидно что концовка эта здесь не подходит. Это, знаете, когда мозаику собираешь и всю собрал кроме одного последнего фрагмента и берешь и вставляешь фрагмент  но из другой картинки, вот и получается  что вроде и картину собрал, но что то в ней не так. Так и здесь.

5. Little Soul. Неплохая вешь, но под конец песни нудновато становится, скучно. Хорошо хоть без неверных элементов мозаики, картинка цельная и на этом спасибо.

 

 

6.In Sympathy. Неплохо, к конце песни скучно не становится как в Little Soul.

 

7.Peace. Конфета, просто конфета, имею ввиду что дерьма в ней не имеется как в некоторых других песнях этого альбома. В этой песне мне нравится абсолютно всё. Просто отлично.

8. Come Back. ну это просто набор шумов, помех... это наверное и есть звуки вселенной. А вообще идея тут прослеживается очень хорошая, исполнение подвело.

9.Spacewalker. ну... тут просто нет слов. Такое ощущение что ее писал человек который только-только начал осваивать написание песен  с помощью компьютерных программ и эта песня- одно из первых творений. Что этот трек  делает на альбоме непонятно.

10.Perfect, хорошая песня, нравится. Хотя первые звуки песни во вступлении немного напрягают, но ничего.

11. Miles Away/The Truth Is. Нормальная тема, сойдет. Эту песню Дэйва еще можно стерпеть, но HTF, нет уж.

12.Jezebel. Ничего в ней нет, совершенно пустая. Напомнила мне альбом Джорджа Майкла Older, там тоже есть такие нудные вещи. Небомореоблака звучит гораздо интереснее и я бы поставил ее в альбом вместо Jezebel, не то чтобы Небомореоблака это супер, просто Jezebel совсем уж безликая.

 

13. Corrupt. Отличная вещь! конечно в ней есть эти хрипы (чья это идея была ?) но к счастью их совсем мало, не всё испоганили.

В итоге: альбом совсем сырой, недоработки просто лезут изо всех дыр. Только лишь некоторые песни можно слушать ничего не перематывая, ДМ совсем разленились и суют местами откровенное фуфло. Халтурить они начали с Эксайтера, но с СОТОЙ явный перебор.

Отредактировано 25.10.2009 / 20:27

Allelujah

Diman Diman
Junior Painkiller
Сообщений: 55
[26.10.2009 / 12:37]

 

dave101ua писал:

Приветствую!

По альбому все всё уже обсудили, но я все же оставлю свое мнение.

1. In chains . Кратко : конфета с гавном. Все портит  донельзя примитивная аранжировка того момента когда Дэйв поет: 

You've got me dying for you

It's you that I'm living through....

Этот момент просто хочется перемотать.., вот если бы не это я бы сказал что песня супер, а так, не понятно что.

2. Hole To Feed, хорошая была бы песня для сольника Дэвида, но не для ДМ.  Отторгает полностью, нет ни единого момента в ней который понравился бы.

3.Wrong - это конечно моща, но проигрыш тут никакой, просто как пустота посередине песни, тоже хочется перемотать это. Мне кажется потенциал этой песни (если можно так выражаться ) использован процентов на 50-60 и из нее можно было сделать просто шедевр.

4.Fragile Tension, хорошая вещь ровно до того момента как начинается ее концовка. Это просто нечто, просто взяли какой то кусок непонятно откуда и прилепили. Надо же как то песню заканчивать, ну вот и закончили. Для меня это просто очевидно что концовка эта здесь не подходит. Это, знаете, когда мозаику собираешь и всю собрал кроме одного последнего фрагмента и берешь и вставляешь фрагмент  но из другой картинки, вот и получается  что вроде и картину собрал, но что то в ней не так. Так и здесь.

5. Little Soul. Неплохая вешь, но под конец песни нудновато становится, скучно. Хорошо хоть без неверных элементов мозаики, картинка цельная и на этом спасибо.

 

 

6.In Sympathy. Неплохо, к конце песни скучно не становится как в Little Soul.

 

7.Peace. Конфета, просто конфета, имею ввиду что дерьма в ней не имеется как в некоторых других песнях этого альбома. В этой песне мне нравится абсолютно всё. Просто отлично.

8. Come Back. ну это просто набор шумов, помех... это наверное и есть звуки вселенной. А вообще идея тут прослеживается очень хорошая, исполнение подвело.

9.Spacewalker. ну... тут просто нет слов. Такое ощущение что ее писал человек который только-только начал осваивать написание песен  с помощью компьютерных программ и эта песня- одно из первых творений. Что этот трек  делает на альбоме непонятно.

10.Perfect, хорошая песня, нравится. Хотя первые звуки песни во вступлении немного напрягают, но ничего.

11. Miles Away/The Truth Is. Нормальная тема, сойдет. Эту песню Дэйва еще можно стерпеть, но HTF, нет уж.

12.Jezebel. Ничего в ней нет, совершенно пустая. Напомнила мне альбом Джорджа Майкла Older, там тоже есть такие нудные вещи. Небомореоблака звучит гораздо интереснее и я бы поставил ее в альбом вместо Jezebel, не то чтобы Небомореоблака это супер, просто Jezebel совсем уж безликая.

 

13. Corrupt. Отличная вещь! конечно в ней есть эти хрипы (чья это идея была ?) но к счастью их совсем мало, не всё испоганили.

В итоге: альбом совсем сырой, недоработки просто лезут изо всех дыр. Только лишь некоторые песни можно слушать ничего не перематывая, ДМ совсем разленились и суют местами откровенное фуфло. Халтурить они начали с Эксайтера, но с СОТОЙ явный перебор.

 

+1000000 согласен полностью

Like a halo in reverse.....

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[26.10.2009 / 12:49]

оу... тут есть ещё люди, которые альбом только сейчас расслушали...

я думаю, что говоря о Spacewalker, уже можно было догадаться, где там собака порылась  Энди шантажировал коллектив своим уходом, если ему не дадут часть альбома под собственное творчество... он то в курсе, что альбом последний, поэтому надо ловить момент... да и кто заметит, собственно, что что-то не так?  зато детям он сможет с гордостью говорить, что это его рук дело

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[26.10.2009 / 12:50]

кстати, когда он вышел то? ваааще не помню...

dave101ua dave101ua
Newborn
Сообщений: 16
[26.10.2009 / 14:34]

не знаю сколько нужно времени чтобы расслушать альбом, но как оказалось мое мнение о нем за полгода ничуть не изменилось.

Отредактировано 26.10.2009 / 14:37

Allelujah

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[26.10.2009 / 14:38]

эрм...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[26.10.2009 / 14:44]

Что, темка проснулося :)

Реально уже полгода прошло ведь....пишем, как щас слушается...

Никак не слушается...Вот странно очень, но когда в машине дело дойдёт до СОТУ, я поочерёдно проматываю все, кроме Ин Симпати...её я всегда отначала до конца слушаю (прошу заметить, странного конца:)))...Это не значит, что она мне нравится как то дико...Просто её почему то слушаю всегда...пол Писа ещё выдерживаю...И Коррапт полностью слушаю...ВСЕ...и это ВСЁ :)

Отредактировано 26.10.2009 / 14:46

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[26.10.2009 / 14:53]

а я вапще ничё не слушаю

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[26.10.2009 / 14:54]

Stripped писала:

а я вапще ничё не слушаю


Хмм...ну вот еслиб не было машины, тоже бы наверное ничего не слушал...

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[26.10.2009 / 14:58]

так это... я с плеером всегда...  тока там ДээМа нету... дома старьё изредка если бабахну... но чёт меня потом цепляет так, что лучше ну его нах...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.10.2009 / 15:08]

Carpov писал:

 когда в машине дело дойдёт до СОТУ,

А у меня СОТУ вообще не записан с остальным ДМ вместе. Поэтому в машине я слушаю все - кроме соту.)))

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.10.2009 / 15:29]

типа хвастаемся кому сильнее не нравися соту?  

...Да я..! ...Да у меня..! Да в машине он звучит дерьмовее..!! Никуя - в плеере!!! Да я ваще его не слушаю!! Нет это я не слушаю..!!  Да я!!! Да ты!!! Да сам дурак!!! 



на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[26.10.2009 / 15:34]

Ага....пипец дожили :) Кто меньше прётся от ДМ :)

Наконечц то стишки, про отцов урода и про брать у негра в рот, стали реальны :))

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.10.2009 / 15:37]

 ага... "Лучше слушать Депеш Мод, чем... [варианты]"

Carpov писал:

Ага....пипец дожили :) Кто меньше прётся от ДМ :)

Наконечц то стишки, про отцов урода и про брать у негра в рот, стали реальны :))

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100