DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[09.10.2009 / 22:58]

Nikitos писал:

жду с нетерпением!!!

Snegovik Morozovich писал:

Главная страница шанта изменила дизайн! Какие-то черные шарики в темноте, фонарь, бритва как в промо-фотах liquid... Не считаю этот факт достойным отдельной темы, но возможно это знак и скоро мы наконец получим новости о новом альбоме?..

 

да, ребята! есть такое движение, но даже близкие к алану люди которых я знаю не знают ничего конкретно. наиболее распространённый слух что это будет компиляция типа "best of" но в современном видении от мистера электроника.

правда или нет, нету идей, я не настолько вхож чтобы точно утверждать точно. если окажется правдой, нальёте, неправда, сильно не бейте... ))

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[10.10.2009 / 09:23]

любой продукт, выпущенный Аланом, обязателен к пробе) правда новенького хочется материала. не может быть, чтобы у Алана идей-тем не было! надеюсь...

kasper писал:

 

Nikitos писал:

жду с нетерпением!!!

Snegovik Morozovich писал:

Главная страница шанта изменила дизайн! Какие-то черные шарики в темноте, фонарь, бритва как в промо-фотах liquid... Не считаю этот факт достойным отдельной темы, но возможно это знак и скоро мы наконец получим новости о новом альбоме?..

 

да, ребята! есть такое движение, но даже близкие к алану люди которых я знаю не знают ничего конкретно. наиболее распространённый слух что это будет компиляция типа "best of" но в современном видении от мистера электроника.

 

правда или нет, нету идей, я не настолько вхож чтобы точно утверждать точно. если окажется правдой, нальёте, неправда, сильно не бейте... ))

 

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[10.10.2009 / 20:05]

Nikitos

не стоит надеятся... дело такое, кажись подтверждается. а что, даже если и бэст оф, алан не будет тупо компилировать треки, зделает заново, не тот он человек чтобы халтуру гнать, сделает так что не узнаешь...

это всё лирика конечно. время покажет. бэст оф он и в финляндии бэст оф ))

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[10.10.2009 / 20:52]

Все равно - ждем с нетерпением !!!

Отредактировано 10.10.2009 / 20:52
Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[13.10.2009 / 19:16]

Присоединяюсь к ожидающим!!!! Правда очень хочется чего-нибудь нового...

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[25.11.2009 / 22:55]

Я, к своему большому сожалению, ещё не являюсь фанаткой Рекоила, но с его творчеством всё-таки знакома. Мне оченно нравится Bloodline, это потрясающий альбом, да и вообще, всю его музыку можно выразить двумя словами - Faith Healer. ^) Ну или Soul Healer, если можно так написать. Мощнейшая по своей энергетике музыка, местами бьет в нокаут Депешей. Короче, я в восторге. :)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[05.12.2009 / 09:36]

На первой странице форума, в новостной ленте, для фэнов Рекоила есть "указание" "готовиться к новостям" бл* жду с нетерпением!!!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[05.12.2009 / 09:43]
Жду скрестив пальцы.Интересно каким будет новое творение от Мастера?В каком стиле?
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[05.12.2009 / 13:11]

Ждём! Самое интерсное - что это будет? Компиляция или альбом?

We Sell hell & Suffer Well

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[05.12.2009 / 13:32]

 

Snegovik Morozovich писал:

Ждём! Самое интерсное - что это будет? Компиляция или альбом?

Эх Илья, да всё едино - главное есть подвижки, надеюсь...и вот бы Алана в Мск затащить еще раз для промоушена своего детища!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[05.12.2009 / 17:10]

Вот и наилучшая новость дня !!! Рад , что механизм запущен !!!

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[06.12.2009 / 16:07]

Последние месяцы все чаще в напряжении посматриваю не появилось ли что-нибудь нового в этой теме.... И вот появилось!!!! Пусть мелочь - всего лишь маленький намек на что-то, но уже не тишина!!!!!

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[07.12.2009 / 14:48]

алан ведь не зря фильм пошёл смотреть. не думаю что это ему было очень чтобы надо. всё взаимосвязано...

в феврале думаю будет продукт

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[07.12.2009 / 16:18]

скорее в середине марта

больше подробностей сразу после "отмашки" от мистера Кудесника звука  он просил не бежать впереди паровоза... так что пожалуйста, немного терпения...

Отредактировано 07.12.2009 / 16:20
valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[07.12.2009 / 21:42]

Вот это будет БОМБА,дай БОГ,что бы все мечты по этому поводу сбылись!!!

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[20.12.2009 / 21:41]

Константин, вы так нас заинтриговали.... а теперь такое долгое молчание... Мои нервы не выдержат!!!!!

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

АлеКсандэр АлеКсандэр
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[02.01.2010 / 01:10]

новость здесь может быть только одна поэтому тут как бы слова достаточно, остальное и так понятно, другое дело сроки, но и тут можно примерно догадаться.... ставлю на май)

 

P.S. надо бы разработать секретную шифровку

 

Отредактировано 02.01.2010 / 01:12
Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[02.01.2010 / 11:11]

Drifting-милая вещица.

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[05.01.2010 / 00:39]

 

АлеКсандэр писал:

новость здесь может быть только одна поэтому тут как бы слова достаточно, остальное и так понятно

 И все же подробности очень интересно услышать

Отредактировано 05.01.2010 / 00:39

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

АлеКсандэр АлеКсандэр
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[05.01.2010 / 01:27]
интрига)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100