DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[30.06.2009 / 10:57]

enjoy the silence)))))))).......

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[01.07.2009 / 20:24]

я че та не понял, седня по радио пилот (если не ошибаюсь) слышал ин симпати. че за приколы?

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[03.07.2009 / 00:08]

GreenGo писал:

я че та не понял, седня по радио пилот (если не ошибаюсь) слышал ин симпати. че за приколы?

а что удивительного ?

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[03.07.2009 / 02:13]

Макс

Не-синглы не имеют право публично воспроизводить, т.е. по радио крутить в том числе. А In Sympathy пока, слава Богу, не сингл.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[03.07.2009 / 06:00]

Ives прав. С радио можно бабло взыскивать теперь за нарушение авторских прав.

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[03.07.2009 / 20:46]

Я тут ещё раз послушал первые варианты Холд Ту фид и Камбека, которые электронные такие...они мне как будто больше понравились :) особенно камбек...он гораздо внятнее чище, и ваще не этих дэмках нет этого шипилявства...

...человек - многоточие... 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[06.07.2009 / 21:12]

резюме: после концертов - весь альбом идет на ура! просто супер! даже литлсоул торкнула с холтуфилд! во как понеслось альбом попер - но если бы не концерты забил бы - а так даже ронг пою теперь дома!!!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[06.07.2009 / 21:39]

Nikitos писал:

резюме: после концертов - весь альбом идет на ура! просто супер! даже литлсоул торкнула с холтуфилд! во как понеслось альбом попер - но если бы не концерты забил бы - а так даже ронг пою теперь дома!!!

Мда...из этого резюме выходит, что у меня СОТУ так до февраля и не попрет(((??

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[07.07.2009 / 12:50]

 

ЕМ писала:

 

Nikitos писал:

резюме: после концертов - весь альбом идет на ура! просто супер! даже литлсоул торкнула с холтуфилд! во как понеслось альбом попер - но если бы не концерты забил бы - а так даже ронг пою теперь дома!!!

Мда...из этого резюме выходит, что у меня СОТУ так до февраля и не попрет(((??

 

не верно) может купишь LHN, послушаешь и может быть все изменится)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[07.07.2009 / 12:57]

Nikitos писал:

 

ЕМ писала:

 

Nikitos писал:

резюме: после концертов - весь альбом идет на ура! просто супер! даже литлсоул торкнула с холтуфилд! во как понеслось альбом попер - но если бы не концерты забил бы - а так даже ронг пою теперь дома!!!

Мда...из этого резюме выходит, что у меня СОТУ так до февраля и не попрет(((??

 

не верно) может купишь LHN, послушаешь и может быть все изменится)

Лучше уж чтобы вживую проняло...)))

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[13.08.2009 / 17:27]

Определенно лучиков на обложке СОТУ стало больше) 

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

NeoNavigator NeoNavigator
Junior Painkiller
Сообщений: 98
[24.08.2009 / 03:30]

 In Sympathy - слишком уж попсой попахивает. На данный момент больше всех нравится Perfect, песня с приятной атмосферой. Также Peace начала нравиться, позитивно очень звучит.

Отредактировано 24.08.2009 / 03:58

Все лучшие мысли рождаются не от хорошей жизни...

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[24.08.2009 / 15:16]

 

NeoNavigator писал:

 In Sympathy - слишком уж попсой попахивает.

 Ага, попса... зато весёленько звучит так... как synth-pop ))) Саунтреком к The Sims можно )))

Кстати, у synth-pop команд есть огромное преимущество перед DM, они не такие известные... жаль, что таланта не всегда хватает. А DM - лентяи как не крути... Им бы работоспособность и трудолюбие к таланту, вообще бы им цены не было. Был один такой трудолюбивый у них, да трудолюбие его не ценилось... )))

JimmyCalling JimmyCalling
Newborn
Сообщений: 29
[09.09.2009 / 16:13]

Рысь писала:

 

  • Именно так звучали бы The Beatles, если бы они образовались в 80-е и продолжили играть по сей день.
Давно задаюсь этим вопросом. :D

 

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[09.09.2009 / 22:52]

Кстати, восприятие альбома очень сильно изменилось с момента релиза.........он стал нравится больше....и уже не кажется уж таким "Хиллеровским"....

IN CHAINS -самая прослушиваемая мною вещь на альбоме

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[10.09.2009 / 00:58]

In Chains - самая колоссальная вещь ДМ в 2000х)

NeoNavigator NeoNavigator
Junior Painkiller
Сообщений: 98
[10.09.2009 / 04:18]

Мне чего-то стало жалко Хиллера, везде его все грязью поливают бедного. Может он совсем тут и не при чём,он просто продюссировал альбом, а не сам делал его.

Все лучшие мысли рождаются не от хорошей жизни...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[10.09.2009 / 10:36]

 

JimmyCalling писал:

 

Рысь писала:

 

  • Именно так звучали бы The Beatles, если бы они образовались в 80-е и продолжили играть по сей день.
Давно задаюсь этим вопросом. :D

 

Хе-хе, мой папа, битломан со стажем, услышав Peace, а затем и до кучи Come Back, сказал, что это и правда походит на элетронный Beatles. Причем у Депешей есть неоспоримое преимущество - они нас радуюст по сей день и, надеюсь, продолжат радовать в будущем А альбом в целом папино одобрение получил, что меня приятно порадовало

 

NeoNavigator писал:

Мне чего-то стало жалко Хиллера, везде его все грязью поливают бедного. Может он совсем тут и не при чём,он просто продюссировал альбом, а не сам делал его.

Да, страсти ощутимо улеглись. Хочется верить, что не потому, что народ перестал слушать SOTU, а все же потому, что устаканился альбомчик, органично лег на ум-разум, на понимание. У меня вот точно так произошло А Хиллер - мне порой приходит на ум мысль, что не так страшен черт, как его малюют

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[10.09.2009 / 11:19]

О, Рыська!

...человек - многоточие... 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[10.09.2009 / 11:20]

Марина привет!!. Про себя могу сказать - точно- страсти улеглись именно потому, что не слушаю альбомчик))) Бокс лежит..а как будто альбома и не выходило((( Оооочень редко могу прослушать 1-2 песни и то - в основном бонусы и демки.

Отредактировано 10.09.2009 / 11:21
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100