DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[27.06.2009 / 21:35]

Дэйвоманка писала:

 

sonne писала:

 

Дэйвоманка писала:

воооо коллеги будут прибывать в шоке...а вдруг,и они потом на  DM подсядут?кто знает....)))))

Ну например дома сосед из квартиры за стенкой уже подсел. ))) Сначала он ругался, что я очень громко музыку слушаю, а потом как-то подходит и спрашивает: а что это ты такое слушаешь, а? Ну я и сказала, что ДМ. Он попросил дать послушать и вот сейчас результат прослушивания на лицо: он собрал все альбомы и собирается на февральский концерт в Олимпийском )))

 

еееее вот это по-депешовски!!!!!!так держать!подтягиваем народ к хорошей музыке!!!!!!)))0

 

В точку! А то сейчас очень мало, можно даже сказать практически нет достойных исполнителей ни на западной сцене, ну а про российскую я вообще молчу...

Let Me Show You The World In My Eyes...

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[27.06.2009 / 22:22]

везет вам можете на работе слушать) а у нас ни как. то загрузят работой, то просто не выносят "мрачную" музыку.а зря! не мрачная она!
у меня период "мании" прошёл через год-полтора так затянуло что учебу и всё окружающе смутно помню.  теперь меня не всегда всё вставляет. и вообще часто просто не тянет слушать(при том никакую музыку) я могу легко месяц, два прожить без музыки. (учеба и разные заботы) но я бы не сказала что я их любилю меньше и что не так преданна им. всё то же самое но "орать" как всё супер супер!!! нехочеться. выбрала любимый альбом. любимую песню. но не любимых нет.всё под настрой. 
по теме) соту,  толи я за 2 года так остыла, толи так быстро они меняют свой стиль(каждый альбом уникален и обязан быть на голову выше всех альбомов других групп) вобщем доходит медленно... главное новый альбом - новая толпа фанатов, дейвоманок, депешисток и пр.которые будут кричать о своей любви(не осуждаю. просто мысли)

Отредактировано 28.06.2009 / 00:25

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[28.06.2009 / 00:36]

gali писала:

везет вам можете на работе слушать) а у нас ни как. то загрузят работой, то просто не выносят "мрачную" музыку.а зря! не мрачная она!
у меня период "мании" прошёл через год-полтора так затянуло что учебу и всё окружающе смутно помню.  теперь меня не всегда всё вставляет. и вообще часто просто не тянет слушать(при том никакую музыку) я могу легко месяц, два прожить без музыки. (учеба и разные заботы) но я бы не сказала что я их любилю меньше и что не так преданна им. всё то же самое но "орать" как всё супер супер!!! нехочеться. выбрала любимый альбом. любимую песню. но не любимых нет.всё под настрой. 
по теме) соту,  толи я за 2 года так остыла, толи так быстро они меняют свой стиль(каждый альбом уникален и обязан быть на голову выше всех альбомов других групп) вобщем доходит медленно... главное новый альбом - новая толпа фанатов, дейвоманок, депешисток и пр.которые будут кричать о своей любви(не осуждаю. просто мысли)

Я на данный момент работаю продавцом-консультантом в небольшом магазине мужской классической одежды. Так вот, недавно притащила на работу свой старый музыкальный центр, купленный на первую зарплату, и любимые диски (их большая часть - это ДМ :-) ) Сижу на работе и слушаю хорошую музыку. Совмещаю, так сказать, приятное с полезным. ))) Коллеги, правда, не всегда по достоинству оценивают мои музыкальные пристрастия, но, ничего, со временем привыкнут )))

Let Me Show You The World In My Eyes...

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[28.06.2009 / 02:36]

Где этот магазин, буду себе одежду подбирать под музыку Depeche:)

 

 

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[28.06.2009 / 10:52]

sonne писала:

 Я на данный момент работаю продавцом-консультантом в небольшом магазине мужской классической одежды. Так вот, недавно притащила на работу свой старый музыкальный центр, купленный на первую зарплату, и любимые диски (их большая часть - это ДМ :-) ) Сижу на работе и слушаю хорошую музыку. Совмещаю, так сказать, приятное с полезным. ))) Коллеги, правда, не всегда по достоинству оценивают мои музыкальные пристрастия, но, ничего, со временем привыкнут ))) 

ну)) мужчины это же лучше всего))) девушки(в моем коллективе) любят попсу или тишину( хотя изредка просят поставить фрилав)(хоть что то)))
Ives писал:

Где этот магазин, буду себе одежду подбирать под музыку Depeche:)

да бывает идешь в магазине услышишь ДМ и думаешь ну точно нужно купить что нибудь!)(обязательно купишь стоящую вещь, да и на память))))) или поражает когда идешь по городу(он маленький)вобщем когда по радио в рупоре депеш)) всё! сразу понимаешь день пройдёт отлично! и улыбка до ушей :)

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[28.06.2009 / 20:51]

МММ... In Chains...какая же эта прекрасная ВЕСЧЬ...ммм...кайф )

Let Me Show You The World In My Eyes...

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[28.06.2009 / 21:01]

sonne писала:

МММ... In Chains...какая же эта прекрасная ВЕСЧЬ...ммм...кайф )

ммммм а я сегодня miles away слушала...прям влюбилась..))

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[28.06.2009 / 21:05]

блин, поскорей бы 6 февраля...., ещё целых 8 месяцев ждать...ужас (((

Let Me Show You The World In My Eyes...

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[28.06.2009 / 21:13]

 

sonne писала:

ещё целых 8 месяцев ждать...

 223 дня

We Sell hell & Suffer Well

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[28.06.2009 / 21:15]

Snegovik Morozovich писал:

 

sonne писала:

ещё целых 8 месяцев ждать...

 223 дня

Ой, я немного ошиблась, спасибо за подсказку. Эх, целых 223 дня... (((

Let Me Show You The World In My Eyes...

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[28.06.2009 / 21:27]

По теме: слушал СОТУ в четвертый раз. Слов не хватает, чтобы описать, насколько они круты;- старички? НИ ХЕРА! ТАКУЮ драйвовую музыку сочинить и исполнить в возрасте под 50?! Это просто блестяще. Помню, я также был приятно очарован мощью РТА - это музыка реально энергетична и... думаю, тут лучшее слово - жива - в смысле, полноценна и величественна, как самое жизнь своим явлением. После жидковатенького эксайтера, честно, в их теперешнем потенциале полноценного творчества возникли большие сомнения, которые напрочь рассеялись РТА. А СОТУ - это новый этап развития - не менее полноценный! Минусом мне пока кажется местами перенапряженный, наигранно надрывный вокал - ведь всегда большинство песен у ДМ пелись более спокойно и весомо, более основательно, я бы сказал. Но там, где это искренне и к месту, звучит блестяще, - например, в феноменальном wrong. Но общий уровень - композиторский, инструментальный - с непревзойденным скрежетаньем, гэановский (т.е. вокальный) огромен, мировой уровень, что радует.Радует и то, что это, как и прежде, музыка "не для всех" - в нее надо въезжать, и с первого раза она не раскроется, она требует от слушателя определенной интеллектуальности - своей нестандартностью, нелинейностью. Хотя этой нелинейности, к сожалению, и поменьше, чем на альбомах 90-х:( 

Теперь могу обнародовать и самые-самые, по моему мнению, лучшие и проникновенные песни на СОТУ. Конечно же, In Chains - лучшая песня ХХ1 века. Wrong, Little Soul, Come Back, Jezebel. Они - и есть СОТУ, они составляют его скелет и душу. 

 Hole To Feed тоже непроста и глубока. Corrupt хорош необычностью и в то же время депешмодовостью. Spacewalker - фирменная и оттого драгоценная примочка альбомов ДМ, очень высокого уровня и пришедшаяся как нельзя более кстати. А вот остальные служат скорее для общего уровня, фоновые песни, пока что трудно разглядеть в них именно душу - при том, что их качество не подвергается сомнению. Хотя на РТА такая вот фоновая - одна Лилиан, на Ультре - вообще таких нет, на Вио тоже... Тем не менее СОФАДу наличие нескольких величайших (и сильно возвышающихся над остальными) песен не мешает быть альбомом по-настоящему великим. Да и на одном из тройки моих любимейших альбомов - на АВF - тоже фоновых, как ни странно, хватает - это и Monument, и SHDT, и The Meaning Of Love, - а он при этом на удивление гармоничен.

В целом СОТУ крут. ДМ не остановились в своем развитии, не вышли в тираж, они подолжают оставаться настоящими Depeche Mode и их история продолжается. Show must go on.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[28.06.2009 / 21:37]

Snegovik Morozovich писал:

 

sonne писала:

ещё целых 8 месяцев ждать...

 223 дня

5352 часа)

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[28.06.2009 / 21:43]

Ives писал:

По теме: слушал СОТУ в четвертый раз. Слов не хватает, чтобы описать, насколько они круты;- старички? НИ ХЕРА! ТАКУЮ драйвовую музыку сочинить и исполнить в возрасте под 50?! Это просто блестяще. Помню, я также был приятно очарован мощью РТА - это музыка реально энергетична и... думаю, тут лучшее слово - жива - в смысле, полноценна и величественна, как самое жизнь своим явлением. После жидковатенького эксайтера, честно, в их теперешнем потенциале полноценного творчества возникли большие сомнения, которые напрочь рассеялись РТА. А СОТУ - это новый этап развития - не менее полноценный! Минусом мне пока кажется местами перенапряженный, наигранно надрывный вокал - ведь всегда большинство песен у ДМ пелись более спокойно и весомо, более основательно, я бы сказал. Но там, где это искренне и к месту, звучит блестяще, - например, в феноменальном wrong. Но общий уровень - композиторский, инструментальный - с непревзойденным скрежетаньем, гэановский (т.е. вокальный) огромен, мировой уровень, что радует.Радует и то, что это, как и прежде, музыка "не для всех" - в нее надо въезжать, и с первого раза она не раскроется, она требует от слушателя определенной интеллектуальности - своей нестандартностью, нелинейностью. Хотя этой нелинейности, к сожалению, и поменьше, чем на альбомах 90-х:( 

Теперь могу обнародовать и самые-самые, по моему мнению, лучшие и проникновенные песни на СОТУ. Конечно же, In Chains - лучшая песня ХХ1 века. Wrong, Little Soul, Come Back, Jezebel. Они - и есть СОТУ, они составляют его скелет и душу. 

 Hole To Feed тоже непроста и глубока. Corrupt хорош необычностью и в то же время депешмодовостью. Spacewalker - фирменная и оттого драгоценная примочка альбомов ДМ, очень высокого уровня и пришедшаяся как нельзя более кстати. А вот остальные служат скорее для общего уровня, фоновые песни, пока что трудно разглядеть в них именно душу - при том, что их качество не подвергается сомнению. Хотя на РТА такая вот фоновая - одна Лилиан, на Ультре - вообще таких нет, на Вио тоже... Тем не менее СОФАДу наличие нескольких величайших (и сильно возвышающихся над остальными) песен не мешает быть альбомом по-настоящему великим. Да и на одном из тройки моих любимейших альбомов - на АВF - тоже фоновых, как ни странно, хватает - это и Monument, и SHDT, и The Meaning Of Love, - а он при этом на удивление гармоничен.

В целом СОТУ крут. ДМ не остановились в своем развитии, не вышли в тираж, они подолжают оставаться настоящими Depeche Mode и их история продолжается. Show must go on.

Высказывание на 5-  (минус за "жидковатенький" (((. )

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[28.06.2009 / 21:44]

кто в минуты переведёт?))))

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[28.06.2009 / 21:44]

gleden писал:

 

Snegovik Morozovich писал:

 

sonne писала:

ещё целых 8 месяцев ждать...

 223 дня

5352 часа)

 

Ну что, начинаем ежечасный отсчёт? )))))

Let Me Show You The World In My Eyes...

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[28.06.2009 / 21:44]

кто в минуты переведёт?))))

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[28.06.2009 / 21:46]

Дэйвоманка писала:

кто в минуты переведёт?))))

Мистер Дэйв Гэхан  он мастер по песочным часам)

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[28.06.2009 / 21:48]

gleden писал:

 

Дэйвоманка писала:

кто в минуты переведёт?))))

Мистер Дэйв Гэхан  он мастер по песочным часам)

 

мм да,кстати.надо сейчас ему позвонить,пусть приезжает)))))

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[28.06.2009 / 21:49]

gleden писал:

 

Дэйвоманка писала:

кто в минуты переведёт?))))

Мистер Дэйв Гэхан  он мастер по песочным часам)

 

Правильно говорить не Гэхан, а Гаан )))

Надо будет где-нибудь достать такие песочные часы, которые будут отсчитывать 5352 часа )))))))

Let Me Show You The World In My Eyes...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[28.06.2009 / 21:53]

Дэйвоманка писала:

 

gleden писал:

 

Дэйвоманка писала:

кто в минуты переведёт?))))

Мистер Дэйв Гэхан  он мастер по песочным часам)

 

мм да,кстати.надо сейчас ему позвонить,пусть приезжает)))))

 

Сядем мы с ним на бережку речки и скажем " Мы так тебя долго ждали" и Мартин на аккардионе сыграет " На речке, на речке на том бережочке...."

Отредактировано 28.06.2009 / 21:57

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100