DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[27.06.2009 / 01:06]

Дэйвоманка писала:

так и надо делать))))я в парке недавно гуляла и на асфальте мелком написала Depeche mode Forever!!!!!!!!а ещё Dave Gahan в сердечке написала....вот такая любовь))))

Что ж... могу поставить тебе диагноз: неизлечимая фанатка Depeche Mode и в частности солиста Дэйва Гаана ))) Я тебя прекрасно понимаю, сама такой была. Хотя почему была? Фанаткой Depeche Mode я остаюсь, а вот по Дэйву уже не так сохну. Просто уважаю его как личность, впрочем, как и всех остальных участников ДМ. Но тем не менее не могу не признать - Дэйв очень привлекателен, впрочем как и Мартин ))))))

Let Me Show You The World In My Eyes...

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[27.06.2009 / 01:07]

ыыыыыыы очень хороший диагноз!!!!мне по душе))))

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[27.06.2009 / 01:09]

Дэйвоманка, всё хотела тебя спросить. А какие песни  у ДМ тебе не очень нравятся?

Let Me Show You The World In My Eyes...

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[27.06.2009 / 01:13]

ммм...хороший вопрос....))я не люблю when the body speaks..больше всех..а так я люблю все песни,но есть в большей степени любимые,а есть меньше...вот вообщем-то)))))как-то так

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[27.06.2009 / 01:16]

Ну да, почти всегда в каждой песне, которая вышла из-под пера Мартина Гора можно найти что-то хорошее и своё. Глядишь и When The Body Speaks тебе со временем понравится. )))

Let Me Show You The World In My Eyes...

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[27.06.2009 / 01:19]

может быть..не знаю..я полюбила депешей с  Exciter,а сейчас не очень его люблю....так странно))))

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[27.06.2009 / 01:23]

Дэйвоманка писала:

может быть..не знаю..я полюбила депешей с  Exciter,а сейчас не очень его люблю....так странно))))

Во-во! Со временем вкусы меняются. Глядишь, и лет через 10 ты вдруг поймёшь: твой самый альбом ДМ - это Speak&Spell ))))))

Let Me Show You The World In My Eyes...

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[27.06.2009 / 01:25]

кстати,я ненавидела Speak&Spell!!!!!!а недавно послушала и подумала,да эт ж прикольно!!!!!сама в шоке)))))

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[27.06.2009 / 01:33]

Дэйвоманка писала:

кстати,я ненавидела Speak&Spell!!!!!!а недавно послушала и подумала,да эт ж прикольно!!!!!сама в шоке)))))

Вообще мне кажется, что Speak&Spell - это практически святое, ведь это первый альбом наших любимчиков ))) И если сначала он не понравился (всё-таки саунд спецефический), со временем понимаешь - это то, с чего ОНИ начинали. А СОТУ - это то, к чему они пришли на данный момент. Правда я вот не знаю, что лучше: Speak&Spell или СОТУ )))

Let Me Show You The World In My Eyes...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[27.06.2009 / 01:42]

sonne писала:

 

Дэйвоманка писала:

кстати,я ненавидела Speak&Spell!!!!!!а недавно послушала и подумала,да эт ж прикольно!!!!!сама в шоке)))))

Вообще мне кажется, что Speak&Spell - это практически святое, ведь это первый альбом наших любимчиков ))) И если сначала он не понравился (всё-таки саунд спецефический), со временем понимаешь - это то, с чего ОНИ начинали. А СОТУ - это то, к чему они пришли на данный момент. Правда я вот не знаю, что лучше: Speak&Spell или СОТУ )))

 

По теории Ван Хойтена вас должен очаровывать альбом приближенный к году вашего появления на свет Божий, либо слегка загодя до него. ) 

Отредактировано 27.06.2009 / 01:51

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[27.06.2009 / 01:46]

Со мной это срабатывает в отношении ливерпульской четверки, их Мэджикл 67-года предвосхищяет всю бытность моего мироощющения)

Отредактировано 27.06.2009 / 02:14

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[27.06.2009 / 01:51]

Теория голландского медиума основывается так сказать на восприятии новорожденным или  только пока еще им как  эмбрионом принятие  на уровне флюидов окружающего  его пространства.)

Отредактировано 27.06.2009 / 02:05

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[27.06.2009 / 02:02]

Но есть так сказать и скачки в гипперпространства обусловленные не понятными движениями человеческого восприятия, мне кажется ваш обращенный взор в сторону Спик энд Спилл очень сродни этому ответвлению напоминающие некое движение тока и смею заметить очень мощного движение так как оно формируется на непостижимо мощном материале бэзилдонского трио носящее название СОТУ) 

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[27.06.2009 / 02:12]

Да есть один весьма обстоятельный параграф в теории Ван Хойтена это некий тупиковый путь ну как бы знак обозночающий "Проезда нет" ( на жаргоне автолюбителей "кирпич") так вот не всегда у нас хватает смелости нарушить правила установленные кем то иным)

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[27.06.2009 / 10:21]

gleden писал:

Да есть один весьма обстоятельный параграф в теории Ван Хойтена это некий тупиковый путь ну как бы знак обозночающий "Проезда нет" ( на жаргоне автолюбителей "кирпич") так вот не всегда у нас хватает смелости нарушить правила установленные кем то иным)

А ведь иногда через правила, установленные кем-либо надо перешагивать. Ведь правила для того и созданы, чтобы их нарушать )))

Let Me Show You The World In My Eyes...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[27.06.2009 / 13:24]
ЕМ писала: Март вообще всегда демки сырые очень приносил - Алан их так обрабатывал - не узнать !

Может я не права - но мне кажется дело в....Хиллере. На ПТА - это дребежжание пошло - в новинку было и к месту. Но на СОТУ - уже перебор. А Депеши получается что? Не видели - что не покатит? Или не хотели вмешиваться и силы тратить на переделку? Ведь студийные клипы показывают - что все очень довольны процессом...

 

Ешь

    Я думаю, Ты не права.
    1. Скелет по моему так и создаётся, пришел текст-нахлынула мелодия...ЗАМЕТЬ МЕЛОДИЯ - ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО...
    2. С чего 100 процентная уверенность у Тебя и у многих других, что в реально такооом пиздатом звучании ВИНОВАТ только АЛАН (бляаааааааааааааа... как я его любил и до сих пор люлю, но енто уже не Депешь, я енто понял и принял, поэтому стараюсь на тему  А не высказываться)?
   3. Ultra - заебись,
       Exciter - реально возбуждающий релакс,
       PTA - (уже писал) для меня ЭТО ОПЕРА (полнейшая неотделимая целостность)...
       SOTU - ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ДЕПЕШЬ С ГОРЫ ОТЦОВ - НАШИХ ЛЮБИМЫХ 50-ЛЕТНИХ МУЖЕЙ (кстати я дождался май лав - Литл Соул в лайве, слышали? ...................ёбнуться и охуеть.............

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[27.06.2009 / 13:39]

Добавлю
Аранжировка свежего лайвлиста (слушаю бельгийский лайв), реально превосходит еврейский и иже доболезненный лайвлист...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[27.06.2009 / 13:42]

млядь... опять...
Слушаю In Your Room- зефир ничего, но он заебал, ориджинал ЛУЧЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Devotional по данной сонге рулит)

Отредактировано 27.06.2009 / 13:44

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[27.06.2009 / 13:45]

 

SnogViolator писал:
кстати я дождался май лав - Литл Соул в лайве, слышали? ...................ёбнуться и охуеть.............

 Не слышала, но очень хочется! С SOTU эта песня одна из 2-х любимых!!! Блин, вот бы у нас ее тоже спели

В общем, к чему это я все: у тебя есть ссылочка на лайв? Если есть, поделись))))

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[27.06.2009 / 13:45]

а мне нравится клиповская версия In Your Room захватывает меня))))

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100