DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[26.06.2009 / 01:35]

А мне старая хаха больше нравится (не очень нравится) В последнем альбоме слишком лёгкое всё, нету селис, форева нат ёрс и далее по списку... Неплохо, но не более.

Соту хороший всё равно! Нецельно к сожалению, но отдельные треки сильные есть. Самая непонятная песня для меня на данный момент - Perfect.

Отредактировано 26.06.2009 / 01:44

We Sell hell & Suffer Well

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[26.06.2009 / 01:36]

ЕМ писала:

Вот уже и перевоспитываемся девочки))) Уже и СОТУ - не достойный...и Дейвоманка про ДАЖЕ старые песни на концерах порадовалась)))

Не, я не говорила, что СОТУ такой уж недостойный или неудачный альбом. Вовсе нет. Уверена, с выходом данного творения, у ДМ появятся новые поклонники, которые начнут своё ознакомление с творчеством ДМ именно с этого альбома. Ну и если они увлекутся ДМ натсолько, что захотят узнать про группу всё и послушать все альбомы, то, уверена, что они мало того, что не разочаруются в ДМ, а, наоборот, с каждым для себя новым (а для нас, фанатов со стажем) старым альбомом, будут любить легендарную троицу всё больше. )))

Let Me Show You The World In My Eyes...

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[26.06.2009 / 01:39]

Дэйвоманка писала:

 

ЕМ писала:

Вот уже и перевоспитываемся девочки))) Уже и СОТУ - не достойный...и Дейвоманка про ДАЖЕ старые песни на концерах порадовалась)))

правда правда)))а вот если всё получится и я попаду на концерт.....ммм я буду ещё больше радоваться!!)

 

А в чём проблема? Покупай билеты (пока они есть в наличии) и вперёд! )))

Let Me Show You The World In My Eyes...

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[26.06.2009 / 01:41]

да проблем нет....надо уговорить мамку....хотя,она сама хочет пойти,ради Мартина)))))))))))))))шучу,мама сама любит депешей...а кто её к этому подвёл?я...так горжусь прям)))

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[26.06.2009 / 01:45]

Дэйвоманка писала:

да проблем нет....надо уговорить мамку....хотя,она сама хочет пойти,ради Мартина)))))))))))))))шучу,мама сама любит депешей...а кто её к этому подвёл?я...так горжусь прям)))

Молодца! Давай, давай, заражай ДМ как можно большее количество людей. И у нас в стране снова будет DepecheModeмания, какая была в 90-е )))

Let Me Show You The World In My Eyes...

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[26.06.2009 / 01:47]

sonne писала:

 

Дэйвоманка писала:

да проблем нет....надо уговорить мамку....хотя,она сама хочет пойти,ради Мартина)))))))))))))))шучу,мама сама любит депешей...а кто её к этому подвёл?я...так горжусь прям)))

Молодца! Давай, давай, заражай ДМ как можно большее количество людей. И у нас в стране снова будет DepecheModeмания, какая была в 90-е )))

 

спасибки,стараюсь...всё,ради DM!!!!!!!

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[26.06.2009 / 10:25]

 

Дэйвоманка писала:

да проблем нет....надо уговорить мамку....хотя,она сама хочет пойти,ради Мартина)))))))))))))))шучу,мама сама любит депешей...а кто её к этому подвёл?я...так горжусь прям)))

 

Будете с мамой вдвоем писить кипиточком от Дэйва, а потом драться из-за него, мама тебя будет уговаривать, типа: Доча ты ещё маленькая, будет лучше, если он тебе будет папой. И тут появится бабушка :D "Нет, Дэйвомашенька, будет он тебе дедом!"

Или вы как? разделились? Ты любишь Дэйва, а мама Мартина? :)
Вас папа скоро выгонет обеих :)

Отредактировано 26.06.2009 / 10:33

...человек - многоточие... 

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[26.06.2009 / 10:38]

Где админ?Почему флуд и блуд на форуме?Что за разговоры о геронтофилии...

 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[26.06.2009 / 10:48]

Что за истерика? :) Просто решили разбавить юморком седьмой повтор обсуждения темы СОТУ....
Кто-то появляется новый..."А МНЕ АЛЬБОМ НРАВИТСЯ, ОН ТАКОЙ НЕОБЫЧНЫЙ!"
кто-то тоже из новеньких: "ДА ОСОБЕННО МНЕ НРАВИТСЯ ПИСЬ, И ИН СИМПАТИ"
тут встревает Рысь, цитируя их всех: "ДА МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ, ХОТЯ КОНЕЧНО НЕ ХВАТАЕТ ЧЕГО-ТО, НО ЧЕМ ДАЛЬШЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ!"
встревает EM: ДА ФУФЛО АЛЬБОМ Я НЕ ТОГО ЖДАЛА, ПАРА ПЕСЕН ТОЛЬКО НРАВИТСЯ!"
встревают остальные: ДА ДА ФУФЛО!!! ТОЧНО ФУФЛО!!! ХИЛЛЕР МУДАГ!!!

убеждают в этом молодёжь! и тишинаааааа...

далее...

Кто-то появляется новый..."А МНЕ АЛЬБОМ НРАВИТСЯ, ОН ТАКОЙ НЕОБЫЧНЫЙ!"
....

....

....

44 страницы уже мляха одного и того же...

Отредактировано 26.06.2009 / 10:50

...человек - многоточие... 

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[26.06.2009 / 10:50]

Да уж, чувствую когда админ придёт, он тут такой разнос устроит, что мало никому не покажется...

Так что, ребят, давайте вернёмся к основной теме форума и будем обсуждать ДМ и их новый альбом, не переходя к теме геронтофилии и "кто у кого бы взял и кто кому бы дал"

Let Me Show You The World In My Eyes...

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[26.06.2009 / 12:19]

Carpov писал:

 

Дэйвоманка писала:

да проблем нет....надо уговорить мамку....хотя,она сама хочет пойти,ради Мартина)))))))))))))))шучу,мама сама любит депешей...а кто её к этому подвёл?я...так горжусь прям)))

 

Будете с мамой вдвоем писить кипиточком от Дэйва, а потом драться из-за него, мама тебя будет уговаривать, типа: Доча ты ещё маленькая, будет лучше, если он тебе будет папой. И тут появится бабушка :D "Нет, Дэйвомашенька, будет он тебе дедом!"

Или вы как? разделились? Ты любишь Дэйва, а мама Мартина? :)
Вас папа скоро выгонет обеих :)

никто не выгонит,я живу без отца))))))

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[26.06.2009 / 12:22]

Дэйвоманка писала:

 

никто не выгонит,я живу без отца))))))

 

Упс...искрене извиняюсь...режу себе язык...

...человек - многоточие... 

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[26.06.2009 / 12:23]

Carpov писал:

 

Дэйвоманка писала:

 

никто не выгонит,я живу без отца))))))

 

 

Упс...искрене извиняюсь...режу себе язык...

ничего страшного,ты же не знал)))

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[26.06.2009 / 12:24]

а чтобы админ нам ничего не сделал,может обсудим демки и бонусы?)а то я что-то не видела рассуждений на эту тему(((((

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[26.06.2009 / 12:31]

 

Carpov писал:

Что за истерика? :) Просто решили разбавить юморком седьмой повтор обсуждения темы СОТУ....
Кто-то появляется новый..."А МНЕ АЛЬБОМ НРАВИТСЯ, ОН ТАКОЙ НЕОБЫЧНЫЙ!"
кто-то тоже из новеньких: "ДА ОСОБЕННО МНЕ НРАВИТСЯ ПИСЬ, И ИН СИМПАТИ"
тут встревает Рысь, цитируя их всех: "ДА МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ, ХОТЯ КОНЕЧНО НЕ ХВАТАЕТ ЧЕГО-ТО, НО ЧЕМ ДАЛЬШЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ!"
встревает EM: ДА ФУФЛО АЛЬБОМ Я НЕ ТОГО ЖДАЛА, ПАРА ПЕСЕН ТОЛЬКО НРАВИТСЯ!"
встревают остальные: ДА ДА ФУФЛО!!! ТОЧНО ФУФЛО!!! ХИЛЛЕР МУДАГ!!!

убеждают в этом молодёжь! и тишинаааааа...

далее...

Кто-то появляется новый..."А МНЕ АЛЬБОМ НРАВИТСЯ, ОН ТАКОЙ НЕОБЫЧНЫЙ!"
....

....

....

44 страницы уже мляха одного и того же...

Просто мне нечего было сказать по этой теме (вы уже все перетерли.)И началась истерика

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[26.06.2009 / 12:32]

ыыыыыыы мне кажется,говорить уже не о чем,правда((((хотя,может и найдётся))))))

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.06.2009 / 13:05]
Carpov писал:

Что за истерика? :) Просто решили разбавить юморком седьмой повтор обсуждения темы СОТУ....
Кто-то появляется новый..."А МНЕ АЛЬБОМ НРАВИТСЯ, ОН ТАКОЙ НЕОБЫЧНЫЙ!"
кто-то тоже из новеньких: "ДА ОСОБЕННО МНЕ НРАВИТСЯ ПИСЬ, И ИН СИМПАТИ"
тут встревает Рысь, цитируя их всех: "ДА МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ, ХОТЯ КОНЕЧНО НЕ ХВАТАЕТ ЧЕГО-ТО, НО ЧЕМ ДАЛЬШЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ!"
встревает EM: ДА ФУФЛО АЛЬБОМ Я НЕ ТОГО ЖДАЛА, ПАРА ПЕСЕН ТОЛЬКО НРАВИТСЯ!"
встревают остальные: ДА ДА ФУФЛО!!! ТОЧНО ФУФЛО!!! ХИЛЛЕР МУДАГ!!!

убеждают в этом молодёжь! и тишинаааааа...

далее...

Кто-то появляется новый..."А МНЕ АЛЬБОМ НРАВИТСЯ, ОН ТАКОЙ НЕОБЫЧНЫЙ!"
....

....

....

44 страницы уже мляха одного и того же...

))) Краткое содержание 44-х страниц)))
Только я какая-то уж очень злая получилась у Карпова((

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[26.06.2009 / 13:08]

 

беглец писал:

Да слушал я и новых А-НА и PetShopBoys - альбомы действительно отличные и в чём-то лучше СОТУ, но даже в таком творении как СОТУ наши друзья сказали о важном больше, чем эти две прелестные группы вместе взятые. Ведь ДМ - это другое, мы ведь понимаем друг друга, товарищи...

/Встревает Рысь/

Аху, честно не слышала, но вообще всегда к ним относилась с симпатией - но и не более А вот в отношении Pet Shop Boys полюбопытствовала - и в принципе, не разочаровалась (хоть фанатизмом по ним тоже никогда не страдала) - легонько, простенько, веселенько, под лето-тепло-солнце самое оно. Но! это НЕ нетленка! Это на разик, на два, на три, наверняка через перерыв захочется переслушать и переслушивание принесет несомненное удовольствие, но вряд ли тянет на вечное искусство, на которое претендовать мы заставляем наши DMЛюди просто делали свое дело, на своем уровне, без всякой сверхъестественности. А от Депешей-то мы ждем бОльшего, мы сами каждый раз повышаем планку, а потом сетуем, что по каким-то критериям эта планка не была достигнута. Вообще, сложно такие параллели проводить - группы разные (хоть и все перечисленные заслугами своими место себе обеспечили в истории несомненно), да и подход разный, степень фанатизма у поклонников, опять же, разная... Так что говорить, что у Шопов альбом - шедевр, а у Депешей - фуфло (примерно такую оценку, если упростить, дал альбомам RS - рецензии в одном журнале были) - как минимум, неправильно

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[26.06.2009 / 13:09]

ЕМ писала:

))) Краткое содержание 44-х страниц)))
Только я какая-то уж очень злая получилась у Карпова((

Лен, да нет, ты что:)...эт я просто немного в повышенном тоне писал, так сказать в убедительном тоне :) А так все же знают что все мы тут ласковые ))) Но хиллер все-таки МУДАГ!!! :D

...человек - многоточие... 

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[26.06.2009 / 13:15]

да...все ласковые и сладенькие))))):D

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100