DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[26.06.2009 / 00:55]

беглец писал:

Не. Я предлагаю очень простой подход. Во всём, что творится в ДМ - виновата троица. И точка.

не знаю,не хочу их винить,альбом получился обычный..не отпад,но обычный))))

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[26.06.2009 / 00:57]

sonne писала:

 

Дэйвоманка писала:

 

sonne писала:

 

ЕМ писала:

 

Snegovik Morozovich писал:

 

 А зачем наркотики жрать и алкоголь? В поисках нового!

Это началось еще в 60-70-е...многие так писАли и выступали...

 

Да и в 90-е тоже помимо нашего Дэйва, который благополучно выбрался из пучины наркотиков, был Кобэйн, который не смог победить наркоту. А жаль. Очень талантливый человек был и ещё много чего хорошего мог бы написать...

 

и то правда,но мы ж ща не о Кобэйне говорим,а о наших депешах))))))))

 

Я просто для примера написала. В 90-е проблемы с наркотиками были особенно актуальны. И эта гадость погубила очень много хороших людей.  Но наш Дэйв выстоял, во многом благодаря поддержке друзей, родных и конечно 2-ой семьи, то есть Мартина, Флетча и Аллана ))) Дэйв, ты молодчинка! )))

 

ыыыыы я поняла что для примера))))да!!!хзолотые слова!!)

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[26.06.2009 / 00:58]

ЕМ писала:

Ладно - пусть будет точка! Все-равно тут можно дофига всего написАть - а толку никакого....Вот сказать бы им - что альбомчик-то - не очень....может это их сподвигнет на реванш так сказать)))

Ну напиши им это на оффициальный сайт от имени большинства российских поклонников, глядишь, можт и правда что-то вроде реванша забацают )))

Let Me Show You The World In My Eyes...

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[26.06.2009 / 00:58]

ЕМ писала:

Ладно - пусть будет точка! Все-равно тут можно дофига всего написАть - а толку никакого....Вот сказать бы им - что альбомчик-то - не очень....может это их сподвигнет на реванш так сказать)))

интересна будет их реакция)))))

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.06.2009 / 00:59]

Тогда это их первый обычный альбом!! И это уже не ДМ - если альбом обычный! Мне только Construction Time Again  не нравится - а в остальных альбомах я лично нахожу для себя массу ощущений! А СОТУ...лежит на полке...чаще слушаю бонусы и демки))

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[26.06.2009 / 00:59]

Да, ЕМ, а ещё лучше выпороть их всех троих, ремнём!

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[26.06.2009 / 01:00]

а вдруг,Дэйв разозлится,он ведь вспыльчивый и скажет,да ну всех нафиг,не буду петь))))))))

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[26.06.2009 / 01:01]

 

беглец писал: 

Зачем они все это жрали, не знаю, но не факт, чтоб найти новое. Но ведь прошли через это, пересмотрели, обдумали, выысказались и давай дальше вперёд. Ну неужели, думаешь, что всё уже, им скучно и неинтересно жить.

Позитив? Ок, но даже такое отношение как то слабовато выражено в СОТУ музыкально...

 Им жить интересно, но их интересы изменились. И им не хочется больше мук и больших свершений. Для плодотворного творчества необходимо копаться в себе, переламывать себя, находится в дисгармонии.
 И это спокойствие не скажется на теме произведений, но на силе их воздействия на слушателя думаю сказывается.
 У ДМ всё же в недавнее время (не берем пока соту, его ещё расслушать надо как следует)) были "проблески" чрезвычайно трогающих душу песен (мою душу): Precious, NI, Saw Something (Дэйв)... Не всё безнадежно, они способны ещё на маленькие подвиги, но для большого подвига нужно больше внутренних потрясений, как мне кажется.

We Sell hell & Suffer Well

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[26.06.2009 / 01:04]

ох,что-то я устала...приятно было пообщаться,всем спокойной ночи!!!!!))

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.06.2009 / 01:04]

беглец писал:

Да, ЕМ, а ещё лучше выпороть их всех троих, ремнём!

Пороть детей надо - пока они маленькие еще))) Полезно иногда и быстрее доходит.)))

А вообще - все всегда чем-то не довольны. И на их творчестве это никак не отражается! 

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[26.06.2009 / 01:05]

 

ЕМ писала:

Ладно - пусть будет точка! Все-равно тут можно дофига всего написАть - а толку никакого....Вот сказать бы им - что альбомчик-то - не очень....может это их сподвигнет на реванш так сказать)))

 Эх, не думаю, что если они будут делать альбом целенаправленно в угоду фанатм, то что-то выйдет стоящее.

We Sell hell & Suffer Well

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[26.06.2009 / 01:06]

ЕМ писала:

 

беглец писал:

Да, ЕМ, а ещё лучше выпороть их всех троих, ремнём!

Пороть детей надо - пока они маленькие еще))) Полезно иногда и быстрее доходит.)))

А вообще - все всегда чем-то не довольны. И на их творчестве это никак не отражается! 

 

Точно. Никогда нельзя угодить всем сразу )

Let Me Show You The World In My Eyes...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.06.2009 / 01:10]

Snegovik Morozovich писал:

 

ЕМ писала:

Ладно - пусть будет точка! Все-равно тут можно дофига всего написАть - а толку никакого....Вот сказать бы им - что альбомчик-то - не очень....может это их сподвигнет на реванш так сказать)))

 Эх, не думаю, что если они будут делать альбом целенаправленно в угоду фанатм, то что-то выйдет стоящее.

Да не в угоду фанатам Снеговик!!! Я про то, что если уж мы с вами - которые слушают их музыку и знают всю их дискографию не одобрили какой-то альбом (это я щас про себя - любителей СОТУ почему-то больше(() то они наверное почешутся, что может действительно что-то не то на фоне всего их творчества и вопреки всем ожиданиям...

А вообще - правда - я заканчиваю! Мало ли что мне не понравился альбом! Другие слушают и им нравится! Но мое мнение остается при мне))

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[26.06.2009 / 01:16]

Снеговик, конечно, нужны внутренние потрясения, мне нравиться вот так - настояще творчество должно быть выстраданным (так говорит один мой знакомый художник) - это очень просто, но так и есть. Вот-вот нужно копаться в себе и всё такое... Выстраданное - это всё-таки не только разводы и рождения детей с наркотиками, с возрастом по-видимому действительно по-другому смотришь на жизнь..и где этот другой взгляд на жизнь, где гармония внутренняя, воплощенная в  серьёзную форму?...Эх, сложно выражать мыслишки уже)

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.06.2009 / 01:20]

А-На послушайте новый альбом (хоть и не в тему тут) Вот уж кого особо не слушала - а старички зажгли!!!

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[26.06.2009 / 01:24]

ЕМ писала:

А-На послушайте новый альбом (хоть и не в тему тут) Вот уж кого особо не слушала - а старички зажгли!!!

Ничего, уверена, наши старички тоже ещё порадуют своих поклонников достойным альбомом )

Let Me Show You The World In My Eyes...

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[26.06.2009 / 01:26]

Да слушал я и новых А-НА и PetShopBoys - альбомы действительно отличные и в чём-то лучше СОТУ, но даже в таком творении как СОТУ наши друзья сказали о важном больше, чем эти две прелестные группы вместе взятые. Ведь ДМ - это другое, мы ведь понимаем друг друга, товарищи...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.06.2009 / 01:28]

Вот уже и перевоспитываемся девочки))) Уже и СОТУ - не достойный...и Дейвоманка про ДАЖЕ старые песни на концерах порадовалась)))

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[26.06.2009 / 01:30]

ЕМ писала:

Вот уже и перевоспитываемся девочки))) Уже и СОТУ - не достойный...и Дейвоманка про ДАЖЕ старые песни на концерах порадовалась)))

правда правда)))а вот если всё получится и я попаду на концерт.....ммм я буду ещё больше радоваться!!)

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.06.2009 / 01:30]

Понимаем конечно Беглец - о чем речь! Я про Аху  и сказала сразу - что не слушала их раньше особо - группа хорошая но глубина восприятия совсем разная! А от Депешей просто ожидаешь всегда чувств и эмоций на грани. Может я просто слишком многого ждала(((

все - я спать! всем пока))

Отредактировано 26.06.2009 / 01:33
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100