DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.06.2009 / 00:31]

sonne писала:

 

ЕМ писала:

 

sonne писала:

Каков будет следующий альбом зависит большей частью от Мартина - какое у него будет настроение. И очень хочется думать, что выйдет новый альбом не через 4 года после СОТУ (как СОТУ после ПТА), а пораньше - хотя бы года через 2 )

Если они за 4 года ТАКОЕ написали и выпустили - можно себе представить - что выйдет через два))) Нет уж! я могу и подождать - только пусть уж не второй СОТУ)))

 

Да уж, похоже СОТУ у тебя самый нелюбимый альбом у ДМ. И "нелюбимый" - это даже мягко сказано )))

 

Я просто ожидала бОльшего...а получила ЭТО - 2 песни со всего альбома....а с остальными - жгучее желание чтобы их переделали. Не просто их не слушать, а именно - ПЕРЕДЕЛАТЬ!

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[26.06.2009 / 00:32]

 

ЕМ писала:

Снеговик - а как же с Виолатором и MFTM? В тот период вроде тоже было все хорошо...

 Они были молодые и ещё не "наелись" жизнью, тогда их многое ещё впечатляло само по себе, хотелось свершений... Но это лишь теория)

We Sell hell & Suffer Well

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.06.2009 / 00:32]

Дэйвоманка писала:

 

ЕМ писала:

Снеговик - а как же с Виолатором и MFTM? В тот период вроде тоже было все хорошо...

ну с виолатором не было всё гладко..Дэйв ведь ушёл от Джо,сына реже видеть стал(((((((

 

От Джо Дейв ушел во время тура Виолатор! Альбом был уже написан! Лучше историю своего любимого Дейва знать надо!)))

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[26.06.2009 / 00:32]

Да, кстати, демки, не смотря на всю их сыроту и недоделанность, слушаются как более дээмовские, особенно вокал. Коррупт, например.
А то что пик такого Творчества прошёл, ещё раз соглашусь. Они сказали очень многое об этом. Возможно, действительно пора прикрывать лавочку потихоньку под СОТУ. А что потом? Ведь могут они, могут.

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[26.06.2009 / 00:32]

Snegovik Morozovich писал:

 

беглец писал:

Ну не знаю, дело ли тут в ''ради денег "...Просто может устали, потому что копают все в одном направлении...А сделать резкий поворот - это рискованно не для них как творческих людей, а для понятия, что есть ДМ, для звукозаписывающей компании, не по контракту в конце концов.

 Я думаю, что дело в обстоятельствах, сопутствующих акту твочества. Чтобы ДМ сейчас сделали по-настоящему мощный альбом, сравнимый с Ultra, им нужно потрясение, что-то, что нужно преодолеть, муки творчества так сказать, настоящие по сути муки и переживания, взятые из реальной жизни. Но я просто не уверен, что Дэйв переживет серьёзные проблемы, да и всё хорошо у них сейчас, их действия и мысли во многом направлены на их семьи, им подсознательно не хочется нарушать достигнутую гармонию поиском разрушающей, но полезной для творчества энергии извне

Кажется я знаю, когда ДМ выпустят свой лучший альбом - тогда, когда у них внуки появятся. Вот они обрадуются и в этот момент их так переполнит вдохновение, что они выпустят лучший альбом всех времён и народов )))

Let Me Show You The World In My Eyes...

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[26.06.2009 / 00:34]

ЕМ писала:

 

Дэйвоманка писала:

 

ЕМ писала:

Снеговик - а как же с Виолатором и MFTM? В тот период вроде тоже было все хорошо...

ну с виолатором не было всё гладко..Дэйв ведь ушёл от Джо,сына реже видеть стал(((((((

 

От Джо Дейв ушел во время тура Виолатор! Альбом был уже написан! Лучше историю своего любимого Дейва знать надо!)))

 

вообще-то,он уже изменял ей во время записи виолатора

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.06.2009 / 00:34]

Snegovik Morozovich писал:

 

ЕМ писала:

Снеговик - а как же с Виолатором и MFTM? В тот период вроде тоже было все хорошо...

 Они были молодые и ещё не "наелись" жизнью, тогда их многое ещё впечатляло само по себе, хотелось свершений... Но это лишь теория)

Воть!
Я вообще поражаюсь - когда слушаю тексты Марта в Блек Селебрейшене том-же. Как в таком молодом возрасте - можно так чувствовать и так глубоко писать! Одна Нью Дресс чего стОит!

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[26.06.2009 / 00:36]

Не, Снеговик, разве можно наесться жизнью? Как людей чувствующих и думающих их всегда волнует окружающее, происходящее внутри, они всегда могут найти, что выразить в творчестве. В теории)

Отредактировано 26.06.2009 / 00:37
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[26.06.2009 / 00:36]

 

sonne писала:

 Кажется я знаю, когда ДМ выпустят свой лучший альбом - тогда, когда у них внуки появятся. Вот они обрадуются и в этот момент их так переполнит вдохновение, что они выпустят лучший альбом всех времён и народов )))

 

 Ну через 4 года вполне вероятно, что кто-то из детишек депешей разродится)) А вдохновение действительно может прийти.

We Sell hell & Suffer Well

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[26.06.2009 / 00:37]

 

беглец писал:

Не, Снеговик, разве можно наесться жизнью? Как людей чувствующих и думающих их всегда волнует окружающее, происходящее внутри, они всегда могут найти, что выразить в творчестве.

 А зачем наркотики жрать и алкоголь? В поисках нового!

Отредактировано 26.06.2009 / 00:38

We Sell hell & Suffer Well

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.06.2009 / 00:39]

Дэйвоманка писала:

 

ЕМ писала:

 

Дэйвоманка писала:

 

ЕМ писала:

Снеговик - а как же с Виолатором и MFTM? В тот период вроде тоже было все хорошо...

ну с виолатором не было всё гладко..Дэйв ведь ушёл от Джо,сына реже видеть стал(((((((

 

От Джо Дейв ушел во время тура Виолатор! Альбом был уже написан! Лучше историю своего любимого Дейва знать надо!)))

 

вообще-то,он уже изменял ей во время записи виолатора

 

Изменять жене и уйти от семьи и сына - вещи оч разные!! Одно - наоборот - может сподвигнуть на море вдохновения - Март всегда этим пользовался)))

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[26.06.2009 / 00:40]

ЕМ писала:

 

Дэйвоманка писала:

 

ЕМ писала:

 

Дэйвоманка писала:

 

ЕМ писала:

Снеговик - а как же с Виолатором и MFTM? В тот период вроде тоже было все хорошо...

ну с виолатором не было всё гладко..Дэйв ведь ушёл от Джо,сына реже видеть стал(((((((

 

От Джо Дейв ушел во время тура Виолатор! Альбом был уже написан! Лучше историю своего любимого Дейва знать надо!)))

 

вообще-то,он уже изменял ей во время записи виолатора

 

Изменять жене и уйти от семьи и сына - вещи оч разные!! Одно - наоборот - может сподвигнуть на море вдохновения - Март всегда этим пользовался)))

 

хорошо,не буду спорить,может я и не права...))))

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.06.2009 / 00:43]

Snegovik Morozovich писал:

 

 А зачем наркотики жрать и алкоголь? В поисках нового!

Это началось еще в 60-70-е...многие так писАли и выступали...

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[26.06.2009 / 00:44]

Snegovik Morozovich писал:

 

 А зачем наркотики жрать и алкоголь? В поисках нового!

Зачем они все это жрали, не знаю, но не факт, чтоб найти новое. Но ведь прошли через это, пересмотрели, обдумали, выысказались и давай дальше вперёд. Ну неужели, думаешь, что всё уже, им скучно и неинтересно жить.

Позитив? Ок, но даже такое отношение как то слабовато выражено в СОТУ музыкально...

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[26.06.2009 / 00:48]

ЕМ писала:

 

Snegovik Morozovich писал:

 

 А зачем наркотики жрать и алкоголь? В поисках нового!

Это началось еще в 60-70-е...многие так писАли и выступали...

 

Да и в 90-е тоже помимо нашего Дэйва, который благополучно выбрался из пучины наркотиков, был Кобэйн, который не смог победить наркоту. А жаль. Очень талантливый человек был и ещё много чего хорошего мог бы написать...

Let Me Show You The World In My Eyes...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.06.2009 / 00:50]

беглец писал:

  

Позитив? Ок, но даже такое отношение как то слабовато выражено в СОТУ музыкально...

Ну тогда тут не ДМ виноваты! Ну не Март с Дейвом же одни занимались обработкой материала. Март вообще всегда демки сырые очень приносил - Алан их так обрабатывал - не узнать !

Может я не права - но мне кажется дело в....Хиллере. На ПТА - это дребежжание пошло - в новинку было и к месту. Но на СОТУ - уже перебор. А Депеши получается что? Не видели - что не покатит? Или не хотели вмешиваться и силы тратить на переделку? Ведь студийные клипы показывают - что все очень довольны процессом...

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[26.06.2009 / 00:50]

sonne писала:

 

ЕМ писала:

 

Snegovik Morozovich писал:

 

 А зачем наркотики жрать и алкоголь? В поисках нового!

Это началось еще в 60-70-е...многие так писАли и выступали...

 

Да и в 90-е тоже помимо нашего Дэйва, который благополучно выбрался из пучины наркотиков, был Кобэйн, который не смог победить наркоту. А жаль. Очень талантливый человек был и ещё много чего хорошего мог бы написать...

 

и то правда,но мы ж ща не о Кобэйне говорим,а о наших депешах))))))))

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[26.06.2009 / 00:51]

Не. Я предлагаю очень простой подход. Во всём, что творится в ДМ - виновата троица. И точка.

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[26.06.2009 / 00:55]

Дэйвоманка писала:

 

sonne писала:

 

ЕМ писала:

 

Snegovik Morozovich писал:

 

 А зачем наркотики жрать и алкоголь? В поисках нового!

Это началось еще в 60-70-е...многие так писАли и выступали...

 

Да и в 90-е тоже помимо нашего Дэйва, который благополучно выбрался из пучины наркотиков, был Кобэйн, который не смог победить наркоту. А жаль. Очень талантливый человек был и ещё много чего хорошего мог бы написать...

 

и то правда,но мы ж ща не о Кобэйне говорим,а о наших депешах))))))))

 

Я просто для примера написала. В 90-е проблемы с наркотиками были особенно актуальны. И эта гадость погубила очень много хороших людей.  Но наш Дэйв выстоял, во многом благодаря поддержке друзей, родных и конечно 2-ой семьи, то есть Мартина, Флетча и Аллана ))) Дэйв, ты молодчинка! )))

Let Me Show You The World In My Eyes...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.06.2009 / 00:55]

Ладно - пусть будет точка! Все-равно тут можно дофига всего написАть - а толку никакого....Вот сказать бы им - что альбомчик-то - не очень....может это их сподвигнет на реванш так сказать)))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100