DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[25.06.2009 / 23:56]

sonne писала:

 

беглец писал:

Sonne и Дейвоманка (что с именем?) ведь делать сильные вещи можно и в 50 и в 70 лет, я уверен. Но, конечно, они будут другими. Вот СОТУ как мне кажется никак не вяжется с прибавлением мудрости с возрастом.
Но ждём, конечно.

Ой, я представляю, через 20 лет ДМ выпускают наикрутейший и наисильнейший по энергетике альбом за всю 50-летнюю историю существования группы. )))

 

ммммммммм звучит очень....классно!!!!!!будем ждать)))аааа вот в чём будет фишка!!!!!Флэтч запоёт!!!!!!))))))

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[26.06.2009 / 00:00]

Дэйвоманка писала:

 

sonne писала:

 

беглец писал:

Sonne и Дейвоманка (что с именем?) ведь делать сильные вещи можно и в 50 и в 70 лет, я уверен. Но, конечно, они будут другими. Вот СОТУ как мне кажется никак не вяжется с прибавлением мудрости с возрастом.
Но ждём, конечно.

Ой, я представляю, через 20 лет ДМ выпускают наикрутейший и наисильнейший по энергетике альбом за всю 50-летнюю историю существования группы. )))

 

ммммммммм звучит очень....классно!!!!!!будем ждать)))аааа вот в чём будет фишка!!!!!Флэтч запоёт!!!!!!))))))

 

Ага, Мартин встанет за синтезатор, а Дэйв будет придумывать все песни и играть на гитаре ))) Шутка конечно ))) Думаю, и через 20 лет каждый участник ДМ останется на своём месте. А насчёт того, что и в 70 лет можно делать качественную музыку, с этим я согласна. Взять тех же Роллингов. Живее всех живых. Правда когда Джаггер по сцене прыгает, из-под него песок сыпется ))) 

Let Me Show You The World In My Eyes...

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[26.06.2009 / 00:00]

Я жду просто сильной работы с точки зрения творческой. Что там у них будет энергетика, тоска, мудрость, заумность, эксперимент - дело второе, поймём и примем. Главное, чтоб искренне, увлеченно. И ведь могут, но не хотят! Засранцы!

Отредактировано 26.06.2009 / 00:01
Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[26.06.2009 / 00:03]

беглец писал:

Я жду просто сильной работы с точки зрения творческой. Что там у них будет энергетика, тоска, мудрость, заумность, эксперимент - дело второе, поймём и примем. Главное, чтоб искренне, увлеченно. И ведь могут, но не хотят! Засранцы!

мне кажется,они не хотят сильно напрягаться....не знаю,может я не права)

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.06.2009 / 00:04]

Старые, сытые, богатые засранцы))) Хоть бы для фанатов постарались...а то все ради денег(((

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[26.06.2009 / 00:06]

ЕМ писала:

Старые, сытые, богатые засранцы))) Хоть бы для фанатов постарались...а то все ради денег(((

ну мы ж их любим...а так,трек-лист тура очень хороший,там даже старые песенки будут!!класс)))

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[26.06.2009 / 00:09]

ЕМ писала:

Старые, сытые, богатые засранцы))) Хоть бы для фанатов постарались...а то все ради денег(((

Нет, они, наверное, просто считают, что уже всего, чего могли и хотели, они достигли. И отчасти это правда. Я думаю, что какие бы альбомы ДМ не выпускали, преданные поклонники будут их любить и принимать такими, какие они есть. Правда, я очень надеюсь, что ДМ никогда не выпустят какой-нибудь гламурненький попсовый альбом с хитовыми песенками )))

Let Me Show You The World In My Eyes...

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[26.06.2009 / 00:11]

sonne писала:

 

ЕМ писала:

Старые, сытые, богатые засранцы))) Хоть бы для фанатов постарались...а то все ради денег(((

Нет, они, наверное, просто считают, что уже всего, чего могли и хотели, они достигли. И отчасти это правда. Я думаю, что какие бы альбомы ДМ не выпускали, преданные поклонники будут их любить и принимать такими, какие они есть. Правда, я очень надеюсь, что ДМ никогда не выпустят какой-нибудь гламурненький попсовый альбом с хитовыми песенками )))

 

фанаты скупят всё,что они преподнесут..)))

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[26.06.2009 / 00:12]

Ну не знаю, дело ли тут в ''ради денег "...Просто может устали, потому что копают все в одном направлении...А сделать резкий поворот - это рискованно не для них как творческих людей, а для понятия, что есть ДМ, для звукозаписывающей компании, не по контракту в конце концов.

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[26.06.2009 / 00:13]

sonne писала:

 

Нет, они, наверное, просто считают, что уже всего, чего могли и хотели, они достигли. И отчасти это правда.
Воть.

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[26.06.2009 / 00:18]

Каков будет следующий альбом зависит большей частью от Мартина - какое у него будет настроение. И очень хочется думать, что выйдет новый альбом не через 4 года после СОТУ (как СОТУ после ПТА), а пораньше - хотя бы года через 2 )

Let Me Show You The World In My Eyes...

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[26.06.2009 / 00:20]

sonne писала:

Каков будет следующий альбом зависит большей частью от Мартина - какое у него будет настроение. И очень хочется думать, что выйдет новый альбом не через 4 года после СОТУ (как СОТУ после ПТА), а пораньше - хотя бы года через 2 )

если он вообще будет(((((((Март сказал в интервью перед выходом СОТУ,что это возможно их последний альбом(((((((((

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.06.2009 / 00:23]

да нет...дело даже не в усталости....Ну посмотрите трезвым взглядом на СОТУ - песни сами по себе хорошие, и тексты ...но демки даже лучше финальных версий! Обработки нет такой как раньше! Трагичности, алановской глубины музыки, пронизывающего насквозь восприятия! Поверхностно как-то....не по Депешовски....не цепляет((( И дело тут не в исписАлись и не в потери вдохновения......слово подходящее подобрать не могу просто...просто пик их творчества ушел((

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[26.06.2009 / 00:25]

 

беглец писал:

Ну не знаю, дело ли тут в ''ради денег "...Просто может устали, потому что копают все в одном направлении...А сделать резкий поворот - это рискованно не для них как творческих людей, а для понятия, что есть ДМ, для звукозаписывающей компании, не по контракту в конце концов.

 Я думаю, что дело в обстоятельствах, сопутствующих акту твочества. Чтобы ДМ сейчас сделали по-настоящему мощный альбом, сравнимый с Ultra, им нужно потрясение, что-то, что нужно преодолеть, муки творчества так сказать, настоящие по сути муки и переживания, взятые из реальной жизни. Но я просто не уверен, что Дэйв переживет серьёзные проблемы, да и всё хорошо у них сейчас, их действия и мысли во многом направлены на их семьи, им подсознательно не хочется нарушать достигнутую гармонию поиском разрушающей, но полезной для творчества энергии извне

We Sell hell & Suffer Well

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.06.2009 / 00:25]

sonne писала:

Каков будет следующий альбом зависит большей частью от Мартина - какое у него будет настроение. И очень хочется думать, что выйдет новый альбом не через 4 года после СОТУ (как СОТУ после ПТА), а пораньше - хотя бы года через 2 )

Если они за 4 года ТАКОЕ написали и выпустили - можно себе представить - что выйдет через два))) Нет уж! я могу и подождать - только пусть уж не второй СОТУ)))

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[26.06.2009 / 00:25]

Дэйвоманка писала:

 

sonne писала:

Каков будет следующий альбом зависит большей частью от Мартина - какое у него будет настроение. И очень хочется думать, что выйдет новый альбом не через 4 года после СОТУ (как СОТУ после ПТА), а пораньше - хотя бы года через 2 )

если он вообще будет(((((((Март сказал в интервью перед выходом СОТУ,что это возможно их последний альбом(((((((((

 

Да нет, врядли последний. Март так сказал наверное потому, что на данный момент у него нет никаких новых идей и замыслов. А через годик-два в его умной и талантливой голове зародятся новые уникальные задумки, которые он обязательно захочет воплотить в новом альбоме ДМ )))

Let Me Show You The World In My Eyes...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.06.2009 / 00:27]

Снеговик - а как же с Виолатором и MFTM? В тот период вроде тоже было все хорошо...

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[26.06.2009 / 00:28]

ЕМ писала:

 

sonne писала:

Каков будет следующий альбом зависит большей частью от Мартина - какое у него будет настроение. И очень хочется думать, что выйдет новый альбом не через 4 года после СОТУ (как СОТУ после ПТА), а пораньше - хотя бы года через 2 )

Если они за 4 года ТАКОЕ написали и выпустили - можно себе представить - что выйдет через два))) Нет уж! я могу и подождать - только пусть уж не второй СОТУ)))

 

Да уж, похоже СОТУ у тебя самый нелюбимый альбом у ДМ. И "нелюбимый" - это даже мягко сказано )))

Let Me Show You The World In My Eyes...

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[26.06.2009 / 00:29]

ЕМ писала:

Снеговик - а как же с Виолатором и MFTM? В тот период вроде тоже было все хорошо...

ну с виолатором не было всё гладко..Дэйв ведь ушёл от Джо,сына реже видеть стал(((((((

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[26.06.2009 / 00:30]

я вот к СОТУ ровно отношусь...но неприязни нет никакой))))

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100