DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[25.06.2009 / 00:35]
Ты один такой на свете и в тебя я влюблена ты смеёшься и ликуешь,а мне грустно без тебя ты на стенке-на плакате а я дома у окна,может прыгнуть?легче станет...жизни нету без тебя...никогда не обернёшься,ни посмотришь ты мне вслед...вот скажи зачем мне это?я обычный человек!ты всегда в центре вниманья,куча девок как я,и ни факт что ты посмотришь ну,хоть,мигом на меня..................

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[25.06.2009 / 00:36]

На всех кипятка не напасешься)))

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[25.06.2009 / 00:36]

что-то на меня нахлынуло

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[25.06.2009 / 00:38]

Дэйвоманка писала:
Ты один такой на свете и в тебя я влюблена ты смеёшься и ликуешь,а мне грустно без тебя ты на стенке-на плакате а я дома у окна,может прыгнуть?легче станет...жизни нету без тебя...никогда не обернёшься,ни посмотришь ты мне вслед...вот скажи зачем мне это?я обычный человек!ты всегда в центре вниманья,куча девок как я,и ни факт что ты посмотришь ну,хоть,мигом на меня..................
Очень хорошие слова, правда грустные. Попробуй написать что-нибудь оптимистичное )))

Let Me Show You The World In My Eyes...

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[25.06.2009 / 00:39]

спасибо большое!!!!!!!!эмммммм не сегодня уж точно...что-то грусто(((((((((

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[25.06.2009 / 00:39]

Дэйвоманка писала:
Ты один такой на свете и в тебя я влюблена ты смеёшься и ликуешь,а мне грустно без тебя ты на стенке-на плакате а я дома у окна,может прыгнуть?легче станет...жизни нету без тебя...никогда не обернёшься,ни посмотришь ты мне вслед...вот скажи зачем мне это?я обычный человек!ты всегда в центре вниманья,куча девок как я,и ни факт что ты посмотришь ну,хоть,мигом на меня..................
Чумовоз пора вызывать!!! Во что сайт превратили))) А так раньше хорошо было - ругались, спорили, доказывали))) А тут сопли розовые пошли....Щас потонем!!

Дейвоманка - заканчивай давай в натуре!! Оставь свою любовь к Дейву при себе!! Тема вообще про СОТУ - а ты о творчестве ни слова!!

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[25.06.2009 / 00:43]

Дэйвоманка, напиши стихи про СОТУ )

Let Me Show You The World In My Eyes...

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[25.06.2009 / 00:44]

не буду,я высказываюсь теперь только по теме и не более,и не буду выражать своих эмоций более,простите

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[25.06.2009 / 00:45]

sonne писала:

Дэйвоманка, напиши стихи про СОТУ )

Ну да...или так)))

Кстати в трепке есть раздел - наши стихи. Вот туда и пиши творения свои - там они приветствуются.

Отредактировано 25.06.2009 / 00:46
sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[25.06.2009 / 00:49]

Кстати, неплохо было бы развить тему стихов, посвящённых Depeche Mode )

Пусть каждый, кто может напишет стихотворение ну или хотябы пару строк в стихах, посвящённых любви к творчеству нашей любимой группы. Было бы интересно почитать. )

Let Me Show You The World In My Eyes...

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[25.06.2009 / 00:50]

ЕМ писала:

 

sonne писала:

Дэйвоманка, напиши стихи про СОТУ )

Ну да...или так)))

 

Кстати в трепке есть раздел - наши стихи. Вот туда и пиши творения свои - там они приветствуются.

Прости, не знала про раздел "наши стихи". Надо будет заглянуть на досуге )

Let Me Show You The World In My Eyes...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[25.06.2009 / 01:37]

ЕМ писала:

Да ради бога Гледен! Аскетируй сколько тебе угодно))) Просто не надо про всех женщин в куче и еще когда они не при чем)))

Не советовал бы самоотстронятся от не причастия к происходящему а наоборот  обратить свой взор, хотя бы стараться, внутрь себя.

Отредактировано 25.06.2009 / 01:40

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[25.06.2009 / 08:50]

секта тут какая то...общество ёпрст...

Всем привет, меня зовут Антон. Я Депешист!

...человек - многоточие... 

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[25.06.2009 / 10:41]

 

ЕМ писала:

Мда.....девочки - вы бы в личку уж что-ли перешли. Воду льете соплями розовыми))) СОТУ - ставить в сравнение с СОФАДом и Виолатором? Да он даже не послабее...КАроче - мне СОТУ не нравится - говорю в сотый раз))) Все - ушла я от вас...

Да я бы не сказал что сегодня Violator на столько круче, того же SOTU. Вот тогда, в 90-м, ему на самом деле небыло равных.

dave pet
Newborn
Сообщений: 2
[25.06.2009 / 20:55]

 

Udachnik писал:

 

admin писал:

 

Общее впечатление - альбом непрост, надо слушать дальше.

 Вот полностью согласен. Именно непростой - такой эпитет по отношению к альбому по-моему самый правильный. Я вот до сих пор не определился с доброй половиной песен. Особенно с Hole To Feed и Little Soul - вобще полные непонятки. Когда в первый раз услышал эти песни подумал "какое г...". А вот сейчас вроде и не знаю что думать. И главное - пока не одна песня не вызывает отторжения (ну кроме Спейсволкера), в отличии от 80% того же Эксайтера, например. Чувствую, что альбом именно не прост, и в нем придется разбираться очень долго и скурпулёзно.

Мне Ваша точка зрения симпатична.Но у меня так и раньше бывало-некое дежавю.СПосле первых прослушиваний альбома возникают фавориты или наоборот какая то вещь по-новому раскрывается.

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[25.06.2009 / 23:39]
mania писал:

 

Да я бы не сказал что сегодня Violator на столько круче, того же SOTU. Вот тогда, в 90-м, ему на самом деле небыло равных.

Просто безобразие. Вот слушаю СОТУ, ну вроде как ничего, прислушался и ведь нравиться даже...запускаю сразу Вио, СОФАД и вот она пропасть налицо. Увы.

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[25.06.2009 / 23:43]

эх..пора свыкнуться с той мыслью,что таких альбомов как СОФАД или ВИО больше НЕ БУДЕТ!!!!!!и каждый альбом DM уникален и сравнивать с величайшими альбомами СОТУ,я думаю,не стоит))))

Отредактировано 25.06.2009 / 23:45

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[25.06.2009 / 23:44]

беглец писал:
mania писал:

 

Да я бы не сказал что сегодня Violator на столько круче, того же SOTU. Вот тогда, в 90-м, ему на самом деле небыло равных.

Просто безобразие. Вот слушаю СОТУ, ну вроде как ничего, прислушался и ведь нравиться даже...запускаю сразу Вио, СОФАД и вот она пропасть налицо. Увы.

Пропасть в виде прошествия 20 лет с момента выхода Виолатора и СОФАД. Разумеется спустя такое большое количество времени ДМ врядли смогут выпустить что-то лучше Вио и СОФАДа. Хотя загадывать не будем )

Let Me Show You The World In My Eyes...

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[25.06.2009 / 23:51]

Sonne и Дейвоманка (что с именем?) ведь делать сильные вещи можно и в 50 и в 70 лет, я уверен. Но, конечно, они будут другими. Вот СОТУ как мне кажется никак не вяжется с прибавлением мудрости с возрастом.
Но ждём, конечно.

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[25.06.2009 / 23:54]

беглец писал:

Sonne и Дейвоманка (что с именем?) ведь делать сильные вещи можно и в 50 и в 70 лет, я уверен. Но, конечно, они будут другими. Вот СОТУ как мне кажется никак не вяжется с прибавлением мудрости с возрастом.
Но ждём, конечно.

Ой, я представляю, через 20 лет ДМ выпускают наикрутейший и наисильнейший по энергетике альбом за всю 50-летнюю историю существования группы. )))

Let Me Show You The World In My Eyes...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100