DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[24.06.2009 / 23:40]

sonne писала:

 

Дэйвоманка писала:

ааа ну кстати да...я вообще очень боялась,что алюбом мне не понравится...(((((но слава богу,он мне понравился))ух

Ну, зная Depeche Mode, трудно предположить, что они выпустят недостойный себя альбом. Просто есть альбомы очень сильные, такие как: SOFAD, Violator, Ultra, а есть альбомы послабее, но всё-равно все альбомы ДМ уникальны и мы очень любим их за это. )

 

да да,их музыка-это нечто!!!!!!!!!

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[24.06.2009 / 23:42]

Дэйвоманка, а ты все альбомы слышала?

Let Me Show You The World In My Eyes...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[24.06.2009 / 23:43]

sonne писала:

 

Дэйвоманка писала:

ааа ну кстати да...я вообще очень боялась,что алюбом мне не понравится...(((((но слава богу,он мне понравился))ух

Ну, зная Depeche Mode, трудно предположить, что они выпустят недостойный себя альбом. Просто есть альбомы очень сильные, такие как: SOFAD, Violator, Ultra, а есть альбомы послабее, но всё-равно все альбомы ДМ уникальны и мы очень любим их за это. )

 

Это прям Бае Хае какоето, девочки незабываем про мой второй по любимости альбом Эксайтер)))

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[24.06.2009 / 23:43]

sonne писала:

Дэйвоманка, а ты все альбомы слышала?

естественно)))))

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[24.06.2009 / 23:44]

gleden писал:

 

sonne писала:

 

Дэйвоманка писала:

ааа ну кстати да...я вообще очень боялась,что алюбом мне не понравится...(((((но слава богу,он мне понравился))ух

Ну, зная Depeche Mode, трудно предположить, что они выпустят недостойный себя альбом. Просто есть альбомы очень сильные, такие как: SOFAD, Violator, Ultra, а есть альбомы послабее, но всё-равно все альбомы ДМ уникальны и мы очень любим их за это. )

 

Это прям Бае Хае какоето, девочки незабываем про мой второй по любимости альбом Эксайтер)))

 

а первый какой?))))

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[24.06.2009 / 23:44]

Мда.....девочки - вы бы в личку уж что-ли перешли. Воду льете соплями розовыми))) СОТУ - ставить в сравнение с СОФАДом и Виолатором? Да он даже не послабее...КАроче - мне СОТУ не нравится - говорю в сотый раз))) Все - ушла я от вас...

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[24.06.2009 / 23:45]

А заразить ДМ кого-нибудь из друзей пыталась? )))

Let Me Show You The World In My Eyes...

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[24.06.2009 / 23:47]

sonne писала:

А заразить ДМ кого-нибудь из друзей пыталась? )))

пыталась...некоторых заразила,но не до такой степени как я сама(((((((

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[24.06.2009 / 23:47]

Было мне здесь навождение слушал я нонешний грандиозный альбом СОТУ и поймал себя на мысли а не самый самый ли он?)))

(цитата)а первый какой?)))) - Ультра)

 

Отредактировано 24.06.2009 / 23:48

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[24.06.2009 / 23:48]

ЕМ писала:

Мда.....девочки - вы бы в личку уж что-ли перешли. Воду льете соплями розовыми))) СОТУ - ставить в сравнение с СОФАДом и Виолатором? Да он даже не послабее...КАроче - мне СОТУ не нравится - говорю в сотый раз))) Все - ушла я от вас...

Никто не ставит СОТУ наравне с СОФАДом и Виолатором, такие вещи несравнимы. Да и вообще Виолатор и СОФАД нельзя сравнивать ни с чем!

Let Me Show You The World In My Eyes...

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[24.06.2009 / 23:50]

gleden писал:

Было мне здесь навождение слушал я нонешний грандиозный альбом СОТУ и поймал себя на мысли а не самый самый ли он?)))

(цитата)а первый какой?)))) - Ультра)

 

Какой альбом самый-самый, это каждый сам для себя решает. Может для кого-то это и СОТУ. )))

Let Me Show You The World In My Eyes...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[24.06.2009 / 23:54]

sonne писала:

 

gleden писал:

Было мне здесь навождение слушал я нонешний грандиозный альбом СОТУ и поймал себя на мысли а не самый самый ли он?)))

(цитата)а первый какой?)))) - Ультра)

 

Какой альбом самый-самый, это каждый сам для себя решает. Может для кого-то это и СОТУ. )))

 

Вот представьте сейчас кто то влюблен под СОТУ неиначе он у них зазвучит по особенному, как в свое время я с первой супругой под Мэссес ))) но женьщины не постоянны от того то можно влюблятся и под каждый альбом вновь и вновь)))вновь и вновь.....

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[24.06.2009 / 23:56]

как романтично.........)))))

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[24.06.2009 / 23:59]

Ага, и с каждым альбомом, с каждой песней что-то связано. Иногда хорошее, иногда не очень. Вот например, под A Question Of Lust у меня был первый чувственный медленный танец, и, поэтому с этой песней сопряжены только положительные эмоции )))

Let Me Show You The World In My Eyes...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[25.06.2009 / 00:02]

Гледен - может тогда ты скорее не постоянен! раз с каждым альбомом ты вновь и вновь влюбляешься?))) Сразу женщины у него не постоянны!!!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[25.06.2009 / 00:27]

ЕМ писала:

Гледен - может тогда ты скорее не постоянен! раз с каждым альбомом ты вновь и вновь влюбляешься?))) Сразу женщины у него не постоянны!!!

..................EM  не старайся разбить мою нынешнюю аскезу)

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[25.06.2009 / 00:29]

ЕМ писала:

Гледен - может тогда ты скорее не постоянен! раз с каждым альбомом ты вновь и вновь влюбляешься?))) Сразу женщины у него не постоянны!!!

Это все  Дэйваманка...она поглощает всех в свои сопли....ааааа

Ща СТРИПД ПРИДТ И КИПЯТКОМ ПИСИТЬ НАЧНЁТ, ЧТО соту =- зе БЕСТ...ой капслок зажался, лень перепечатывать :)))

...человек - многоточие... 

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[25.06.2009 / 00:31]

аааааааааа какая я ужасная вообще

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[25.06.2009 / 00:31]

Да ради бога Гледен! Аскетируй сколько тебе угодно))) Просто не надо про всех женщин в куче и еще когда они не при чем)))

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[25.06.2009 / 00:34]

ЕМ писала:

Да ради бога Гледен! Аскетируй сколько тебе угодно))) Просто не надо про всех женщин в куче и еще когда они не при чем)))

Точно, каждая женщина - это уникальное создание, так же как и каждое творение ДМ )))

Let Me Show You The World In My Eyes...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100