DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[14.06.2009 / 20:03]

 

 

Ives писал:

 но все же рассчитана она в основном на люлей сентиментальных и неуравновешенных и наивных, что вовсе не в стиле Depeche Mode.

 Вспоминая обсуждение SOTU могу заметить, что видимо большинство поклонников Depeche Mode как раз таковыми и являются: сентиментальными, крайне неуравновешенными и до безобразия наивными.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.06.2009 / 20:15]

Удачник - ты на солнце что-ли перегрелся???)))

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[14.06.2009 / 21:33]

Где перегреваться? На улице сегодня +24 всего было. А на самом деле это щютка типа такая (ну а в каждой шутке, как известно, есть доля шутки).

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.06.2009 / 21:36]

Ага...типа отмазался)))

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[14.06.2009 / 22:48]

 

gali писала:

кстати да, The Sun and the Moon and the Stars вообще сразу как начала слушать думала это песня с сольника Мартина. совсем не альбомное творение,выбивается,мало свежести. ...

Дык, и не альбомное сие творение, а бонусное, типа  САМИ посчиали, что недостойно на альбоме бытьА по мне так Sun-Moon-Stars вполне себе милая и симпатиШная, я даже подпеваю всегдаХотя, честно признатся, от песен в исполнении Дэйва прет как-то по статистике существенно больше, чем от Мартиновских исполнений. Просто факт, ничего личного

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[14.06.2009 / 23:42]

Друзья , не пойму ... Вы хотите выдержать на прочность  The Sun and the Moon and the Stars ? С бонуса - ни о чем . Пробуйте -  The Sun And The Moon And The Stars (Electronic Periodics Microdrum Mix) . Задумаемся над вышеперечисленным ?

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.06.2009 / 23:51]

Серж - уже много раз говорили, что микс лучше оригинала. По крайней мере он больше нравится бОльшему кол-ву людей, чем оригинал.

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[15.06.2009 / 00:43]

 

ЕМ писала:

Серж - уже много раз говорили, что микс лучше оригинала. По крайней мере он больше нравится бОльшему кол-ву людей, чем оригинал.

 Да , ЕМ - наверно погорячился ...

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[16.06.2009 / 18:49]

мои ассоциации под IN Chains первые три слова( СКорее Ощущения) ..которые приходят в голову...

ХОЛОД ,ЧИСТОТА, РАЗУМ....)))

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[16.06.2009 / 19:01]

мои ассоциации по In Chains - Тоска, Необратимость, Пустота

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[16.06.2009 / 21:22]

лично мне понравился альбом....он очень позитивный...ммм нежели например...PTA....а я люблю депрессняк))))))))но альбом оченььььььь хорош)

Отредактировано 16.06.2009 / 21:31

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[16.06.2009 / 21:39]

Сожаление, покорность, красота.

We Sell hell & Suffer Well

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[16.06.2009 / 22:16]

In Chains, In Chains, In Chains!

Песни о любовной одержимости - вообще конек Depeche Mode. А In Chains - лучшая их песня в 2000х. По смыслу она напоминает In Your Room, только пооптимистичнее чуток. По энергетике сравнится с лучшими песнями с ULTRA. По "депешмодности" и великолепно вычерченной мелодике, гармонии проплывающего через нас музыкального ландшафта - достойна занять место в истории. Это шедевр.

Я предлагаю высказаться за то, чтобы ЭТА песня стала следующим синглом. Кто за?

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[16.06.2009 / 22:42]

Ives писал:

In Chains, In Chains, In Chains!

Песни о любовной одержимости - вообще конек Depeche Mode. А In Chains - лучшая их песня в 2000х. По смыслу она напоминает In Your Room, только пооптимистичнее чуток. По энергетике сравнится с лучшими песнями с ULTRA. По "депешмодности" и великолепно вычерченной мелодике, гармонии проплывающего через нас музыкального ландшафта - достойна занять место в истории. Это шедевр.

Я предлагаю высказаться за то, чтобы ЭТА песня стала следующим синглом. Кто за?

Однозначно за......Она уже давноу меня опередила по кол ву прослушивания кам бек и вронг

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[16.06.2009 / 22:47]

Даешь ИН ЧЭНС!

 

Отредактировано 16.06.2009 / 22:50

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[16.06.2009 / 22:48]

Тогда создаю новую тему.

Наивно полагать, и тем не менее - раз уж добились выпуска сингла рекойла на СД, может, мнение рунета будет учтено и сейчас? А то, несмотря на все свое великолепие, и Wrong, и Peace слишком радиоформатны, легки для восприятия людям сторонним, неподготовленным;, тогда как истинно депешмодовская музыка нелинейна, скрежещуща и трудна для первого раза на слух, - но оттого еще более велика, она многослойна и раскрывается слушателю шаг за шагом. In Chains же именно такова.

Отредактировано 16.06.2009 / 22:50
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[16.06.2009 / 23:05]

 

Ives писал:

Тогда создаю новую тему.

Наивно полагать, и тем не менее - раз уж добились выпуска сингла рекойла на СД, может, мнение рунета будет учтено и сейчас?

  У рекойла со всего альбома изначаьно ни одного CD-сингла не планировалось, поэтому претензии фанатов (и не только российских) были вполне уместны, и кстати эти претензии не касались того, какой сингл выпустить, вопрос был в формате и только. Песню для сингла фанаты выбирать не должны.

We Sell hell & Suffer Well

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[16.06.2009 / 23:11]

эх,а я бы хотела выбрать(

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[16.06.2009 / 23:13]

Снеговик

Согласен, что ситуация другая, и тем не менее стало ясно - фаны не бессловесные овцы! Хотя эту тему (про синглы) лучше разводить на форуме в оффсайте!

 

Отредактировано 16.06.2009 / 23:13
Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[16.06.2009 / 23:14]

иначе все рассвирепеют)))))))XDD

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100