DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[03.04.2009 / 17:13]
я рада, что своими дифирамбами подтолкнула тебя к ней ;)
Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[03.04.2009 / 17:17]

Stripped писала:

да тут кроме нас и нет никого :) рада, что тут есть адекватные люди, с которыми приятно вот так вот поболтать... ;)

Весьма взаимно.

Я кстати всё ещё надеюсь, что Гор когда-нибудь выпустит альбом в стиле блюз со своими песнями. Под гитару с минимализмом в музыке, или вообще акустический. Это так... моя личная прихоть )

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[03.04.2009 / 17:24]

 

Moguchiy писал:

 

Stripped писала:

да тут кроме нас и нет никого :) рада, что тут есть адекватные люди, с которыми приятно вот так вот поболтать... ;)

Весьма взаимно.

 

Я кстати всё ещё надеюсь, что Гор когда-нибудь выпустит альбом в стиле блюз со своими песнями. Под гитару с минимализмом в музыке, или вообще акустический. Это так... моя личная прихоть )

 Только не каверов , а своего . И что-бы он работал над ним один от начала до конца

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[03.04.2009 / 17:25]

Moguchiy

хм... всё возможно...

зы. очень мало людей встречала, которые действительно понимают и принимают вокал Мартина... я даже слышала иной раз (о ужас), что его голос де слаб и поэтому он на альбомах в качестве вокалиста практически отсутствует...

- это тебе... )

Отредактировано 03.04.2009 / 17:25
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[03.04.2009 / 17:26]

Serge писал:

 Только не каверов , а своего . И что-бы он работал над ним один от начала до конца

так Moguchiy это и имел в виду...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[03.04.2009 / 19:07]

Разрешите присоседиться и тоже высказать свою любовь к творчеству и голосу Мартина. couterfeit 1 мне нравится больше чем второй - это как долгожданный ребенок, чувствуется что Мартин долго вынашивал и лелеял идею каверов, поэтому первый сольник получился чувственнее что-ли...Да и вообще мне и у ДМ больше всего нравятся песни именно в исполнении Мартина. Home и  One Caress - для меня - шедевры, а Мартин - большая умница.... спасибо за внимание...

Отредактировано 03.04.2009 / 20:14
Caressia Caressia
Newborn
Сообщений: 27
[08.04.2009 / 14:48]

а его кавер на coming back to you  особенно вживую....

still I believe dreams never deceive

Tata Tata
Newborn
Сообщений: 17
[17.04.2009 / 13:23]
Мне очень нравится Tiny girl и in my other world. Да и весь С-2 очень хорошая пластинка(диск) под него очень хорошо думается. также мне нравится то, что соло Мартина - это вроде бы и ДМ, но и что-то другое.
Tata Tata
Newborn
Сообщений: 17
[17.04.2009 / 13:25]

Caressia писала:

а его кавер на coming back to you  особенно вживую....

Даже и не вживую. Песня очень хороша.

(ShakeTheDisease) (ShakeTheDisease)
Junior Painkiller
Сообщений: 90
[08.06.2009 / 14:03]

by this river заставляет плакать 

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[16.06.2009 / 21:41]

Мартин молодец и всё тут))))))))воть

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[16.06.2009 / 22:33]

Дэйвоманка писала:

Мартин молодец и всё тут))))))))воть

Мой товарищ мощный поклонник группы говорит о Мартине, что он гений я тоже так думаю.)

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Кокни Шутер Кокни Шутер
Newborn
Сообщений: 10
[29.09.2009 / 17:48]

два отличных альбома, которые я частенько и с удовольствием "переслушиваю"

особенно люблю: Gone, In a manner of speaking, Candy Says, Oh My Love, In My Other World

 

...вы украли мой сюжет!

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[16.11.2009 / 21:09]

Люблю контрафакты  нашего гения.  С крайнего альбома больше всего зацепила stardust.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[26.11.2009 / 23:26]

 Я недавно смотрел DVD с loverman ep, там где несколько песен из миланского выступления Мартина. На меня это произвело сильное впечатление, всё действо похоже на киберпанковскую андерграундную вечеринку будущего Особенно Stardust и Loverman в этом плане хороши.
 Вообще давно уже не слушал вторую подделку, получил большое наслаждение от звука, ну и от вокала конечно же

We Sell hell & Suffer Well

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[29.11.2009 / 13:54]

Stripped я даже слышала иной раз (о ужас), что его голос де слаб и поэтому он на альбомах в качестве вокалиста практически отсутствует...

Такое могут говорить только глухие

Отредактировано 19.12.2009 / 20:58
tanipiko tanipiko
Newborn
Сообщений: 8
[12.12.2009 / 19:17]

 

Somebody писала:

Stripped я даже слышала иной раз (о ужас), что его голос де слаб и поэтому он на альбомах в качестве вокалиста практически отсутствует...

Такое могу говорить только глухие

Точно. Только глухие! Аж все слова забыла от такого богохульства! Для меня каждая песня в его исполнеии - радость. А уж если он перепевает что-нибудь из ДМ, ранее исполненное Дейвом, так вообще праздник!

Elena P
Newborn
Сообщений: 5
[21.06.2010 / 18:42]

А почему никто не вспомнил про Motherless child??? Мне очень нравится - мурашки по коже. Только такая короткая( Согласна что первый альблм более нежный, лирический...но мне оба нравятся)

У Мартина такой голос, что мне вообще всё равно что он поёт. Может просто говорить и я буду слушать)))

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[24.06.2010 / 21:06]

Elena P писала:

У Мартина такой голос, что мне вообще всё равно что он поёт. Может просто говорить и я буду слушать)))

Нет уж лучше пусть поет. С его шикарной дикцией все равно не поймешь, что он говорит ;)

PreciousChristY-na PreciousChristY-na
Junior Painkiller
Сообщений: 303
[28.06.2010 / 01:15]

Дикция у него что золото на голову! Я с его дикцией запуталась в начале пути к Депешам! Стыыыыыдно ,но когда я только начала их слушать, то была уверенна , что все песни исполняет ну тот , тёмненький, он ещё чаще остальных мелькает ( я так Дэйва называла). Позже подсела узнала, что ещё и это ,блин , светлый, как его ( :) )...поёт.Тогда я напряглась, стала искать где же он поёт, так искала , что голос Марта уже везде чудился.Ну, а сейчас я уже косо бубу смотреть, если кто спросит : "Кто здесь поёт тёмный, светлый или рыжий?"Могу сказать так, у Марта зато специфический голос, который не сразу прочувствуешь...Моя любимая кавер--Gone

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100