DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[29.04.2009 / 12:55]

я думаю, что Алан взял только свое, что сам сделал или придумал, ему то наврядли приятно что-то от Гора брать. Про гитарные вещи не могу судить - пинкфлойд не слушаю, просто поверю на слово тебе.

Я просто еще раз подчеркну - что странно выделять из работы сэмплы депешевские, если сама работа Супер!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[29.04.2009 / 13:05]

А я например не выделяю. Но Алан этого не скрывал никогда. К тому же ему пофигу, чьи семплы брать. Для Ликвида было приглашено много музыкантов, которые просто придумывали, что то играли, записывались, а потом Ал делал из этого разные вещи. Он же хвалил свою работу с Гором: - "мы с Мартином никогда не общались близко, но сидя с глазу на глаз придумывали отличные идеи". Его слова. Да и первый альбом рекоил состоит уже из набранных не Аланом вещей. Думаю ему просто нравится склеивать и решать нестандартно. А чьё или ничьё ему наверное уже вторую роли играет

Отредактировано 29.04.2009 / 13:06
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
NeoNavigator NeoNavigator
Junior Painkiller
Сообщений: 98
[13.05.2009 / 03:36]

Пробывал я слушать Recoil, но меня эта музыка не зацепила, не понял я её. Очень уж она специфична, на любителя. Хотя безусловно музыка Recoil гениальна, мощна и эффектна. Всётаки Алан Уайлдер для мня прежде всего экс участник Depeche Mode, а его постдмовское творчество приторно как мёд без всего.

Все лучшие мысли рождаются не от хорошей жизни...

NeoNavigator NeoNavigator
Junior Painkiller
Сообщений: 98
[14.05.2009 / 00:02]

Ну экс, это так скажем официально. Мне Алан, как участник ДМ нравится даже больше, чем Мартин.

Отредактировано 01.07.2009 / 13:58

Все лучшие мысли рождаются не от хорошей жизни...

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[14.05.2009 / 01:18]

2 Neo - попробуй с LIQUID , а дальше куда попадешь ......   или пропадешь ... в этой электронной опере .... я пропал .

Отредактировано 14.05.2009 / 01:21
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.05.2009 / 16:53]

А я вот liquid еще не раскушала до конца, мне кажется с Bloodline надо начинать - как говорится с начала..и по нарастающей...)))

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[14.05.2009 / 21:01]

EM -я имел ввиду если не понравится Ликвид , то нечего и начинать ..

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[14.05.2009 / 22:36]

если человек знает старый депеш - то конечно можно слушать и первые альбомы Рекоила - там все знакомо будет))) если позже к депешу подключился - ну тут уж надо годика с 97 начинать или действительно с Ликвида

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.05.2009 / 22:56]

Serge - а я как раз с ликвида и начинала.....послушала и забыла....а потом решила с самого начала тронуться и пошло восприятие как раз по хронологии выхода альбомов...хотя это может только у меня так))

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[15.05.2009 / 15:28]

А вот послушайте лучше трек проекта Duet Emmo (http://www.discogs.com/artist/Duet+Emmo) "Or So It Seems" 1983 года выпуска и сразу вопросы о использовании семплов Алом отпадут.. Кстати, на том-же сингле пррисутствует трек Heart Of Hearts (Or So It Seems) - это, типа, ремикс на заглавный трек - так вот, как мне кажется, он очень много дает в понимании аранжировок Wilderа альбомов Construction Time.. и Some Great.. (в частности, она очень напоминает по ритмическому рисунку In Your Memory и загадочное демо Cliche).. Хотя, в проекте Duet Emmo присутствовал Miller... :) 

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[17.05.2009 / 06:19]

 

ЕМ писала:

мне кажется с Bloodline надо начинать - как говорится с начала..и по нарастающей...)))

 Bloodline - не начало) "Hydrology plus 1+2" - вот где лучше взять старт, причем там довольно приятная музыка, хорошо должна усваиваться)
 Вообще я считаю, что дискографии новых для себя исполнителей лучше слушать либо с начала к концу, либо с конца к началу (так я ДМ постигал), но не с середины.

We Sell hell & Suffer Well

Russian Vodka Russian Vodka
Newborn
Сообщений: 39
[17.05.2009 / 21:01]

В вопросах выбора с чего же начать....думаю здесь опять же все дело музыкальных вкусов.Кому-то попроще - кому посложнее.Кому блюз,а кому чистая электроника...и то что понравилось одному и с чего началась любовь к Recoil - другого человека может отпугнуть или разочаровать или или.... Я рекомендую послушать ВСЕ ;)

Отредактировано 17.05.2009 / 21:02

                        I believe in Alan Wilder...

                     http://recoil.depeche-mode.ru/

 Самое лучшее счастье с мужчинами, которые имеют кошмарную репутацию....

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[17.05.2009 / 21:06]

Снеговик - это я про свое восприятие написАла -  меня Рекойл накрыл именно с Bloodline Начинала естественно с начала - никакой середины....

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[23.05.2009 / 23:04]

Как же хочется нового альбома от Recoil . Алан- не томи душу .

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[23.05.2009 / 23:15]

 

Serge писал:

Как же хочется нового альбома от Recoil . Алан- не томи душу .

блин Сереж, ты как мои слова, несказанные мной и не написанные - прописал в теме!!!

хочу быстрее новый альбом Алана...особенно после соту

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[24.05.2009 / 21:20]

Интересно , какой он будет ? Сложный , задумчивый , проза , поэзия , ретро ,  просто музыка   - какой ? Ваш ход Маэстро .  Почему-то в последнее время все вечера проходят в сопровождении Recoil . 

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[07.06.2009 / 21:58]

Недавно писал о вечерах ... Теперь уже и ночи , на рыбалках . Кинешь уши в уши и на всю ночь .. А есть еще и утро , такое нежное ,  манящее ,  как по заказу ... особенно с Recoil , не утро , а УТРИЩЕ ... , светлое , хмурое , настороженное , успокаивающее , а потом день ...

Russian Vodka Russian Vodka
Newborn
Сообщений: 39
[07.06.2009 / 22:50]

Ребят...скоро все будет..скоро...Новое что хорошо забытое старое...Так же будет и пати.Я вас буду держать в курсе событий.

И я очень очень рада что ценители Recoil все таки есть....Но пасаран...

Отредактировано 07.06.2009 / 22:52

                        I believe in Alan Wilder...

                     http://recoil.depeche-mode.ru/

 Самое лучшее счастье с мужчинами, которые имеют кошмарную репутацию....

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[09.10.2009 / 02:20]

Главная страница шанта изменила дизайн! Какие-то черные шарики в темноте, фонарь, бритва как в промо-фотах liquid... Не считаю этот факт достойным отдельной темы, но возможно это знак и скоро мы наконец получим новости о новом альбоме?..

We Sell hell & Suffer Well

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[09.10.2009 / 17:05]

жду с нетерпением!!!

Snegovik Morozovich писал:

Главная страница шанта изменила дизайн! Какие-то черные шарики в темноте, фонарь, бритва как в промо-фотах liquid... Не считаю этот факт достойным отдельной темы, но возможно это знак и скоро мы наконец получим новости о новом альбоме?..

 

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100