DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[03.06.2009 / 11:14]

О-о-о-это точно!!! Сабвуфер иногда именно жопой ощущается))) Особенно в соседней комнате...)))

Александер
Junior Painkiller
Сообщений: 210
[03.06.2009 / 11:29]

Carpov писал:

 

 

Если речь идёт о 5.1, то надо иметь 4 уха + жопой чувствовать сабвуфер ))

дык вроде 5.1 а не 4.1. по твоей схеме получается 4.1 :)

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[03.06.2009 / 11:35]

Александер - центральная колонка - она уже не в уши))) Неужели правда не знает человек???

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[03.06.2009 / 12:02]

Ха ха...никто кароче не смог нормально сосчитать до 5 + 1 :D ха ха

...человек - многоточие... 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[03.06.2009 / 12:13]

Антон - у кого это стоИт дома - и так знают....
А для Александера - все правильно - 5 колонок + саб, но это не считать - а слушать надо)))

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[03.06.2009 / 12:20]

Я вот все никак не могу добраться до СОТУ в 5.1, жаль ратио на торрентс ру :D
А так ремастеры это ваще просто нереальная круть...особенно Персонал Джизаз...Весь Альбом Блек селебрейшн просто мегакруть...

Расскажите хоть. как СОТУ в 5.1?

...человек - многоточие... 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[03.06.2009 / 12:28]

Carpov писал:

Расскажите хоть. как СОТУ в 5.1?

Когда начал слушать, то сразу понял, что альбом просто точили под 5.1... Гармония везде, если не считать недочётов о которых мы уже писали выше)))

Я как то раз скачивал с торентс ру без потери ратио (с помощью удаления в свойствах одной чтучки), но я честно потом вернул скаченные на халяву файлы в качестве раздачи файла от себя))) Да было немного стыдно ))) 

Отредактировано 03.06.2009 / 12:29
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[03.06.2009 / 12:29]

Антох, звук раскладывается здорово (в ин чейнс и фраджил теншн - даже пространственность ощущается), вокал классно звучит, НО поскольку СОТУ меня так и не пропер - то слушаю постольку-поскольку....не улетаю я по него - вот и рассказывать особо нечего...

ЗЫ Мне вот чего подумалось...может пока Дейв там лечится - Март ченить настрочил уже на очередной альбомчик??? У них всегда самые лучшие песни в тяжелые для них времена получались...а тут 15 концертов отменили - не шутка тоже)))

Отредактировано 03.06.2009 / 13:40
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[03.06.2009 / 14:06]

Ага...Death's Door - 2 :D

...человек - многоточие... 

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[04.06.2009 / 16:30]

О названии

После очередного прослушивания возникла такая ассоциация:

Вселенная - это ядро процессора, а слушатель по размеру меньше электрона. И вот смотришь ты на всё эти кристаллические структуры изнутри ;))

Не подумайте, что употребил чаво ;)))

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[04.06.2009 / 16:36]

Carpov писал:

Кароче Депешам надо срочно становиться первопроходцами стиля Body-pop...все песни будут построены на звуках тела...ну Плевки там сипилявость это баян уже...Хруст костей...шлепки по попе...звук выдирающихся рыжих волос...

К сожалению, первопроходцами в этом им быть не судьба. Послушай первый сольник Роджера Уотерса из Pink Floyd. 1970 год. Пластинка называется "Music from the Body". Там всё, что ты описал, уже есть ;) Даже реальные звуки из ж...пы ))) Короче, вещь весьма любопытная.

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[05.06.2009 / 16:56]

читал-читал... ах, хиллер негодяй. фу! не умеет продюсировать. а вот алан, а вот флад... тьфу, блин. вы видео материалы о создании альбома смотрели? звучание альбома процентов на 90% заслуга мартина. и держат хиллера там просто потому, что органично вписался и не мешает. мартин двигается и даёт место дэйву в плане написания песен, сам же попутно всё больше берёт на себя функции продюсера и звукача. не будет сюрпризом для меня следующий альбом ДМ без продюсера со стороны. хотя, ради оставшихся 10% стоит привлекать, будет на пользу. я так думаю.

 

 

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[12.06.2009 / 23:56]

НИКТО ЕН В КУРСЕ, ВОЗОБНОВИЛИСЬ ЛИ КОНЦЕРТЫ?

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.06.2009 / 23:58]

хоть какой-то позитив, хех, на ночь то глядя... )

HP HP
Junior Painkiller
Сообщений: 113
[13.06.2009 / 10:32]

 

Carpov писал:

Я вот все никак не могу добраться до СОТУ в 5.1, жаль ратио на торрентс ру :D
А так ремастеры это ваще просто нереальная круть...особенно Персонал Джизаз...Весь Альбом Блек селебрейшн просто мегакруть...

Расскажите хоть. как СОТУ в 5.1?

 На Пират Бэй уже давно лежит iso образ DVD SOTU :)

5.1 микс не понравился. Если старые пересведенные альбомы и звучат по-новому (ведь их делали, можно сказать, с нуля), то в нынешнем тот объем и "пространство" многоканальной версии можно почувствовать и в стерео...

Diman Diman
Junior Painkiller
Сообщений: 55
[13.06.2009 / 23:42]

раз тема про ассоциации, при прослушивании бонус треков (особенно  The Sun and the Moon and the Stars ) стойкое ощущуение, что это ЕВА ПОЛЬНА (Гости из Будушэго) написала, а не Март =)))

при всем моем уважении и к одному и другому, это забавно

Отредактировано 13.06.2009 / 23:43

Like a halo in reverse.....

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[14.06.2009 / 01:53]

 

Diman писал:

раз тема про ассоциации, при прослушивании бонус треков (особенно  The Sun and the Moon and the Stars ) стойкое ощущуение, что это ЕВА ПОЛЬНА (Гости из Будушэго) написала, а не Март =)))

при всем моем уважении и к одному и другому, это забавно

 Ассоциациации ни о чём .  Особенно с супер-мега - и т.д. группой Гостья из чего -то там ( названий таких не знаю ) . Ты о чем ? Как тебя понять ?

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[14.06.2009 / 02:37]

Хорошо, что у Димана не возникла ассоциация с большим коричневым котом, вываливающимся из телефонной будки; или же с розовыми и зелеными таблетками с ночного столика старушки из отдела растаманов; на худой конец, с легендами и музыкой народов крайнего Севера:)

Каждому свое! Кто что знает...

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[14.06.2009 / 02:43]

Я тоже вставлю свои пять копеек в разговор об SMS (т.е. Sun-Moon-Stars). Какая-то композиция получилась слишком красивенькая, немного наигранная - излишне попсово-правильная, словно "по законам жанра". Это минуС. Послушать можно, и даже с некоторой приятностью, но все же рассчитана она в основном на люлей сентиментальных и неуравновешенных и наивных, что вовсе не в стиле Depeche Mode.

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[14.06.2009 / 15:56]

кстати да, The Sun and the Moon and the Stars вообще сразу как начала слушать думала это песня с сольника Мартина. совсем не альбомное творение,выбивается,мало свежести. и обычно под его сольные песни я реву.а тут тишина, 0 эмоций. совсем как то не трогает.(ну а может потому что реветь теперь не над чем в жизни)) что всем довольна)
вобщем непонятно... по настроению спокойно лирическо печальная но среди остальных песен смотриться чем то старым. (особенно между свеженькими light и ghost, чем проигрывает. поставили бы первой чтоли. не чувствовалась бы разница) хотя конечно имхо. рада за тех кто понял и вставляется под неё. может и до меня дойдёт..

Отредактировано 14.06.2009 / 16:25

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100