DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.06.2009 / 19:13]

Нуууу, то что им денежек хочется побольше в последнее время - это ваапче-то видно... и то, что альбом почти за пол года рекламировать начали, и то что концетры понапихали через полтора дня  и  то что боксы наделали (хотя цены на него именно у нас самые великие получились - в европе поменьше  намного...- а в принципе ничего особенного там нету - опять же для фанатов и коллекционетов только) и остальное другое... а то, что альбом понравился или нет - это личное дело каждого...я лично тоже ожидала нечто бОльшего впечатления чем получила...вот и пытаюсь понять - что же такое это с ДМ или все-таки с моим восприятием ДМ????

Отредактировано 02.06.2009 / 19:32
Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[02.06.2009 / 19:51]

Вообщето мощный пиар ход у ДМ в большинстве своём был на первом месте всегда. Во времена, когда виолатор и блэк селебрейшен в сми называли посредственными, а другие хвалили, то рекламный отдел и рекорд лейблы делали для ДМ боксы для коллекционеров, многоформатность, заказывали клёвые и правильные рецензии.. Сейчас происходит тоже самое. Альбому создают имя и лицо. И не надо говорить, что СОФАД стал первым ибо он клёвый, а СОТУ второй, но это тока потому, что у ДМ клёвые пиарщики )... Мы можем только читать прессу тех времён. Мы не знаем отзывы большинства поклонников. да и плохих рецензий меньше только из-за того, что не сохранились большинство тех изданий однодневок, которые печатали о ДМ муру всякую.

СОФАД тоже чуть ли не за полгода пиарили... Уже ничинали тогда, когда ДМ тока записываться сели. Съёмки записи были, проскальзывание в прессе того на, что похож альбом будет..... Его даже (не помню в каком издании написали) назвали отражением Ахтунг Бейби (Виолатор от ДМ, тока для поклонников УТУ)Да СОФАД клёвый, но его раскручивали с самого начала! А интернетов тогда почти и небыло. Украсть запись было не особо реально, но крали... Большинство людей купили альбом не зная, что там будет! И таким образом он стал первым одну неделю! На вторую понизился в чартах продаж, а на третью уже был в хвосте. Зато какой интерес )))

Я к чему??!! Давайте не будем кричать ДМ бабла зохотели... Они вроде для этого и начинали играть! Типа! Я хочу зарабатывать на музыке. Иначе онибы раздавали свои записи у метро )))

Давайте лучше обсуждать сам альбом, который и обсудить уже, кроме как плевков нечего

Что то нахлынуло на меня, звиняйте ((

PS о рекламе, маркетинговых ходах и о PR знаю не по наслышке. Немного работал, немного учился )))

Отредактировано 02.06.2009 / 20:04
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[02.06.2009 / 20:12]

mADdAVID писал:

 

Carpov писал:

НЕ совсем согласен с mADdAVID. Из-за отдалённости голоса (всмысле как из ж..пы) теряется эмоциональность и серьёзность некоторых песен...Кстати плевки порой добавляют мощи в песни...например A Little Lie, там все в тему...
Из опыта моей работы, скажу, что подобные дефекты речи на записи можно исправить элементарно, в два действия...эти два действия обязательны в обработке голоса, поэтому автоматически все th превращаются в S...Тут видать эти два действия не были применены...Это эквалайзер + компрессор

Я тож периодически общаюсь с народом, который знает на какие кнопки жать чтоб из разной хрени Лучано сделать, они кстати не фанаты депешей вообще, но хором сказали что почти на 100 проц так было задумано, никто категорически не верит, что группа такого уровня просто что-то спустило на тормазах. Все говорят что это бред полнейший. И там акромя Хиллера и в этот раз много разного люду то работало. И готовую работу слушали наверняка ого-го скока народу. Так что опять же хрен их знает чего у них в башке было!?

Знаешь, я кроме как, того, что это было задуманно ничего логичного придумать не могу...Но тут вопрос..Зачем это задумывать? Зачем спускать кучу бабла на альбом, если от него несёт дерьмом и только какие то люди которые умеют нажимать на кнопки понимали фишку? В чем тогда коммерческий интерес ? Зачем нарочно репутацию портить?
Вот если бы я заходил в подъезд, чтоб нагадить на коврик и нагадил - это задуманно, а если я нёс цветы, и от страху обосрался перед дверью, этого не быол задуманно :))))

Мля, как мне надоело это перетирать :))) а остановиться не могу :D давай те больше ничего не писать...Пусть "не депешисты" умеющие нажимать на кнопки восхищаются, пусть депешисты тоже умеющие на них нажимать не понимают как так получилось...кароче...просто ПУСТЬ!!! Let It Be!!!

...человек - многоточие... 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.06.2009 / 20:13]

Могуч? А чего сам альбом обсуждать? Уже и так все перетерли. Кому он нравится - ничего особо больше и не напишет - нравится и все. А кому не нравится - те и пытаются немного хоть разобраться - почему, что не так, кто виноват и что надо доработать и т. д..... И не надо тут шуметь, что - вот вам не нравится - и молчите, а то уже и так достали своим негативом...(это я не конктерно про тебя...просто на меня тоже сегодня нашло....)

А про бабло...так желание иметь его побольше всегда было, есть и будет...и я это прекрасно понимаю...(сама бокс имею за 4500).

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.06.2009 / 20:18]

Carpov писал:

 

 

Знаешь, я кроме как, того, что это было задуманно ничего логичного придумать не могу...Но тут вопрос..Зачем это задумывать? Зачем спускать кучу бабла на альбом, если от него несёт дерьмом и только какие то люди которые умеют нажимать на кнопки понимали фишку? В чем тогда коммерческий интерес ? Зачем нарочно репутацию портить?
Вот если бы я заходил в подъезд, чтоб нагадить на коврик и нагадил - это задуманно, а если я нёс цветы, и от страху обосрался перед дверью, этого не быол задуманно :))))

Мля, как мне надоело это перетирать :))) а остановиться не могу :D давай те больше ничего не писать...Пусть "не депешисты" умеющие нажимать на кнопки восхищаются, пусть депешисты тоже умеющие на них нажимать не понимают как так получилось...кароче...просто ПУСТЬ!!! Let It Be!!!

Антон - я почти тоже самое написАла в предыдущем посте...потом глянула - опять много получается и удалила эту половинку....

Короче товарисчи!!! Получается так, каждый все-равно остается при своем мнении, а кто кого понимает и кто кого - не понмает- и так уже ясно...Правда как сказал бы Админ - новичкам разобраться в мнениях о СОТУ это особо не поможет)))

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[02.06.2009 / 20:18]

Танее )))) EM пусь пусь... Это мне просто на ногу в метро наступили))... просто немного, что то бабла хотят смутило )) . Я Бокс тож имею )) И Бокс Эксайтера )) И БОКС СОФАДА - хочу, и Вио БОКС хочу )) а найти не могу ((( .. От Ультры бокс тоже желателен ))) Ктож им поможет если не мы )))

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.06.2009 / 20:23]

Бокс Эксайтера - это как? Вроде бокс СОТУ - первый был именно такого формата - с постерами, значками и т.д.   ...может я чего не знаю...или ты про SACD?

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[02.06.2009 / 20:24]

Я реально про БОКС... Подарочное издание, альбом + Сингл + постер, плюс открытки, как и с Ультрой, ВИО, СОФАДОМ.. Комплекты клёвые! раритетные уже, но есть )/ Ещё синглес ПРОМО БОКС был. отчасти это промо, которые есть у коллекционеров. Редкие и реально дорогущие штуки

Отредактировано 02.06.2009 / 20:27
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.06.2009 / 20:36]

ЗдОрово! Но я не настолько сумасошлатая))) Я SACD  люблю - звучание там классное в 5.1)))

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[02.06.2009 / 20:42]

Тык когда я все эти Боксы вижу из далека, я то понимаю, что красиво, потрогать охота, но зная сколько я за это отдам... голова идёт кругом!!! Лично я скачвл все аудио DVD (кроме концертных) и не покупал SACD издания. иногда немного жалею, ибо их уже вроде, как и выпускать перестали (, но DTS и 5.1 сам ой как обожаю )

Отредактировано 02.06.2009 / 20:43
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.06.2009 / 20:48]

А я наоборот DVD концертные скачала (каких нету), а аудио наоборот качественное люблю. Хотя...иногда как экран муж растянет...да включит двд с концертом...- даже он начинает в такт Дейву танцевать...)))

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[02.06.2009 / 20:52]

У меня тож дома не любители ДМ пританцовывают по PJ live например )) Тык я образы DVD скачивал. Качество не попортилось. Но, что то странное во мне происходит, когда иду в магазине мимо стендов с CD, а ТАМ в рядок CD + DVD все альбомы )) Думаю СОТУ куплю CD обычный. Со временем правда. Бывает вот такое тоже. Мне в последнее время ваще весь ДМ нравиться начал. Толи я с ума сошёл толи это чудо )))

Отредактировано 02.06.2009 / 21:00
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.06.2009 / 21:09]

Ну и я про образы двд...))) А с магазинами такая же фигня - иду и глаза загораются....а рядом муж комментирует - яж тебе такое уже скачал и именно в таком качестве, как тут лежит.... А SACD - все же - это обоюдная любовь у нас - надо все собрать пока не пропало совсем...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[02.06.2009 / 21:18]

Разогнались то как!

Разум когда нибудь победит.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[02.06.2009 / 21:28]

 

Moguchiy писал:

Я реально про БОКС... Подарочное издание, альбом + Сингл + постер, плюс открытки, как и с Ультрой, ВИО, СОФАДОМ.. Комплекты клёвые! раритетные уже, но есть )/ Ещё синглес ПРОМО БОКС был. отчасти это промо, которые есть у коллекционеров. Редкие и реально дорогущие штуки

бокс софада, уж извини реальное гэ по содержанию: из штуки долларов по цене - максимум 200 баксов за диск депро1, а остальные диски обычные не промо, получается 600-700 платишь за коробку))) вы готовы к этому???

и кстати сами мютовцы не помнят что туда клали внутрь

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.06.2009 / 21:36]

Ого!!! Какие цены!!! Уж на штуку долларов я никак не подумала...мне есть куда деньги вложить еще...Пусть будут SACD и хватит - ДМ у меня в сердце, а не в качестве вложения средств)))

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[02.06.2009 / 21:43]

 

Nikitos писал:

 

вы готовы к этому???

Яж написал, что цены тормозят меня ). А этот депро1 можно и отдельно преобрести ) да ещё и с автографами )))

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Александер
Junior Painkiller
Сообщений: 210
[03.06.2009 / 09:54]

ЕМ писала:

ЗдОрово! Но я не настолько сумасошлатая))) Я SACD  люблю - звучание там классное в 5.1)))

А у меня только два уха.

и две колонки.

я лох? :)

 

КАРПОВ, отличное сравнение!!! :)))))))))

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[03.06.2009 / 10:10]

Александер писал:
А у меня только два уха.

 

я лох? :)

 Боже!!! Как ты можешь в наше то время!!! Пора иметь ещё три уха плюс одно!

Отредактировано 03.06.2009 / 10:11
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[03.06.2009 / 11:06]

Moguchiy писал:

 

Александер писал:
А у меня только два уха.

 

я лох? :)

 Боже!!! Как ты можешь в наше то время!!! Пора иметь ещё три уха плюс одно!

 

Если речь идёт о 5.1, то надо иметь 4 уха + жопой чувствовать сабвуфер ))

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100