DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[02.06.2009 / 14:49]

по поводу чем он раньше занимался тык это учился у Флада всяким новаторским идеям))). Как работал говорить не берусь, но всёже там и интервью кучи всяких и опятьже фотки из студий. Там всё, как и с ДМ в общем и видео и т.д.....  Трудяга он это точно. Не даром Миллер с ним общался по поводу отдыха от работы в студии. Чел просто переслушал каталоги ДМ и понял, что удары, были, шорохи были, пуки были, тык всё это он и сделал только в модернизированном виде.

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.06.2009 / 14:50]

Неа, сами они спродюссировать не смогут это сто пудов. Март не сможет доработать свои демки до альбомных - они у него сыроваты получаются (опять же минус в сторону СОТУ). Но Хиллера точно не надо больше!!! ПТА я приняла, но когда уже втрой альбом те-же звуки особенно когда они не к месту - перебор...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[02.06.2009 / 14:51]

Ленчик, если чо организуем протест Антихиллера...вон...выхода сингла Алана добились всякими петициями :) авось и хиллера свергнем :)

...человек - многоточие... 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[02.06.2009 / 14:54]

Фонады Металлики свергли Боба Рока! Так по крайней мере было написано в одном из изданий. Говорят, что фонады устали от того, что Боб начал проходные альбомы им продюссировать... и накатали петицию... Боб Рок продюссил все лучшие альбомы металлики кстати )) Кроме пары или одного

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[02.06.2009 / 14:59]

Эх, ну ладно Хилляка свергнем...надо думать как Алана ещё запихать туда :) если через "труп"(как члена группы) Флетча, то я всеми конечностями за, даже новые отращу если придётся :)

Отредактировано 02.06.2009 / 14:59

...человек - многоточие... 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[02.06.2009 / 15:01]

Тане... Группе нужен Дэн Миллер и Гарет Джонс! Пусть пишут ещё один угрюмый альбом

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.06.2009 / 15:08]

Ну не Алан - так хотя бы что-то типа тех 15-ти человек, которые заменяли его над работой с Ультрой. Неужели никто больше не слышит Дм - как они должны звучать??? Основа-то хорошая - значит Депеши себе не изменяют и не исписАлись и не постарели...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[02.06.2009 / 15:10]

 

ЕМ писала:

Марин, я СОТу не со Спик Энд Спелл  сравнивала, а с Алановскими обработками. Так что про стерилизованная дезинфицированная и пастеризованная - это не в тему немного.... просто действительно - это первый альбом в котором явно видна его недоработка или неправильная обработка в целом. Спик Энд Спелл не в счет - это их первая зеленая работа - так что сойдет...А вот когда уже группе под тридцатник, а демки оцениваются фанатами и любителями лучше оригинала (а заметьте, что именно мы с вами даем самую нормальную и трезвую оценку работам Депешей, а не свякие там рецензенты и т.д.)...тут уже че-то не то...

Дык, Лен, и я еще с ума не сошла, чтобы SOTU со Speak & Spell сравнивать Я просто привела SS как пример безжизненного звука, на звучание вселенной который претендовать никак не может. А ты сегодня все буквально как-то воспринимаешь, все всерьез чересчур - спокойнее, не волнуйся, все хорошо

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Александер
Junior Painkiller
Сообщений: 210
[02.06.2009 / 15:17]

А давайте скажем честно, при всей даже лябви к ДМ, альбом-то говнецо редкостное.

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[02.06.2009 / 15:20]

Александер. та нееетже. Альбом хороший. Реально :). В любом случае для меня есть дургие альбомы ДМ, которые я бы так назвал )

Отредактировано 02.06.2009 / 15:21
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[02.06.2009 / 15:23]

Ну, сейчас начнется Честность в данном случае - понятие относительное, а вовсе не абсолютное и совсем не всеобщее. Вот, Александер высказался честно - молодец, возьми с полки пирожок и послушай что-нибудь другое. Ибо остальные тоже будут не менее честными. Но их мнения могут быть вовсе другими

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Александер
Junior Painkiller
Сообщений: 210
[02.06.2009 / 15:27]

Рысь писала:

Ну, сейчас начнется Честность в данном случае - понятие относительное, а вовсе не абсолютное и совсем не всеобщее. Вот, Александер высказался честно - молодец, возьми с полки пирожок и послушай что-нибудь другое. Ибо остальные тоже будут не менее честными. Но их мнения могут быть вовсе другими

 

Да какое в *опу другое мнение...

сначала скачал-послушал-не вставило, затем купил альбом, не помогло...

короче говнецо. (тут конечно можно написать ИМХО, но т.к. я изначально и печатаю, то это мое мнение и есть) :) и опять таки неспроста в сет листе присутствуют только три-четыре песни с нового альбома... ОНИ и сами понимают, какую бяку сделали.

Отредактировано 02.06.2009 / 15:29
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[02.06.2009 / 15:35]

Ваше ИМХО занесено в протокол. Ступайте Про сет-лист и "ОНИ понимают" вообще комментировать не хочу, ибо смешно

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[02.06.2009 / 15:41]

ПЫСЫ

На некоторых сольных концертах Дэйв пел ДРИМОН и УСЛЕС. В сетлисте изначально тоже был заявлен дримон. С ПТА в дальнейшем было исполнено очень много песен. Туры не показатели. Думаю, что еслиб у ДМ было 3 часа на выступление то было бы больше песен.

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Александер
Junior Painkiller
Сообщений: 210
[02.06.2009 / 15:43]
Рысь писала:

Ваше ИМХО занесено в протокол. Ступайте Про сет-лист и "ОНИ понимают" вообще комментировать не хочу, ибо смешно

Moguchiy писал:

ПЫСЫ

 Думаю, что еслиб у ДМ было 3 часа на выступление то было бы больше песен.

 

Бабло побеждает

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[02.06.2009 / 15:45]

Альбом, нормальный...
Все было бы хорошо, если бы я не был фанатом и так сказал...с долей пох*изма так:)
Когда фанат говорит: Ну ничо так, ага! Нормас! - это означает именно то, что Александер сказал :)

Повторюсь...я слушаю СОТУ, честно скажу, довольно таки часто в последнее время..но я его слушаю не как альбом, а как бутлег какой-то...что то новенькое от ДМ...и все.. :(

...человек - многоточие... 

Александер
Junior Painkiller
Сообщений: 210
[02.06.2009 / 16:04]

Carpov писал:

если бы я не был фанатом и так сказал...

Вот где собака-то порылась :)

Реально еслиб не быть фанатом, то продал-бы последний диск за полцены.

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[02.06.2009 / 16:07]

 

Carpov писал:

НЕ совсем согласен с mADdAVID. Из-за отдалённости голоса (всмысле как из ж..пы) теряется эмоциональность и серьёзность некоторых песен...Кстати плевки порой добавляют мощи в песни...например A Little Lie, там все в тему...
Из опыта моей работы, скажу, что подобные дефекты речи на записи можно исправить элементарно, в два действия...эти два действия обязательны в обработке голоса, поэтому автоматически все th превращаются в S...Тут видать эти два действия не были применены...Это эквалайзер + компрессор

Я тож периодически общаюсь с народом, который знает на какие кнопки жать чтоб из разной хрени Лучано сделать, они кстати не фанаты депешей вообще, но хором сказали что почти на 100 проц так было задумано, никто категорически не верит, что группа такого уровня просто что-то спустило на тормазах. Все говорят что это бред полнейший. И там акромя Хиллера и в этот раз много разного люду то работало. И готовую работу слушали наверняка ого-го скока народу. Так что опять же хрен их знает чего у них в башке было!?

Get The Balance Right!

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[02.06.2009 / 16:20]

Меня вот честно гораздо больше поразил промоушен этой пластинки в европе, к примеру Бельгия и Франция, и насколько я понял в штатах тож самое было, когда вышел альбом, он играл там буквально везде, даже в самых захудалых муз магазинчиках. У меня один приятель, который их никогда не слушал до того, сначала просто был раздражен эти фактом, а потом peace стал его любимой песней А у нас вообще по-моему никакого промо не было!? Хотя контора вроде одна. Бизнес по-русски чтоль свою роль сыграл!?

Get The Balance Right!

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[02.06.2009 / 16:38]

мы просто пользовались промо из интернета, которое развернулось на официальном сайте. У нас не было ни рекламы по ТВ, ни плакатов в муз магазинах. А зачем? Синглы на радио то пускают. Сингл - уже промо к альбому

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100