DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[02.06.2009 / 13:43]

А Мартин, все же останется педантичным певцом, и будет петь в отдельный микрофон с сеточкой, а то Дэйвовский выжимать можно после Вронга))

...человек - многоточие... 

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[02.06.2009 / 13:44]

 

ЕМ писала:

 

Точно! оставьте демку и дело с концом...))) Ладно, я не цепляюсь...просто высказываю свое...личное мнение.

 

Ты просто Марин - приняла СОТУ какой он есть и все...а я так не могу...насильно мил не будешь как говорится...Депеши конечно не бараны, да и Хиллер не пастух...но не мне одной в последнем альбоме многое не нравится - вот и босуждают...

Лена, да я не уговариваю, все понимаю, так - грущу просто помаленьку Хочется же, чтобы всем было хорошо...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.06.2009 / 13:47]

Марин, да мне и не плохо в принципе...От того что мне СОТУ не нравится - хуже настроение у меня от этого не стало...я вообще мыслями еще по Риге гуляю...и жду на куда перенесут концерт - попаду я таки в фан зону....???

Отредактировано 02.06.2009 / 13:48
Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[02.06.2009 / 13:50]

Carpov писал:

А Мартин, все же останется педантичным певцом, и будет петь в отдельный микрофон с сеточкой, а то Дэйвовский выжимать можно после Вронга))

и станут они суровее металистов и хардкора!! И будет ломать Гор гитару не об сцену и не об колонки,....... а о спину Дэйва

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.06.2009 / 13:53]

Moguchiy писал:

 

и станут они суровее металистов и хардкора!! И будет ломать Гор гитару не об сцену и не об колонки,....... а о спину Дэйва

 

Интересное дело!!! А Флетч опять в сторонке стоять останется? Может об него тогда уж гитару??? Может еще и голос прорежется от такой встряски на сцене)))

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.06.2009 / 14:00]

Вот слушаю сейчас демки с СОФАДА и...да простят уж меня тут все кого это уже раздражает - Алан брал эти демки и доводил до совершенста - глубина, пространство, трагичность, темнота и в то же время удивительная легкость восприятия, понимания и заседания с голове и сердце. Хотя мне и безалановские Ультра, Эксайтер и ПТА очень нравятся...но СОТУ - засрали...именно засрали...меня тоже заело...все заканчиваю негатив лить....

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[02.06.2009 / 14:03]

Лен, я как то уже подмечал, что когда Алан делал песни, у меня ниразу не возникало мысли, что возможно эта песня лучше бы звучала по другому...я не могу себе представить как бы эти песни звучали иначе...Даже в Ультре мне все на 100% нравится...

...человек - многоточие... 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[02.06.2009 / 14:03]

ЕМ писала:
Интересное дело!!! А Флетч опять в сторонке стоять останется? Может об него тогда уж гитару??? Может еще и голос прорежется от такой встряски на сцене)))
точно! не справедливо всё это. Поскольку Флетчу запретили петь, то он может то пусть на фоне всего этого колотит об голову синтезаторы!!! Да, что там синтезаторы!! Пусть расколет об голову Гордено и Айнера!

Хотя единственная картина, которая представляется... Дэйв плюётся в микрофон в полусогнутом состоянии, а на заднем фоне нарезает круги вокруг барабанной установки Флетч, а за ним гоняется гор с Гитарой на взмах. Эффектное шоу

ЗЫ... ну и фладераст же я

Отредактировано 02.06.2009 / 14:04
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[02.06.2009 / 14:05]

ЩАс Костя придёт и скажет...НУ ВЫ ПОДУМАЙТЕ, ЕСЛИ "ЛЮДИ" ЗАХОТЯТ ПОЧИТАТЬ ПРО СОТУ, ЧТО ОНИ ЗДЕСЬ УВИДЯТ??? :D
Хотел бы я посмотреть на лица этих людей :D

...человек - многоточие... 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[02.06.2009 / 14:08]

))) особенно если они только начинают слушать ДМ и хотять узнать, что то новое))

Отредактировано 02.06.2009 / 14:08
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[02.06.2009 / 14:10]

Кароче Депешам надо срочно становиться первопроходцами стиля Body-pop...все песни будут построены на звуках тела...ну Плевки там сипилявость это баян уже...Хруст костей...шлепки по попе...звук выдирающихся рыжих волос...вот тогда будет роль Флетча...обмотают его всего микрофончиками и будут ипошить в углу...кстати он ещё будет на бэк вокале...крик флеча во время пенделя под срандель...класс :)

...человек - многоточие... 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.06.2009 / 14:10]

Да с СОТУ и так уже все понятно...кому нравится, кому не нравится...писанИной дело не поправишь и чужое мнение не вобъешь в голову (если эта голова сама привыкла думать...)

А Дейв - опять же - да не плюется он!!! Он всегда достатосно чисто поет. Стаж уже как никакк почти 30 лет в этом деле! Обрабатывать просто надо уметь и звук и голос...Хотя мне так думается, что это спецально - типа фишка альбома такая - шум, песок, шепелявый Дейв....Звуки вселенной блин...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.06.2009 / 14:13]

Могучка! Если начинаешь слушать ДМ и узнать что-то новое - просто слушай ДМ - от альбома к альбому и слушай СЕБЯ - нравится тебе это или нет, а не читай форумы всякие....Разве не так?

Сколько тут у нас народу на форуме зарегистрированно? И что? Читать мнения ВСЕХ и пытаться разобраться что же такое СОТУ??? Ну не бред ли?

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.06.2009 / 14:15]

Антон - щас они тур возобновят - там уже любые шорохи и звуки приветствоваться будут, особенно теми у кого билеты под вопросом лежат - сдавать или все-же ехать на перенесенный концерт. Я сама СОТУ в живом исполнении с удовольствием послушаю....попасть бы только...

Ууух - настрочила сколько!!! Понесло меня сегодня....

Отредактировано 02.06.2009 / 14:16
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[02.06.2009 / 14:18]

 

ЕМ писала:

....Звуки вселенной блин...

Да уж, как есть вселенная - настоящая, а не стерилизованная, пастеризованная и дезинфицированнаяНе убавить, не прибавить

Зато живая. Я вот тут давеча Speak&Spell слушала - ну такая балалайка развеселая, но неживая абсолютно, даже голос неживой какой-то. А тут вот вселенная в натуре, со всеми плевками и звуками диковиными - чем плохо?

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[02.06.2009 / 14:19]

EM яже про новости об альбоме и выдержки всяких там интервью. Я бы даже к себе бы лет 10 назад не стал бы прислушиваться. какого мнения о ДМ я тогда был )) главное с юмором всё это делать )

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[02.06.2009 / 14:19]

Скоро ты Лен, тоже включишься в ряды людей инвалидов :) строчи! :)

НА концертах голос будет нормально обрабатываться, только вот петься будет по другому :( я вот жду уже ДВД с концерта когда появится...вообще мне концертные версии чаще всего больше нравятся...нравились до эксайтера...и местами на синглс туре...

...человек - многоточие... 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.06.2009 / 14:31]

Марин, я СОТу не со Спик Энд Спелл  сравнивала, а с Алановскими обработками. Так что про стерилизованная дезинфицированная и пастеризованная - это не в тему немного.... просто действительно - это первый альбом в котором явно видна его недоработка или неправильная обработка в целом. Спик Энд Спелл не в счет - это их первая зеленая работа - так что сойдет...А вот когда уже группе под тридцатник, а демки оцениваются фанатами и любителями лучше оригинала (а заметьте, что именно мы с вами даем самую нормальную и трезвую оценку работам Депешей, а не свякие там рецензенты и т.д.)...тут уже че-то не то...

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[02.06.2009 / 14:39]

А мне по чесноку Демка нафиг импосибола нравится реально больше альбомной. Хиллиер талантливый малый, мне нравятся его работы с Блёр и т.д... но эм... просто работа с ДМ немного не устроила в некоторых отношениях. Но СОТУ мне всё равно больше ПТА понравился... без трёх песен разумеется... ДМ надо снизить темп и наконецтаки самим продюссировать запись! 13 альбом буду ждать в 13-м году ))) 13-го мая например )) И пусть сами продюссят ) Помоему я уже где то это писал

пипец просто.... я уже советы ДМ в никуда давать начал! и тут смайл глазастый! Почему смайлы не работают? ((

Отредактировано 02.06.2009 / 14:41
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[02.06.2009 / 14:44]

Могуч, какая там работа с блёр? он раньше занимался группами, где полноценные составы музыкантов...когда песни готовы, их надо только собрать...тут то, полностью вся косметическая работа на нём...с которой он чё т не справился по моему...

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100