DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[29.05.2009 / 16:16]

2 Venuslight:

Ну и хорошо, что мы все правильно понимаем. Трезвая оценка происходящих событий - это очень важноА Recoil обожаю в таком агрессивном-на-грани-злобы состоянии - очень помогает пар выпустить и дальше переть с новыми силами и без лишнего груза негатива

А SOTU, добавлю, шаг не только вперед (DM вроде никогда на месте-то не топтались) это снова новаторство, это снова поиск, это... это... это... Depeche Mode это, вот, любимцы наши

А на блеск глаз за работой наблюдать всегда приятно, немногие из нас могут похвастаться такой работой, да...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[29.05.2009 / 16:19]

Рысь, как же твои посты приятно читать.

Разум когда нибудь победит.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[29.05.2009 / 16:26]

Очень приятно, царь, очень приятно Спасибо, я рада, правда Sin, не смущай меня!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[29.05.2009 / 16:29]

Пойду ещё раз SOTU послушаю. У меня ещё диск с демо-версиями неслушанный лежит

Отредактировано 22.02.2013 / 16:53

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[29.05.2009 / 16:31]

 

Рысь писала:

Sin, не смущай меня!

Как получится.

Предлогаю всем

Разум когда нибудь победит.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[29.05.2009 / 16:39]

 

Venuslight писал:

Пойду ещё раз SOTU послушаю. У меня ещё диск с демо-версиями неслушанный лежит

Я до бонусов окончательно сегодня поутру допёрла, по пути  на работу. До этого не могла никак прочувствовать.

И главное - я SOTU-таки за рулем одолела, взяла себя в руки, и эти песни тоже стали и строить, и жить помогать - ездится супер, и крышу сносит уже в хорошем смысле А сегодня поутру дело дошло до бонусов - и так меня вставило! LIGHT - отлично! Про Солнце-Луну-Звезды пела хором с Мартином так, что аж самой себе завидно было, что есть у нас всех такая группа и такая музыка и мы можем плоды их трудов вот так вот слушать! Это ж просто праздник какой-то

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[29.05.2009 / 16:45]

Рысь, я не понял, ты бонус-треки только сегодня услышала? О_о

Разум когда нибудь победит.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[29.05.2009 / 16:59]

Нет, я до них допЁрла, прочувстсвовала наконец. А до этого считала, в принципе, что бонусы - они и есть бонусы. А сильные-то какие бонусы оказались, хоть в альбом втискивай!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[29.05.2009 / 17:01]

 

Рысь писала:

Нет, я до них допЁрла, прочувстсвовала наконец. А до этого считала, в принципе, что бонусы - они и есть бонусы. А сильные-то какие бонусы оказались, хоть в альбом втискивай!

Это верно.

А если выбирать какой трек из бонусов подходит альбому - это будет "Light", по моему.

Разум когда нибудь победит.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[29.05.2009 / 17:06]

Число 13 мне нравится, так что, может, Light заместо In Sympathy? Хотя и оду всевидящим светилам небесным хотелось бы ввернуть, а то какое-то ущемление прав Мартина произошло - одна Jezebel, да половинка Little Soul - непорядокВообще, надо бонусы рассматривать как логичное продолжение альбома, иначе не решить.

Кстати, после Corrupt я загрустила малость, что альбом закончился, и вдруг про бонусы вспомнила - так радовалась, так радовалась, когда Light заиграла

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[29.05.2009 / 17:09]

 

Рысь писала:

Число 13 мне нравится, так что, может, Light заместо In Sympathy?

In Sympathy - классная вещь!

Я про 14 трек на альбоме.

Рысь писала:

Кстати, после Corrupt я загрустила малость, что альбом закончился

Я тож грустил, когда первые разы альбом прослушивал.

Отредактировано 29.05.2009 / 17:11

Разум когда нибудь победит.

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[29.05.2009 / 18:43]

Venuslight

Вот-вот, про Хиллера - клише, пожалуй, самое точное слово. Хотя по сравнению с РТА этот альбом сделан просто немного в другом измерении - одними и теми же эффектами сделали разную атмосферу и достигли разных музыкальных целей. Но следующий альбом (если, дай Бог, он будет) может стать повторением. Хотя лично мне грязное и тяжелое звучание нравится, оно ни в коей мере не отменяет атмосферности (скажем, даже на Ультре в Barrel Of A Gun все довольно мутно, но гениально и атмосферно - после того, как понимаешь эту песню, открываются новые горизонты к восприятию музыки ДМ) и добавляет драйваВновь повторяю - пусть берут Сименона!! Безумно интересно было бы.

Алан же - пройденный этап. И ULTRA, и PTA, и SOTU - доказательства того, что уход Уайлдера вывел ДМ на новый уровень. Надо сказать ему "спасибо", его заслуга в том, что ДМ стали великими, огромна, но нельзя не признавать, что сейчас он уже лишний, для "новых" депешей - совершенно инородное тело!

 

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[29.05.2009 / 18:50]

Рысь

Вот как раз после Corrupt понимаешь необходимость такой разгрузочной, выводящей тебя за пределы альбома в реальный мир песни - тут 14-й трек лишним бы не был никак. Light подошел бы идеально - в качестве завершающего.

Но есть у меня и второй вариант. Сами ДМ говорили, насколько краеугольна, центральна в альбоме In Chains - она концентрирует и задает в себе почти всю атмосферу SOTU. Забесконечить, закольцевать альбом и сделать 14-й песней - так же, как и первой! - In Chains!.. Вот ЭТО был бы номер!!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[29.05.2009 / 19:44]

Ппц я в шоке...я реально расстроен халатностью ДМ и Хиллера как "профессионала"...слышно, что СОТУ работа хиленькая, но я не думал что настолько...
Кароче послушал я сэмплы, которые выложили для конкурса на ремикс Peaсe и послушал вокал Дэйва....кароче жесть как альбом писался, с записью голоса записались все посторонние звуки звучавшие в помещении, микрофон ловил минусовку под которую пел Дейв....и все это писалось на альбом ппц...просто эти помехи в самой песне не слышны в общей каше...Голос нихрена не обработан, единственно заглушены паузы между строчками, больше ничего вообще не делали с ним...ппц просто, в караоке аппаратах и то встроенные обработки есть, а тут ваще фуфлышка...я снова в гневе :(((

...человек - многоточие... 

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[29.05.2009 / 22:14]

 

Carpov писал:

Ппц я в шоке...я реально расстроен халатностью ДМ и Хиллера как "профессионала"...слышно, что СОТУ работа хиленькая, но я не думал что настолько...
Кароче послушал я сэмплы, которые выложили для конкурса на ремикс Peaсe и послушал вокал Дэйва....кароче жесть как альбом писался, с записью голоса записались все посторонние звуки звучавшие в помещении, микрофон ловил минусовку под которую пел Дейв....и все это писалось на альбом ппц...просто эти помехи в самой песне не слышны в общей каше...Голос нихрена не обработан, единственно заглушены паузы между строчками, больше ничего вообще не делали с ним...ппц просто, в караоке аппаратах и то встроенные обработки есть, а тут ваще фуфлышка...я снова в гневе :(((

 Ну как-то все равно не верится , чтобы DM так спустил все на тормозах . Может они так задумали ? Такое звучание ? ... не переделанности , не попадание в точку . А нечто по-своему другое ? .... ну это же DM- никогда у них все просто и халтуры небыло .  Ведь необычность , свое , не как у всех и т.д.  - это и есть неотъемлемая часть DM .

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[30.05.2009 / 08:43]

конечно, группе 30 лет почти, конечно, они очень популряны. конечно, у них до фига денег.

и она халтурят на студии и экономят на продюсере.

ну что за бред, ребята? господи, да идите уже сами продюсировать группы. все такоие опытные, все слышат шумы там где их быть не должно.

СОТУ классный и сильный альбмом.  для каждой песни у меня уже есть картина, свое, так сказать, видео. лично для меня. кроме, конечно, кошмарной альбомной камбэк. акустик - рулит.

и на всех знатоков дм смотрит ин симпати)

 ps и то как ребята в студии работают. они не работают, они наслаждаются. им это нравится.  они веселятся, играют в настольный футбол, придумывают что-то. и это халтура? 
это то, от чего люди балдеют и получают удовольствие. молодцы.

pps. дейв, давай иди на поправку! 25 июня в праге мы придем смотреть на вас)

Отредактировано 30.05.2009 / 08:53

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[30.05.2009 / 12:31]

Мля, я чтоли говорил о халтуре, в плане экономий денег? Я чесно не нахожу объяснений их действиям, если все так и задумано, то я ваще ничо не понимаю в этой жизни...Может по времени ограничены были, торопились :) короче я не знаю в чем дело, слушаю альбом как бутлег какой-то...ощущение, что голос запсиали ХЗ где, а потом по мылу передали ужатый в эмпетри в битрейте 64кбит в сек, а там уже стряпали как могли...

Насчёт того, что это задумка недоделанности - бред...
Поверьте я тоже все время отмазываю их сам перед собой, поэтому в данной ситуации все буду валить на Хиллера, шоп его уши вскрючило...

...человек - многоточие... 

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[30.05.2009 / 12:55]

Соглашусь насчет звука.Ибо на предыдущих альбомах более чистое звучание.Может они хотели в стиле 80-х записать со всеми вытекающими ошибками...Хрен его знает.Ведь действительно не дебютный альбом записали.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[30.05.2009 / 14:52]

Кстати наоборот 80-е годы, были годы когда до дури на голос всякие эхи накладывали, реверберации, послушать даже Блек Селебрейшн...А тут жесть, ниодной буквы С не прозвучало как С...сипилявость какая то по всему альбому...ам инчеееееенфффф....ппц просто...от плевков в микрофон есть элементарное средство защитная сеточка...её можно даже из колготок сделать, как мы делали в юности :) короче я не понял их поведения :) похрен уже...я разочарован

...человек - многоточие... 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[30.05.2009 / 15:01]

 

Carpov писал:

Кстати наоборот 80-е годы, были годы когда до дури на голос всякие эхи накладывали, реверберации, послушать даже Блек Селебрейшн...А тут жесть, ниодной буквы С не прозвучало как С...сипилявость какая то по всему альбому...ам инчеееееенфффф....ппц просто...от плевков в микрофон есть элементарное средство защитная сеточка...её можно даже из колготок сделать, как мы делали в юности :) короче я не понял их поведения :) похрен уже...я разочарован

Не заводись ты так. Оно того не стоит...Просто не обращай внимание.

Разум когда нибудь победит.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100