DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[27.05.2009 / 18:18]

Тут вот поймал себя на мысли. А зачем я читаю рецензии (в особенности муз. прессы)? Не по себе мне стало товарищи. Это что то психическое, со знаком "-"  Можно поставить вопрос жёстче, а чиго я там хочу вычитать? Дурдом получается.

P.S. Мне думается, рецензии нужны человекам,  которые не знают группу "ШМОД (с)"

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[27.05.2009 / 19:28]

А я вот люблю погонять за рулем, под "oh well"(не реально колбасит))"A pain that i'm used to"(сразу клип вспоминается))) "personal jesus"(live)

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[27.05.2009 / 22:34]

Oh Well....мне нравится начало..такой скрежущий....гитарно-электронный звук....класс...вот в этом месте ПАХНЕТ космосом....)))

Отредактировано 27.05.2009 / 22:35
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[28.05.2009 / 11:13]

Oh Well, честно, больше нравится  в версии с сингла - бодряк-колбасняк нереальный! А в бонусно-альбомной она немного монотонной кажется.

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[28.05.2009 / 11:19]

Мне  Oh Well (Black Light Odyssey Dub) нравится до слёз.

Разум когда нибудь победит.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[28.05.2009 / 11:24]

Sin, слез не лей, не та эта песня, чтобы плакать Разве что, если размазывать слезы по лицу и притоптывать в такт на танцполе, как-то так - +

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[28.05.2009 / 11:27]

 

Рысь писала:

Sin, слез не лей, не та эта песня, чтобы плакать +

Я про слёзы счастья, вот так.

Разум когда нибудь победит.

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[28.05.2009 / 11:29]

Да, мне тоже с сингла больше нравится! Прям то что доктор прописал!

Get The Balance Right!

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[28.05.2009 / 13:01]

Сама грешна - люблю порой тынц-тынц-клубняк, только не абы-кабы-какой, а качественный, хорошо сделанный, с чуЙством, и все такое Вот Oh Well в варианте Black Light Odyssey Remix- образец качественной музыки танцевальной направленостиНравиЦЦа

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[28.05.2009 / 19:30]

come back- эпический трек....он ассоциируется у меня с ....С ГЛОТКОМ ВОЗДУХА, С ПОБЕДОЙ, С ПОЛЕТОМ, С ПРЫШКОМ С ПАРАШЮТОМ,С КРАСИВЫМ КОРОТКИМ РОМАНОМ, С ЛЮБОВЬЮ, С ОКОНЧАНИЕМ ВОЙНЫ,С БЫСТРОЙ ЕЗДОЙ,С АЙРТОНОМ СЕННОЙ,С НЕБОСКРЕБОМ,С ОКЕАНОМ,СО СТАЕЙ ДЕЛЬФИНОВ.....

мои десятимнинутные ассоциации под этот трек

Grace Grace
Newborn
Сообщений: 41
[28.05.2009 / 21:41]

А что, вобще в "клубняке" плохого или не такого? Грешна она...

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[28.05.2009 / 22:05]

Макс7 писал:

come back- эпический трек....он ассоциируется у меня с ....С ГЛОТКОМ ВОЗДУХА, С ПОБЕДОЙ, С ПОЛЕТОМ, С ПРЫШКОМ С ПАРАШЮТОМ,С КРАСИВЫМ КОРОТКИМ РОМАНОМ, С ЛЮБОВЬЮ, С ОКОНЧАНИЕМ ВОЙНЫ,С БЫСТРОЙ ЕЗДОЙ,С АЙРТОНОМ СЕННОЙ,С НЕБОСКРЕБОМ,С ОКЕАНОМ,СО СТАЕЙ ДЕЛЬФИНОВ.....

мои десятимнинутные ассоциации под этот трек

Красивый полет мыслей и впечатлений! аж хочется переслушать вновь и вновь и вновь...Особенно про полет... и прыжок... хотя по мне - это прыжок без парашюта и от куда-то с космических высот, особенно Studio вариант...

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[29.05.2009 / 01:09]

Что-то не проходит проверку временем SOTU... слушаю все реже и реже... и самое главное, нет особого желания... видимо поднадоел. Хотя по прежнему остаюсь при своем мнении - альбом отличный, но хороший не значит шедевр... Если одни творения ДМ создают в тебе настроение, то СОТУ подстраивается под определенное настроение... и получаешь удовлетворение от альбома тогда, когда в принципе на душе у тебя хорошо, когда ты находишся на одной волне с этим альбомом... когда плохо, и альбом кажеться плохим. 

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[29.05.2009 / 01:55]

 

Макс7 писал:

come back- эпический трек....он ассоциируется у меня с ....С ГЛОТКОМ ВОЗДУХА, С ПОБЕДОЙ, С ПОЛЕТОМ, С ПРЫШКОМ С ПАРАШЮТОМ,С КРАСИВЫМ КОРОТКИМ РОМАНОМ, С ЛЮБОВЬЮ, С ОКОНЧАНИЕМ ВОЙНЫ,С БЫСТРОЙ ЕЗДОЙ,С АЙРТОНОМ СЕННОЙ,С НЕБОСКРЕБОМ,С ОКЕАНОМ,СО СТАЕЙ ДЕЛЬФИНОВ.....

мои десятимнинутные ассоциации под этот трек

 Красиво . Особенно мне понравилось про стаю дельфинов и окончание войны .  Но все же как -то  полет  ... или ранее  летнее  утро, когда красное  солнце только начинает показываться из-за горизонта.... 

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[29.05.2009 / 15:27]

Всем депешистам и меломанам привет! Вот и сам я депешист с 1989 года. 26 числа получил я могучую посылку c Deluxe Edition'ом. Долго всё это изучал, а потом до самой музыки добрался.... С Беном Хиллером (как мне кажется) нужно завязывать. Чувак сильно увлекается "грязным" звучанием. Многие его находки сами по себе очень интересны, но для их демонстрации вполне достаточно PTA. Здесь уже подобные вещи выглядят как клише. Кроме того в этих экспериментах теряется тот самый Мартиновский мелодизм. Его мелодика могла бы выглядеть более подчёркнуто. Жёсткость (где-то даже колючесть) и драйв это здорово, но лично мне не хватает в нынешних Депешах атмосферности. Вот я чё думаю: надо всеми возможными силами возвращать Алана :))

Отредактировано 22.02.2013 / 16:52

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[29.05.2009 / 15:33]

 

Grace писала:

А что, вобще в "клубняке" плохого или не такого? Грешна она...

Да ничего плохого. Особенно в хорошем "клубняке"

Venuslight писал:

...Вот я чё думаю: надо всеми возможными силами возвращать Алана :))

Наличие смайликов в конце аж в количествое двух штук дает шанс надеяться, это это-таки шутка А это, если это серьезно,  то прям даже не смешно уже

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[29.05.2009 / 15:42]

Рысь писала:

Наличие смайликов в конце аж в количествое двух штук дает шанс надеяться, это это-таки шутка А это, если это серьезно,  то прям даже не смешно уже

До этого альбома я тоже думал: "да идёт он лесом Алан этот! Не хочешь участвовать-не участвуй". А вот теперь другие мысли возникают... Да и потом, сам Гор в одном интервью обмолвился, что "нам, конечно, не хватает Алана".

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[29.05.2009 / 15:49]

Я про  Алана, идущего лесом, не думала никогда А то, что DM его не хватает - вообще вполне понятно и объективно. Но это не повод снова начинать истерики и огорчения на пустом месте. Не войти в одну реку дважды, не войти. Это другой путь. И никто не знает, что было бы, если бы, да кабы. Не устаю это повторять в ответ на комментарии тех, кто не устает грустить на тему Алана. Хотя, собственно, чего бы не погрустить, но только чисто теоретически. Ведь, давайте посмотрим правде в глаза - практические воплощения подобных чаяний невероятны до крайности!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[29.05.2009 / 15:59]

Рысь писала:

Я про  Алана, идущего лесом, не думала никогда А то, что DM его не хватает - вообще вполне понятно и объективно. Но это не повод снова начинать истерики и огорчения на пустом месте. Не войти в одну реку дважды, не войти. Это другой путь. И никто не знает, что было бы, если бы, да кабы. Не устаю это повторять в ответ на комментарии тех, кто не устает грустить на тему Алана. Хотя, собственно, чего бы не погрустить, но только чисто теоретически. Ведь, давайте посмотрим правде в глаза - практические воплощения подобных чаяний невероятны до крайности!

Никаких истерик и огорчений нет Для тех, кто горюет лично по г-ну Уайлдеру-есть Recoil. Кстати, Алан и сам изменился изрядно с тех пор. Это всё действительно чисто теоретические измышления. Повторяю: альбом шикарный! Следующий большой шаг вперёд.

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[29.05.2009 / 16:05]

Да, и очень понравилось как ребята работают в студии. Не смотря на то, что им уже не 20 лет, глаза у них блестят как в начале 80-х. Это ведь офигительно!!!

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100