DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[28.05.2009 / 10:47]

Зато какое удовлетворение от собственных трудов чувствуется в каждой песне Paper Monsters! Может быть, альбом по сравнению с Hourglass менее зрелый, менее драйвовый, менее коммерческий, наконец, но он какой-то честный, какой-то так прямо от души, что ухо радуется. И Дэйв того периода такой тоже весь симпатиШный, умиротворенный и довольный - загляденье. Всегда приятно смотреть, когда человек чего-то долго хотел, потом сделал и в итоге доволен результатом

A Hourglass  - да, более осознанное такое творение, но менее душевное. Поэтому альбомы нравятся оба, причем каждый по-своему. Собственно, как оно происходит и со всем коллективным творчеством Депешей

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Meg Meg
Newborn
Сообщений: 21
[28.05.2009 / 12:42]
Рысь писала:

И Дэйв того периода такой тоже весь симпатиШный, умиротворенный и довольный - загляденье.

 

Дейв того периода, кстати, нравится мне больше всего Но я не говорю ничего плохого о Paper Monsters, у альбома свой стиль и своя атмосфера, которая открывает нам Дейва с новой стороны...

Рысь писала:

 

A Hourglass  - да, более осознанное такое творение, но менее душевное.

А мне кажется, что душевности там хоть отбавляй, просто все дело в более жестком звучании. Но если посмотреть на тексты, то та самая дейвовская искренность прямо лезет из всех щелей

I know in my heart that I'll have to change

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[28.05.2009 / 12:56]

 

Meg писала:
Рысь писала:

 

A Hourglass  - да, более осознанное такое творение, но менее душевное.

А мне кажется, что душевности там хоть отбавляй, просто все дело в более жестком звучании. Но если посмотреть на тексты, то та самая дейвовская искренность прямо лезет из всех щелей

Возможно, я неправильно выразилась. Это не то, чтобы душевность и прочая лиричность, это вот честность самовыражения какая-то, когда делаешь для себя - как видится, как чувствуется, без оглядки на коружающих и без чьего-либо влияния. Вот в этом плане, в степени чистоты самовыражения, Монстры выигрывают, на мой взгляд А Hourglass - он все же получился с оглядкой не тенденции рынка и традиции жанра, так сказатьХоть и сильный, и душевный, и лиричный, и драйвовый - этого не отнять

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[28.05.2009 / 13:01]

 

Рысь писала:

 

А Hourglass - он все же получился с оглядкой не тенденции рынка и традиции жанра, так сказатьХоть и сильный, и душевный, и лиричный, и драйвовый - этого не отнять

А мне кажется, что Дейв просто "повзрослел" в своём деле.

Разум когда нибудь победит.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[28.05.2009 / 13:06]

 

SinDeroS писал:

 

А мне кажется, что Дейв просто "повзрослел" в своём деле.

И малость подрастерял по пути из сольного детства в сольную юность молодецкий задор и детсткую чистоту, простоту и непосредственность Заматерел, так сказать. Это и хорошо, когда приходит зрелось, но где-то и потеря по пути тоже наблюдается. В общем, как та осетрина, которая бывает только первой свежести И детство, которое уходит, чтобы никогда больше не вернуться...

 

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Meg Meg
Newborn
Сообщений: 21
[28.05.2009 / 22:43]

Рысь, я поняла твою мысль и согласна с твоими доводами

I know in my heart that I'll have to change

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[29.05.2009 / 16:00]

 

Meg писала:

Рысь, я поняла твою мысль и согласна с твоими доводами

Это хорошо, когда наблюдается взимопонимание, просто прекрасно

Я бы, честно, и от еще сольничка гражданина Дэйва не отказалсь. Но DM прежде всего. А еще более прежде - нынешние события - здоровье старины Дэйва и зависящее от этого все, например, SOTU-тур. Вроде с 8-го концерты возобновляются, пошел, лапа, на поправку, тьфу-тьфу-тьфу, дай Бог здоровья!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[26.06.2009 / 13:22]

насчёт  монстров:неплохой лиричный альбом,спокойненький))понравился не очень(((((а вот насчёт хаургласса...сногсшибательный альбом..заводной,очень по душе))воть)

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[08.09.2009 / 14:12]

Монстры очень...очень...сильный альбом...и не смотррите на Хаургласс...НАСТОЯЩИЙ ДЕЙВ- Это Paper Monsters))) !!! Мне кажется , что именно в этом альбоме он раскрывал свою сущность ...да альбом не электронный . а роковый...даже блюз-роковый!!! Чего только стоят вещи Bottle living, и Black and...

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[14.09.2009 / 00:18]

ой не знаю не знаю... по мне дак часы круче. может от того что первый купленный "в реальном времени" альбом ?  
3 месяца я тащилась и только потом немного охладела. таких мурашек (первые 6!!! песен)у меня ещё не было. это полностью откровенный и ОЧЕНЬ личный альбом. не для тех кто слушает музыку(не важно роковую ли электронную) а для тех кто думает под музыку, кто слушает сердцем, а не стилем.

з.ы ревела под альбом.намного эмоционально открытее. а монстры- банально. первый шаг в собственный мир. стандардненько, но тоже не плохо. 

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[19.11.2009 / 19:23]

Любимый альбом-Hourglass,любимая песня-A Liittle Lie(плачу),хнык....

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[20.11.2009 / 09:16]

papers monsters то по-грамотнее сделан, с хорошей раскруткой. Да и отличается от творчества ДМ. хоургласс похуже.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[20.11.2009 / 10:15]

 

rattyone писал:

papers monsters то по-грамотнее сделан, с хорошей раскруткой. Да и отличается от творчества ДМ. хоургласс похуже.

 ПМ лучше только в плане комплектов синглов, раскрутки и тура. А в хаургласс песни круче и музыка тоже. Чего стоит только потрясающая Saw Somethig.

We Sell hell & Suffer Well

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[20.11.2009 / 13:25]

 

Snegovik Morozovich писал:

 

rattyone писал:

papers monsters то по-грамотнее сделан, с хорошей раскруткой. Да и отличается от творчества ДМ. хоургласс похуже.

 ПМ лучше только в плане комплектов синглов, раскрутки и тура. А в хаургласс песни круче и музыка тоже. Чего стоит только потрясающая Saw Somethig.

А по мне, Live Monsters лучше, чем эти два вместе взятые. Даже если просто слушать.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[20.11.2009 / 17:24]

Плохо,что Hourglass слабо раскручивался:Дейв не поехал в тур,мало клипов-видимо устал после TTA тура.

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[20.11.2009 / 21:43]

Два потрясающих альбома . Сравнивать их , думаю нет смысла . Все же мне ближе Hourglass  .

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[25.11.2009 / 23:04]

Ни Монстров, ни Часы сравнивать низзя, разные они. :) Каждому свое, это как 2 половинки, вместе они показывают нам Дэйва, какой он на самом деле, что творится в его душе. Hourglass мне хоть и нравится больше, музыка на нём  качественней (самый любимый трек - 21 Days). Paper M я не отрицаю и не критикую - надо же с чего-то начать))) На Монстрах полно отличных песен, помимо отмеченных Black And Bue Again и Bottle Living отлично звучат Hidden Houses и Goodbye ^)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[25.11.2009 / 23:30]

PM тоже хорош,один Bottle Living чего стоит!!! В этот период Дейви был очень нервным:ссорился с женой,не получил поддержки от Мартина.Когда альбом раскрутился,всё встало на свои места.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[26.11.2009 / 14:08]

DMUseless писала:

PM тоже хорош,один Bottle Living чего стоит!!! В этот период Дейви был очень нервным:ссорился с женой,не получил поддержки от Мартина.Когда альбом раскрутился,всё встало на свои места.

всё ты-то про Дэйва знаешь. скажи мне, ты что, психологом работаешь у него? :)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[26.11.2009 / 18:53]

Просто несколько раз перечитывала биографию Миллера,там много занятной инфы.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100