DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[26.05.2009 / 13:53]

Ну, Лексей, про SOTU и его роль в мировой истории музыки в чистом сравнении с SOFADом мы сможем говорить разве что по прошествии нескольих лет. SOFAD уже прошел проверку временем (поначалу его тоже далеко не все приняли и поняли), получил выдержку дополнительную, а SOTU все это только предстоит. Хочется верить, что так и будетВедь Депеша любимые нас в общем, не обманывали (вот разве что не хотелось бы с концертами обмануться, доброго Дэйву и всем остальным здоровьичка...)

Кстати, а мы Devotional глядели в выходные - вот шоу так шоу!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

djm djm
Newborn
Сообщений: 22
[26.05.2009 / 15:21]

Может уже читали, вот ссылка интересная

http://www.digitlife.ru/music/depeche...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[26.05.2009 / 15:30]

Чего-то из темы про прессу удалили ссылку на этот материал. Но я прочитать успела. (update - не удалили, оказывается, просто там глюк какой-то - сообщения по времени перепутаны...)

Автор, в общем, как чукча - что видел, то и спел Но, в принципе, за точность описания увиденного - респект, за отсутствие тупого негатива и выпендривания - тоже, но особо ценных мыслей и оценок тоже не наблюдается. Скорее, это агитка в пользу покупки коллекционного бокс-сета. Но почитать было любопытно

Да, и там много фото из боксовых книжек, вот.

Отредактировано 26.05.2009 / 16:44

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[26.05.2009 / 15:43]

там все по делу и объективно - альбом на 3+. нет мелодики, уступает в этом даже рта. пис - ошибка как второй сингл. ронг слаб как хит в чатах.

единственное что смутило: автора сотушный альбом  направил куда то к временам софада, по его словам

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[26.05.2009 / 15:54]

Ну, не знаю, со многими оценками автора я не вполне согласна По мне так и альбом хорошо, и Peace прекрасен - и сам по себе, и в качестве второго сингла. А симпанию вызывает данный обзор, потому что написан как-то честно - как виделось-слышалось, а не с далеко идущими целями критики ради критики и прочим самолюбованием, как в большинстве рецензий.

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

djm djm
Newborn
Сообщений: 22
[26.05.2009 / 16:42]

Мне кажется что автору нравится Depeche Mode, учитывая сколько рецензий написано. Интресно почитать его мнение и про другие альбомы.

Grace Grace
Newborn
Сообщений: 41
[26.05.2009 / 17:22]

"Эндрю Пиллот"

djm писал:

Может уже читали, вот ссылка интересная

http://www.digitlife.ru/music/depeche...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[26.05.2009 / 17:27]

Да уж, за Пиллота двойка, тоже обратила внимание. Логичный вопрос - он под диктовку на слух статью писал? Тогда под чью диктовку? Вопрос авторства все больше запутывается

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[26.05.2009 / 18:48]

 

SinDeroS писал:

 

Согласен.

Только с первого раза SOTU оказался для меня немного странным.

 У меня было точно так же)) пару дней как открыл для себя "Little soul"! полный отчет в конце недели будет))

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[26.05.2009 / 21:08]

Кстати, до меня, наконец-то, достучался "Little soul"! 

Я очень долго не могу понять, классно это, или не классно. Но буквально вчера я понял - это всё-таки классно! В этой песне и есть весь депеш, который мы все так любим.

Ах да! С "Hole to Feed" похожая история...

Разум когда нибудь победит.

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[26.05.2009 / 22:25]

У нас еще много таких открытий будет...

А некоторые песни мы раза по два-три "открывать" будем.

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[27.05.2009 / 00:38]

Сегодня нашел на форуме такую вещь, как "архив". Новинка для меня. И вздумалось мне найти высказывания постующих о Playing The Angel. Найти и сравнить!

Знаете, дамы и господа, появилось ощущение некоего дежа-вю. Всеобщие непонятки, стройное и нестройное возмущение; реплик "я прокручиваю эту песню...   а я эту пропускаю...     а ЭТО вообще пипец" и пр. и пр. - навалом. Там тоже все было для публики несколько неожиданно. Ничего - раскушали.

Посмотрите - 118ю или там 123ю страницы. Даже ветка Админа-Константина наличествует - "...начинаю слушать альбом с третьей песни". Каково! А сейчас - в пример ставят PTA.

При этом стоит отметить, что РТА менее неожиданный по звучанию и атмосфере, чем SOTU, и приниматься публикой должен был куда менее критично. И на мое восприятие он лег куда легче. Однако он очевидно менее глубок, хотя и великолепен. Разные они совсем получились, и это замечательно, но потенциал у SOTU виден колоссальный.

Так что будем ждать. Время, время - то, что украшает вечное и убивает живое; то, что украшает музыку Depeche Mode.

Отредактировано 27.05.2009 / 00:39
_Precious_ _Precious_
Newborn
Сообщений: 37
[27.05.2009 / 02:34]

Рысь писала:

 

_Precious_ писала:

Когда первый раз послушала СОТУ - это был восторг! =) Ну как же, это ведь ДМ, а они плохого не напишут ))))

Ну, азарт, основанный лишь на том "что плохого не напишут" - это не совсем такой искренний азарт получается

вот-вот))))) я как раз об этом)))))) восторг был лишь потому, что это мои любимые ДМ )))) ну не могу я иначе)))))) но после нескольких прослушиваний начинаешь понимать как по настоящему относишься к их очередному творению =) меня оно не разочаровало аж никак ))))))))))

Angels with silver wings,
Shouldn't know suffering.

_Precious_ _Precious_
Newborn
Сообщений: 37
[27.05.2009 / 02:36]

http://www.gazeta.ru/culture/2009/05/26/a_3178151.shtml

вот кстати немножко о СОТУ =) если не было еще и не видели ;)

Angels with silver wings,
Shouldn't know suffering.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[27.05.2009 / 10:24]

Вчера первый раз послушала SOTU за рулем - через 3 песни (In Chains, Hole To Feed, Peace - так получилось, не по порядку) поняла, что надо это дело прекращать, а то куда-нибудь не туда приедуКрышу сносит так, что совершенно отключаешься, хочется нестить куда-то без оглядки на бешеной скорости - а вокруг так некстати машины, пешеходы, светофоры... Нееее, надо немножко подостыть, а то это чревато A Broken Frame поставил мозги на место и настроил на правильный лад. Но вообще, получилось очередное доказательство, что SOTU - крышесносибельная штука

 

_Precious_ писала:

http://www.gazeta.ru/culture/2009/05/26/a_3178151.shtml

вот кстати немножко о СОТУ =) если не было еще и не видели ;)

По соседству есть тема про прессу о SOTU - это туда

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[27.05.2009 / 12:01]

 

Ives писал:

Сегодня нашел на форуме такую вещь, как "архив". Новинка для меня. И вздумалось мне найти высказывания постующих о Playing The Angel. Найти и сравнить!

Знаете, дамы и господа, появилось ощущение некоего дежа-вю. Всеобщие непонятки, стройное и нестройное возмущение; реплик "я прокручиваю эту песню...   а я эту пропускаю...     а ЭТО вообще пипец" и пр. и пр. - навалом. Там тоже все было для публики несколько неожиданно. Ничего - раскушали.

 для меня ПТА как был гвно, так и остался.

и советую не начинать оров - я его слушаю всё равно, нахожу что-то для себя. некоторые песни очень сильно радуют.... но это далеко не самый мой любимый альбом, и ничего там шедевриального я не сышал и не усышу (достойного ДМ).

а вот как раз "орут" так фанаты. либо они ссут кипятком от счастья что "это ДЕПЕША!", либо критикуют, патамушто нужен Алан, нужно звучание МФЗМ или ВИО, а потом всасывают, что ничего не изменится от нытья и начинают потом хвалить новоиспечённый Альбум.

Отредактировано 27.05.2009 / 12:04

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[27.05.2009 / 12:18]

maknow писал:

потом всасывают, что ничего не изменится от нытья и начинают потом хвалить новоиспечённый Альбум.

точно, точно.... как это и было с каждым альбомом ДМ. )

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[27.05.2009 / 12:26]

Повторю: главное - быть честным с самим собой и самому составить свое мнение об альбоме. Не нужно ни себе, ни другим что-то внушать, нужно лишь ставить адекватные оценки, реально воспринимать действительность и слушать, в конце концов, то, что нравится

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[27.05.2009 / 15:16]
Рысь писала:

Вчера первый раз послушала SOTU за рулем...

А я вот в основном за рулем то и слушаю... И прет, не по-детски. Особенно fragile tension, что-то она меня никак не отпустит чему собсно очень рад... А так, весь альбом уже слушается на одном дыхании, как абсолютно цельная вещь, не добавить, не прибавитьВот только бы Дейв оклемался... На концерт уж очень хочется

Отредактировано 27.05.2009 / 15:16

Get The Balance Right!

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[27.05.2009 / 15:35]

 

Вот-вот, прёт, еще как... Аж страшно! Пока поостерегусь за рулем-то, ох...

Я вот про Дэйва даже думать боюсь, чтобы ничего страшного не надумалось, тьфу-тьфу-тьфу... Пусть все обойдется и сложится наилучшим образом!

Звучит, конечно, эгоистически, но и правда - уж больно SOTU вживую-то охота послушать. Будем все здоровы!

Отредактировано 27.05.2009 / 15:35

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100