DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[21.05.2009 / 00:19]

Что то я не совсем понял. Про рак желудка у Дэйва - это не провереная инфа (к Косте вопрос)? Бл. .. что то я реально уже 2 дня переживаю по этому факту.....а всем как будто пох....

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[21.05.2009 / 01:35]

Это пока только польская пресса об этом написала, поэтому это равно "бабушка на двое сказала". Так что не стоит раньше времени переживать. Лично я верю в то, что просто прихворал Дэйв. Не более того. С каждым бывает.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[21.05.2009 / 10:01]

Никому не пох.Просто стараемся про это даже не думать!

han
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[21.05.2009 / 10:36]

ну вообщето когда острая боль в желудке до потери сознания это признак не очень хороший! и тем более что щас стало очень много изветсных людей умирать именно от рака поджелудочной и желудка. не дай бог конечно!!!

и в тоже время и гастрит может так прихватить что вставть будет больно так что надеямся что это просто обострение . хотя весна уже заканчивается

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[21.05.2009 / 12:51]

Собирите еще Консилиум Врачебный.....Эта УТКА уже до дыр перетерта в другой теме)))))

Юля
Newborn
Сообщений: 4
[25.05.2009 / 16:23]

я надеюсь на скорейшее выздоровление Дейва, думаю, он поправится. живот это такое дело, когда порой болит и без причины, а уж если причина есть, то и представить не могу, какие там боли могут быть... у меня беспричинно прихватывало попрой так, что не могла дышать и распрямиться, и продолжалось такое один раз полчаса. и ничего.. сравнивать нельзя конечно, но всё равно, я думаю, всё ок будет.

я вот одну вещь не понимаю - почему на сайте не пишется про отмену концертов??? ещё на прошлой неделе отменили ещё дофига концертов, помимо уже отменённых, в том числе Ригу, а про это даже ни слова.

Вероника Вероника
Newborn
Сообщений: 26
[25.05.2009 / 22:05]

Юля, а если внимательно посмотреть про отмену концертов?

http://www.depeche-mode.ru/forum/topic/10634/

Юля
Newborn
Сообщений: 4
[26.05.2009 / 01:47]

спасибо. не видела этот форум. на главной странице про это ничего не было сказано.

Вероника Вероника
Newborn
Сообщений: 26
[26.05.2009 / 10:30]
Юля писала:

спасибо. не видела этот форум. на главной странице про это ничего не было сказано.

Не за что ;)

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[17.06.2009 / 01:49]

 

 

Отредактировано 17.06.2009 / 01:56

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[17.06.2009 / 01:50]

слишком уж Дэйв любит макдональс.....нехорошо..

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

Ваня
Newborn
Сообщений: 1
[18.06.2010 / 11:47]

Не волнуйтесь.Вот новости с сайта showbuzz.ru:

Depeche Mode возобновила свое мировое турне в Германии, после того как вокалист Дэйв Гаан перенес операцию по удалению раковой опухоли в прошлом месяце.

Дэйв Гаан поблагодарил своих поклонников в Лейпциге за их поддержку и «всех врачей, которые так хорошо за мной ухаживали». 47-летнему вокалисту поставили диагноз «гастроэнтерит», когда он заболел в Греции. Дальнейшие медицинские анализы показали, что у него опухоль низкой степени злокачественности.

Двенадцать концертов были либо отменены, либо перенесены из-за болезни Дэйва Гаана. «Оказаться снова на сцене – невероятное ощущение, и я с нетерпением жду каждого следующего концерта», – сказал он со сцены.

Гастроли Depeche Mode под названием «Tour of the Universe» продолжатся в Берлине сегодня, 10 июня. Группа также выступит в Дублине, Глазго, Бирмингеме, Лондоне и Манчестере в декабре.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[18.06.2010 / 11:52]

ну и новость... опоздал ты на год с этой новостью :))))

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[18.06.2010 / 13:27]

Аахахах.

Разум когда нибудь победит.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.06.2010 / 17:39]

Ваня писал:

Не волнуйтесь.Вот новости с сайта showbuzz.ru:

Depeche Mode возобновила свое мировое турне в Германии, после того как вокалист Дэйв Гаан перенес операцию по удалению раковой опухоли в прошлом месяце.

Дэйв Гаан поблагодарил своих поклонников в Лейпциге за их поддержку и «всех врачей, которые так хорошо за мной ухаживали». 47-летнему вокалисту поставили диагноз «гастроэнтерит», когда он заболел в Греции. Дальнейшие медицинские анализы показали, что у него опухоль низкой степени злокачественности.

Двенадцать концертов были либо отменены, либо перенесены из-за болезни Дэйва Гаана. «Оказаться снова на сцене – невероятное ощущение, и я с нетерпением жду каждого следующего концерта», – сказал он со сцены.

Гастроли Depeche Mode под названием «Tour of the Universe» продолжатся в Берлине сегодня, 10 июня. Группа также выступит в Дублине, Глазго, Бирмингеме, Лондоне и Манчестере в декабре.


Вот вам русский новоиспечённый К(Х)рыстиан 14-лет

Отредактировано 19.06.2010 / 10:36

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[19.06.2010 / 18:17]

Эстонец он, не иначе)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100