DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[13.05.2009 / 15:27]

Ну, чем могу, ЛенОтдельный файл из всех смайликов не получается.... Да и геморрой оттуда выдергивать будет не меньше...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[14.05.2009 / 12:52]

Вернемся к обсуждению альбома...)))Знаете,друзья,никак не могу его расслушать...Я скоро начну на себя злиться!!! Некоторые песни проходят начисто мимо моих ушей,слушать их совсем неинтересно,например_Miles away.хоть тресни((( Пока что очень нравится Peace и Come back...Помню,прошлый альбом понравился СРАЗУ,МОМЕНТАЛЬНО!!!! А здесь на меня ступор непонимания нашел...(((( У кого-нибудь есть похожие ощущения,или со мной что-то не так???((( Я ведь с детства ДМ обожаю!!!!!!

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[14.05.2009 / 12:55]

Эльрини писала:

Вернемся к обсуждению альбома...)))Знаете,друзья,никак не могу его расслушать...Я скоро начну на себя злиться!!! Некоторые песни проходят начисто мимо моих ушей,слушать их совсем неинтересно,например_Miles away.хоть тресни((( Пока что очень нравится Peace и Come back...Помню,прошлый альбом понравился СРАЗУ,МОМЕНТАЛЬНО!!!! А здесь на меня ступор непонимания нашел...(((( У кого-нибудь есть похожие ощущения,или со мной что-то не так???((( Я ведь с детства ДМ обожаю!!!!!!

Я вообще долго не верил что это окончательная версия альбома ...настолько она мне показалась примитивной и недоработанной...ну а потом вслушался )))))

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[14.05.2009 / 13:23]

Эльрини, с пол-пинка понравилась разве что Peace (причем понравилась - тоже неподходящее определение, она скорее заворожила и ошарашила), остальное расслушивалось довольно неспешно. И прослушивалось тоже, кстати, неспешно, без фанатичного старания и немедленого "перематывания" на начало в нервическом настрое типа "приди- приди скорей, о, озарение!". Послушала - пауза - снова послушала, и далее в том же режиме. В итоге за 2 недели прослушивания (бокс приехал 28-го, до того не слушала ничего, кроме Wrong) получилось всего раз 6-7, не более. Даже демки еще не все одолела. И вот полностью альбом заиграл и формился в голове в цельное творение не раньше раза 5-го (хотя осознанно начал нравиться раньше, просто цельным не становился).

Так что вздохни глубоко, успокойся (а то количество восклицательных и вопросительных знаков в твоем сообщении говорит как раз о нервическом состоянии) и СЛУШАЙ На самом деле, результат положительный, конечно, не гарантирован, тут насильно мил не будешь, но варинтов всего два - либо ляжет на восприятие, либо нет, 50/50  Все равно никто прошлые творения Депешей у нас не отнимает, так что беды нет по-любому. Удачи!

Отредактировано 14.05.2009 / 13:26

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.05.2009 / 13:37]

Я если слушаю альбом Вронг проматываю ВСЕГДА, так задолбала эта песня...ппц просто...надоедливая она

...человек - многоточие... 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[14.05.2009 / 13:42]

 

Carpov писал:

Я если слушаю альбом Вронг проматываю ВСЕГДА, так задолбала эта песня...ппц просто...надоедливая она

вот точно, первый месяц я тоже думал - явный хит, слушать будем часто - ничего подобного - уже недели 2-3 не слушаю и нет желания...вот почему так? вроде всегда хитами до выхода альбома нас перекармливали - но отторжения никогда не было, а сейчас есть, что-то не то.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[14.05.2009 / 13:43]
Carpov писал:

Я если слушаю альбом Вронг проматываю ВСЕГДА, так задолбала эта песня...ппц просто...надоедливая она

Мне достаточно депешей не послушать неделю...а потом  накидываешься на диск ..как голодный зверь.....звук на максимумум и понеслася .....Wrong

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[14.05.2009 / 13:45]

ой чего шрифт то такой вылез...?

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[14.05.2009 / 14:04]

Какие эмоции - такой и шрифт

А Wrong тоже все больше хочется перемотать. Думаю, в следующий раз так и будет. правда, ее прелесть (хотя, опять слово неподходящее - там не прелесть, а натиск, скорее) немного подстерлась. А может, и правда перекормили малость

Отредактировано 14.05.2009 / 14:05

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[14.05.2009 / 14:25]

 Всё очень просто. Перефразируя: не человек слушает музыку, а музыка человека. Не раз замечал, что некоторые вещи меня зовут, просто настаивают на прослушке. И DM в целом, и SOTU в частности, это нифига не случайная встреча. Никаких расслушиваний. Всё со временем, что-то зовёт раньше, что-то позже, некоторые композиции (не зависимо от времени выпуска) ещё присматриваются ко мне. SOTU альбом-монстр, один из немногих, вызывающих чувство тревоги при встрече.

 

Маленький совет. Для тех, кто часто не злоупотреблял. Не слушается SOTU – отложите и ждите. Результат Вас потрясёт.    

 

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.05.2009 / 14:30]

Ну со вронгм эт понятно....притарный он...как торт...сначала лакомишься а потом воротит :)

...человек - многоточие... 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[14.05.2009 / 14:33]

так и есть, альбом отложен уже больше недели...жду...

похоже дождусь просто концертов в июне - после опять буду слушать

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[14.05.2009 / 14:56]

Carpov писал:

Ну со вронгм эт понятно....притарный он...как торт...сначала лакомишься а потом воротит :)

Антон, ты наверное .....Депешей "переел" на выходных....))) у тебя просто похмелье от них...ничего...дня через три все образуется )))

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.05.2009 / 15:30]

Ну то что я переел это факт :) Но вронг чо то надоел ещё до выходных :) Ну не беда :)))) потом как нибудь ещё послушаю его :)

...человек - многоточие... 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.05.2009 / 15:32]

А у меня вот wrong, а за ним  fragile tension - на ура идут....да и только(((   Ну еще парочка песен - но этоу же не на ура)))

Master And Servant Master And Servant
Newborn
Сообщений: 11
[14.05.2009 / 15:35]

А я просто тащусь от альбома. Колбасит нереально. У нас тут  в одном музыкальном магазине каждый день играет новый альбом Depeche mode. Вот сегодня иду я по улице, и уже издалека слышно песню Peace.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[14.05.2009 / 15:41]

У меня одна песня сразу же вызвала опасения, что будет проматываться регулярно, хотя вроде как бодрой показалась - я про In Sympathy. Типа Lilian с PTA - бодро-весело-трали-вали, а потом подташнивать начинает, потому что слишком просто, а значит - неинтересно и надоедает.

Но после нескольких прослушиваний эффект не усилился, а скорее наоборт - песня, конечно, проходная, но столь тошнотворного эффекта, как нынче от Lilian, нет, даже головой в такт уже вполне сносно покачивается

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[14.05.2009 / 20:01]

У меня однозначно на перемотке  Little Soul  - ну ни как . Что в ней не нравится ? До сих пор не пойму . Но что-то после последних  событий с группой ,  плотно поселился со мной Hourglass .

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[14.05.2009 / 22:34]

А я прочно сел сейчас на ремиксы Мартира и РТА Очень нравится, РТА так вообще идет так как никогда до этого - вот так!!! Просто очень альбом, это меня так после Соту переклинило на РТА)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[14.05.2009 / 22:43]

Ох, а я бессознательно напеваю часто little soul, отпечаток она оставила действительно, как maknow  в своей рецензии написал. Хотя сначала не понравиась особо. In Sympathy тоже не очеь зацепила, но после того, как я увидел прыгающие под неё шарики в Люксембурге, как-то приятнее стало слушать, шарики эти мерещатся весёлые... Наверное, я псих))

Nikitos писал:

А я прочно сел сейчас на ремиксы Мартира и РТА

 Там действительно много хорошего есть! Часто слушаю

We Sell hell & Suffer Well

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100