DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[12.05.2009 / 20:46]

Дык я про то же....(( про цены(((

СергейД
Newborn
Сообщений: 12
[12.05.2009 / 21:57]

Не знаю, не знаю... По мне так нормальные цены... Для среднего европейца-то вообще ничего особенного.

Представьте себе такой расклад: Вы выходите из дома. Садитесь на трамвай (17 рублей), доезжаете до метро, заходите в него (20 рублей), проезжаете, скажем, до ближайшего Спортивного комплекса, выходите из метро и садитесь в маршрутку (26 рублей) доезжаете до спортивного комплекса и покупаете билет на какой-нибудь приличный концерт (500 рублей - минимум) Обратно едете тем же маршрутом. Итак, дорога обошлась Вам всего в 126 рублей, что составляет 25% от цены билета. Проще купить билетв кассе (10% от стоимости в плюс) или заказать по интернету (20% стоимости в плюс). Теперь рассмотрим обратное соотношение - цена билета вчетыре раза дешевле дороги до спорткомплекса.

Пересчитайте в масштабах Европы - соотношение цены билета и цены дороги будет просто смешным.

Заметьте: вас возмущают цены на билеты, но не дороги до места проведения концерта и обратно (и проживания, если только вы не уезжаете сразу после концерта)! А ведь в данном случае цена проезда равна цене билета или больше.

О чем тогда речь и спор? Если можете доехать, то возмущаться дороговизной билетов смешно, если не можете - бессмысленно!

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[13.05.2009 / 09:47]

Сергей, Вам уже несколько человек написали ,что наше возмущение не против Вас, а против цен Вашего агенства.

Вы думаете, здесь никто не знает реальных цен на концерты в Европе?

Безусловно, Вы нам не навязываете билеты, и нас никто не заставляет покупать их по "смешным" ценам, но вот только за дураков не нада нас держать(((

Нормальный европеец уважает себя и за такие деньги не пойдет на концерт. Мы себя тоже уважаем))

Зайдите на www.eventim.de  и посмотрите по каким ценам там продают билеты уже с отелем или места Люкс.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[13.05.2009 / 11:32]

СергейД писал:

Теперь рассмотрим обратное соотношение - цена билета вчетыре раза дешевле дороги до спорткомплекса.

Пересчитайте в масштабах Европы - соотношение цены билета и цены дороги будет просто смешным.

Заметьте: вас возмущают цены на билеты, но не дороги до места проведения концерта и обратно (и проживания, если только вы не уезжаете сразу после концерта)! А ведь в данном случае цена проезда равна цене билета или больше.

О чем тогда речь и спор? Если можете доехать, то возмущаться дороговизной билетов смешно, если не можете - бессмысленно!


логика убийственная )))))))))))))
рассчитай-ка мне стоимость билета на февральский концерт в Москве, если я лечу в Москву из Владивостока, а стоимость авиабилета Владивосток-Москва равна что-то около 52 000 ру.

Отредактировано 13.05.2009 / 11:33

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Glebal
Newborn
Сообщений: 2
[13.05.2009 / 12:09]

Люди! Я впервые на этом сайте - помогите билеты купить на какой-нибудь концерт депешей.

Кстати, 

FCG писала:

Зайдите на www.eventim.de  и посмотрите по каким ценам там продают билеты уже с отелем или места Люкс.

А Вы пробовали билеты ТАМ заказать? Я попробовал. В результате, мало того, что мне непонятно, где я буду сидеть (или стоять), так еще и цена билета в три раза взлетела за счет оплаты сервисных услуг и VAT

Заявлено было 24 евро, а получилось больше 100 за билет и я уверен, это не конец. Я так билеты через райанэйр заказывал - заявлено было 0 евро туда и 12 евро обратно, а потом добавились аэропортовые сборы, оплата багажа, 10 евро, типа FEE и еще VAT 19% от всей суммы. Иностранцы деньги считать умеют: и лишнего не заплатят и своего не упустят.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[13.05.2009 / 12:13]

Так здесь же - в остальных темах много продают в срочном порядке и очень даже по хорошим ценам. Посмотрите сначала - там...

СергейД
Newborn
Сообщений: 12
[13.05.2009 / 12:20]

 

Kola 69 Parallel писал:

 

логика убийственная )))))))))))))
рассчитай-ка мне стоимость билета на февральский концерт в Москве, если я лечу в Москву из Владивостока, а стоимость авиабилета Владивосток-Москва равна что-то около 52 000 ру.

 

А пожалуйста! По-русскому соотношению, билет должен стоит порядка 250000 рублей, а по европейски - не больше 30000

Glebal
Newborn
Сообщений: 2
[13.05.2009 / 12:26]

 

ЕМ писала:

Так здесь же - в остальных темах много продают в срочном порядке и очень даже по хорошим ценам. Посмотрите сначала - там...

Покупать с рук? Ну его! Предпочитаю обращаться в солидные фирмы. И кстати, 300 евро потратить на билет - дороговато, конечно, но с другой стороны, все мои родственники мучаются каждый день рождения, чего мне подарить. А тут такая возможность!

А еще пару сайтов накропаю - вот и дорога туда-обратно. Еще где-нибудь подработаю, хоть листовки у метро пораздаю - глядишь и на сувениры тем же родичам хватит

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[13.05.2009 / 12:31]

Странный вы Glebal...А чего такого даже если и с рук? Билет-то оригинал будет, только дешевле намного потому как у людей обстоятельятва изменились...а в инете и сами нароете где купить я так думаю...

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[13.05.2009 / 12:57]

Glebal писал:

Люди! Я впервые на этом сайте - помогите билеты купить на какой-нибудь концерт депешей.

Кстати, 

FCG писала:

Зайдите на www.eventim.de  и посмотрите по каким ценам там продают билеты уже с отелем или места Люкс.

А Вы пробовали билеты ТАМ заказать? Я попробовал. В результате, мало того, что мне непонятно, где я буду сидеть (или стоять), так еще и цена билета в три раза взлетела за счет оплаты сервисных услуг и VAT

Заявлено было 24 евро, а получилось больше 100 за билет и я уверен, это не конец. Я так билеты через райанэйр заказывал - заявлено было 0 евро туда и 12 евро обратно, а потом добавились аэропортовые сборы, оплата багажа, 10 евро, типа FEE и еще VAT 19% от всей суммы. Иностранцы деньги считать умеют: и лишнего не заплатят и своего не упустят.

Я покупала у них билеты, находясь в Германии. Привела в пример этот сайт только для сравнения цен.

Хотите купить билеты, и нигде не можете найти- зайдите на ДО любого форума Демеш Мод или же на ибей)) Билетов очень много))

СергейД
Newborn
Сообщений: 12
[13.05.2009 / 13:01]

 

Glebal писал:

 

А еще пару сайтов накропаю - вот и дорога туда-обратно. Еще где-нибудь подработаю, хоть листовки у метро пораздаю - глядишь и на сувениры тем же родичам хватит

Glebal - позиция достойная уважения! Однако, зачем же переплачивать? Просто покупку билетов с рук можно сделать через нас - будет чуть дороже, но зато надежно.

 

ЕМ писала:

Странный вы Glebal...

И вовсе не странный. Для нашего поколения такой подход нормален.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[13.05.2009 / 13:10]

СергейД писал:

 

зачем же переплачивать? Просто покупку билетов с рук можно сделать через нас - будет чуть дороже

 

Для нашего поколения такой подход нормален.

Ну-ну.... без лоха жизнь плоха ....для вашего поколения - это девиз по ходу дела)))

Отредактировано 13.05.2009 / 13:22
СергейД
Newborn
Сообщений: 12
[13.05.2009 / 13:52]

О-о-ох! Просто нынешнее поколение насмотрелось сериалов всяких и решило, что зарплату платят за то, что они в офис приходят и в контакте/одноклассниках сидят. И что деньги берутся "из толстых кошельков, моя умница"

И не надо наше поколение обижать, тем более, что и вы до нас дорастете когда-нибудь (я возраст имею в виду)

Отредактировано 13.05.2009 / 13:54
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100