DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Михаил­
Devoted
Сообщений: 715
[29.05.2004 / 14:53]
Вопрос к Вам – среди Вас бывают такие, кто довольны на все 100% (или на 99%), своим парнем или нет таких?? ну вот чтобы все устраивало, бывает такое???????
Только не надо про случаи в поезде или в автобусе, или еще где, не один, два дня знакомы … :)))))
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[29.05.2004 / 15:12]
ты бы еще спросил, есть ли место на земле...как в фильме Страна глухих...где сплошное счатье:)))) помнишь там у этой Яи был остров, где всегда тепло и хорошо, море да солнце, если тебе надо денег..то их дают, просто вот..дают...попроси только:))) ей только денег на билет на этот остров всегда не хватало:)))) а если все-таки ответить на твой вопрос...да! если смириться со всем положением вещей.., взвесить все за и против, то на данный момент меня все устраивает...:))))))))))
Михаил­
Devoted
Сообщений: 715
[29.05.2004 / 15:33]
понятно, что идеальных не бывает :))) если ты хочешь быть с человеком, нужно принять его таким какой он есть или уходи (я ТАК ДУмаю :) ) и не пытаться переделать под себя ...короче говоря получается, что нужно забыть о гордости и научиться прощать........ как ты думаешь :)))
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[30.05.2004 / 00:18]
зачем прощать? нееееет...:)) прощать...ха! при том, что даже если человек не просит прощения? - дудки! сделав что-то не так, человек должен понять, что он сделал...а то прощать - три раза ха! тут вопрос на сколько ты можешь сжиться с человеком со всеми его пирогами (а он с твоими), на сколько тебе с ним комфортно:) А бывает еще, знаешь как.. такой хороший, красавэц, умниц, камсамолэц...и так с тобой и сяк, и "сююю" и "муууу" ..а вот что-то не так, что-то не хватает...родного такого, например "ПОЧЕМУ ЕЩЕ УЖИН НЕ ГОТОВ? А? БЛИН!" (шутка)
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[30.05.2004 / 00:24]
"принять его таким какой он есть или уходи" - а еще бывает, знаешь как...принимаешь его таким как есть..принимаешь, все вроде устраивает, а потом все..бац! задолбало!..И ВСЕ...уходи...:))
Михаил­
Devoted
Сообщений: 715
[30.05.2004 / 02:16]
вопрос наверное в том, что ты ждешь от совместного проживания :)) что приобретаешь или что теряешь ... свободу я тоже люблю :)) но реальная свобода - это когда ты один, нет родных, нет друзей, нет ни чего ..помнишь фильм "схватка"- Al Pacino, De Niro/// "ни когда не привыкай ни к чему, что нельзя бросить..." --- нужна ли такая свобода?????
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[31.05.2004 / 10:08]
Кость, может, еще один раздел? Скажем, "Семейная консультация". :)
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[31.05.2004 / 11:55]
или уголок знакомств...:))))) ха-ха-ха:))))))))))) ищу девушку, которая слушает электро...(чего-то вспомнила Алексея, прикольный товарищ)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100