DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

F.A.Q

F.A.Q

Q: Я слышал, что обложка к 'A Broken Frame' получила какие-то награды, это так?

A:

В 1990-м году журнал 'Life' подвел итоги декады 80-х в мире фотографии. Обложка альбома группы Депеш Мод 1982-го года была признана одной из 10 лучших фотографий 80-х, (после откровенного провала с оформлением 'Speak & Spell') данная работа Брайэна Гриффина производит очень глубокое впечатление на любого, кто ее видел. Брайэн оформил еще несколько альбомов, после он ушел работать в рекламу, но в 1998 году он возобновил отношения с ДМ - клип на 'Only When I Lose Myself' - это работа Брайэна Гриффина.

Ну а начиналось все с того, что его студия находилась в одном здании с тем, где работали начинающие ДМ. Уже тогда фотограф был достаточно популярен среди музыкантов и его руке принадлежали несколько обложек альбомов популярных тогда групп. Но с радостью согласился начать работу и с неизвестными никому Депеш Мод.

Если говорить о наградах арт-дизайну творчества ДМ, то стоит вспомнить и оформление последнего сборника синглов "The Singles 86>98". На одном из спец-награждений продукции подобного плана, компания "Intro" получила главные призы сразу в нескольких номинациях за обложку к этому альбому.

Сейчас "Intro" занимаются оформлением к большинству проектов Mute Records. Арт-поддержку нового альбома Recoil осуществляет эта же компания.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100