DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

F.A.Q

F.A.Q

Q: Почему Алан Уайлдер покинул Депеш Мод?

A:

Единственное, что было публично сказано по этому поводу - следующее заявление Алана:

"В связи с усиливающейся неудовлетворенностью отношениями в группе и работой в ней с некоторым сожалением я покидаю DEPECHE MODE. Мне было нелегко решиться на это, так как несколько наших последних альбомов показали высокий потенциал группы.

Со времени вхождения в состав группы в 1982 году я постоянно старался отдавать все силы и энтузиазм ради успеха группы, несмотря на постоянный дисбаланс в распределении работы. К сожалению, мои усилия никогда не находили со стороны группы должного уважения и понимания.

В то время как качество нашей работы повысилось, наш творческий союз подошел к точке, когда я более не считаю, что результат оправдывает средства. Я не хочу клеветать на кого бы то ни было. Достаточно сказать, что отношения стали очень напряженными, все более расстраивающими меня и в отдельных случаях нетерпимыми.

При этих обстоятельствах у меня не остается другого выбора, кроме как покинуть группу. Думается, что лучше это сделать сейчас, когда мы достаточно популярны, и так как я по-прежнему полон энтузиазма и любви к музыке, я взволнован перспективой создания новых проектов.

Я желаю успехов оставшимся членам группы во всех их проектах, как совместных, так и индивидуальных."

01 Июня 1995.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100