DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
[28.08.2019 / 17:13]

мне вот поменьше 45-ти, но но я тоже летал по перилам эскалатора на 9-мая... и в июле на Мартина... первый раз в 94-м году в белых портках... а потом переодически и не очень...

да, были времена здоровские

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Junior Painkiller
[28.08.2019 / 21:50]

Да, очень славные были времена 

Помню в Парке Горького 9 мая кучковались фанаты вокруг кассетных магнитофонов, слушая DM, пили пиво, вино, водку. Знакомились и обнимались 

Ну а вечером на кокае-нибудь "party" в приподнятом алкоголем настроением ...

No One Lives Forever, even DM

viking viking
Junior Painkiller
[28.08.2019 / 22:01]

Я вот посмотрел недавно клип с платинового альбома "Urban Hymns" (11× Platinum UK!!!) 1997 года (времён "Ultra") и представил эту песню в более жёсткой обработке в исполнении Дэйва - получился бы SOFAD 2. 

Почему бы DM не попробовать что-то подобное сделать?

Damaged People
[29.08.2019 / 09:56]

viking писал:

Да, очень славные были времена 

Помню в Парке Горького 9 мая кучковались фанаты вокруг кассетных магнитофонов, слушая DM, пили пиво, вино, водку. Знакомились и обнимались 

Ну а вечером на кокае-нибудь "party" в приподнятом алкоголем настроением ...

Вика, мы по идее должны были видеть друг друга... не помнишь меня? фоту же видел

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Damaged People
[29.08.2019 / 10:30]

узнал меня?

Уменьшить

viking viking
Junior Painkiller
[29.08.2019 / 10:40]

Похоже да!!! 

Damaged People
[29.08.2019 / 11:11]

да не я это снизу и сверху... эт мы с Колой Гавриковым прогуливались вдоль московских проспектов и это дело запечатлели на фотокамеру..

а я вот, честно

Отредактировано 02.09.2019 / 15:35

mania
Junior Painkiller
[29.08.2019 / 12:27]

viking писал:

Не понимаю фанатов, которые ставят равно между "Spirit" и "SOFAD", для меня эти альбомы и рядом не стоят 

Я бы согласился, в том смысле, что это отличные, примерно одинаковые по уровню альбомы, но, в плане новаторства, оба отстоят далече от Violator. 

Damaged People
[29.08.2019 / 12:35]

опять про виолу... заибали, чес слово... какой то ярлык... проедем  его и пошли дальше... нет?

mania
Junior Painkiller
[29.08.2019 / 12:51]

Я обычно предпочитаю слушать новый материал, но коли речь зашла о сравнении, то почему бы и не порассуждать?

Че злой то такой? 

Damaged People
[29.08.2019 / 12:56]

я добрый... теоретически всегда.... возможно кажусь злым, но никогда в жизни никого не обижу (акромя пидороф и фашистов)  

Damaged People
[02.09.2019 / 18:43]

фотки куда-то исчезають

mania
Junior Painkiller
[02.09.2019 / 20:14]

Вроде все наместе, плюс пару тюленей. 

darkest
Newborn
[02.09.2019 / 21:30]

Не, похоже "пропаганду" курения удалили

Death is everywhere

Damaged People
[03.09.2019 / 10:39]

ебанутые значит... если удалили... это сайт закрытый... не для детей... разве нет?

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
[05.09.2019 / 23:54]

KLF mix писал:

Depeche Mode - No More (This Is The Last Time)

Блин, ну ведь он не поёт тут, а кривляется. Может это отталкивает (в том числе)?
Кривлялся бы уже на своём Соулсеверсе (уже своём, видать). А ДМ должен быть отполированным до блеска медийным продуктом, а не это вот всё. Жаль, что Март сцыт ему сказать, чтоб он свои кривляки хотя бы в студии спрятал в задницу. Запарил, честно слово.
Ну вот КавёрМи великолепна по звучанию. Лирическая. Спой, блять, спокойно. Неееее. Слушайте "БИАААААААНД Ю ААААНД МИИИИ".

Разум когда нибудь победит.

viking viking
Junior Painkiller
[08.09.2019 / 01:39]

SnogViolator писал:

да не я это снизу и сверху... эт мы с Колой Гавриковым прогуливались вдоль московских проспектов и это дело запечатлели на фотокамеру..

а я вот, честно

Где-то я Вас видел Господа-Фаны DM, только не помню где! То-ли 8 мая 2012 года в клубе PIPL на 50-летие Дейва, то-ли на презентации  “Delta Machine” в клубе «Radio City» 26 марта 2013 года, а может и того раньше... Но лица мне кажется очень знакомы ... 

KLF mix KLF mix
Damaged People
[14.09.2019 / 06:31]

SinDeroS писал:

Блин, ну ведь он не поёт тут, а кривляется. Может это отталкивает (в том числе)?

Он кривляется уже очень давно. Странно что вы это обнаружили только сейчас. А про концерты и вовсе тогда можно забыть - они на 95% состоят из дейвовых кривляний даже в тех песнях, где это казалось бы невозможно.

SinDeroS писал:

А ДМ должен быть отполированным до блеска медийным продуктом, а не это вот всё. 

"медийный продукт" никуда из ДМ не делся. Только благодаря этому они ещё и интересны кому-то. Фаны хавают любое их г**но, а пресса полирует  задницы ДМ своими языками уже на стадии предпрослушивания и промо ..  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
[14.09.2019 / 06:34]

SnogViolator писал:

ебанутые значит... если удалили... это сайт закрытый... не для детей... разве нет?

да тут кто только не тусовался раньше .. даже поклонники ктулху и буддисты со скинхедами заходили ))  не, ну фотка-то крутая была .. Тока ты там на Мишку Хатченса из INXS походил .. или на Рассела Кроу? .. чёто австралийское в общем))

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Damaged People
[15.09.2019 / 14:04]

Доча часики подарила, в Крыме приобрела... на руку великоваты, на стену прибил...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100