DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[04.09.2013 / 21:18]

Не отвлекайся, малыш. Смотри кинулю конечно. Ты и так напиздел уже на три тома БСЭ.

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.09.2013 / 21:21]

 

Kola 69 Parallel писал:

7. Пиздабол.


О реклама, пиздабол - это да) Борюсь с этим, но кто победит не знаю. Спасибо, кстати, друзья, что пишите про меня не лестные вещи. Мне это полезно О реклама кончилась пойду фильм зырить

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[09.09.2013 / 13:53]

8. Посол доброй воли в африканских развивающихся странах.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[09.09.2013 / 19:35]

Димон!

есть дело... скоро Карп должен гастроли в москве давать (в октябре вроде)... теж Карп нравится вроде?
Мы с Ринсом и с супругами не загадываючи собираемся.... ты с нами? лайв позырим, а потом с Тохой потусим!

как тебе моё предложение?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[09.09.2013 / 19:58]

SnogViolator писал:

Димон!
как тебе моё предложение?

Да не, он как раз в эти дни то ли в Старгород, то ли в Китеж уезжает.

А вот, удиви-ка скептика, Дмитрий? Не, вряд ли...

Отредактировано 09.09.2013 / 20:00

Nothing comes easy
And that's a fact.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.09.2013 / 20:59]

 

SnogViolator писал:



есть дело... скоро Карп должен гастроли в москве давать (в октябре вроде)... теж Карп нравится вроде?

А я буду...Я в октябре буду в Москве...на пару дней у сеструхи гостить стану в Выхине, после Греции...Тоха а када ты будешь гастролировать?

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[09.09.2013 / 22:43]

 

Vital U писа

А я буду...Я в октябре буду в Москве...на пару дней у сеструхи гостить стану в Выхине, после Греции...Тоха а када ты будешь гастролировать?

встретимся, пива попьем?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[09.09.2013 / 22:54]

Здарова, Алёша... выпивоха из тебя отменный!!! а Ветол, если ты помнишь. пиво не особо уважает

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.09.2013 / 23:17]

 

rattyone писал:

 

Vital U писа

А я буду...Я в октябре буду в Москве...на пару дней у сеструхи гостить стану в Выхине, после Греции...Тоха а када ты будешь гастролировать?

встретимся, пива попьем?

Леха не вопрос)) Ты пива, Ленка вина, а я какой нибудь водки! 

При разных принципах не найти общего языка

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[12.09.2013 / 13:03]

9. Весь такой внезапный, такой противоречивый весь.

dafan писал:
Хоть не так скучно, хоть и хуйня

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.09.2013 / 14:00]

 

Rinswind писал:

9. Весь такой внезапный, такой противоречивый весь.

dafan писал:
Хоть не так скучно, хоть и хуйня

Мне уже все равно. Хоть 2 тома и 100 пунктов составьте, но кто это будет читать и кому это интересно? Даже мне не очень. Я уже не читаю и для кого вы пишите? 2 темы создали о том, что Дафан - псих. Я не читаю

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.09.2013 / 14:24]

А в толчке?

dafan писал: Я уже не читаю и для кого вы пишите? 2 темы создали о том, что Дафан - псих. Я не читаю

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[12.09.2013 / 20:33]
dafan писал:

Мне уже все равно. Хоть 2 тома и 100 пунктов составьте, но кто это будет читать и кому это интересно? Даже мне не очень. Я уже не читаю и для кого вы пишите? 2 темы создали о том, что Дафан - псих. Я не читаю

Выйди вон, здесь академичная тема.

dafan писал:

2 темы создали о том, что Дафан - псих. Я не читаю

Не читаешь - от того и лажа в твоих буквах несусветная. В дафанопедии пока никем не описан твой психиатрический аспект. 

Отредактировано 12.09.2013 / 22:45

Nothing comes easy
And that's a fact.

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[19.09.2013 / 11:04]

Немного статистики, раз уж это педия :)

За сутки 18 сентября дафан наштамповал 50 сообщений (не буду утверждать, что это рекорд, но цифра вполне круглая и достойная упоминания). Не то чтобы специально отслеживал - просто случайно запомнил, сколько у него на счетчике было вчера утром, когда он в очередной раз влез в прогноз погоды. Впечатлился и решил проверить, вдруг показалось... Оказалось, правда. Причем первое появилось только в 11:21, а последнее в полночь. То есть, 50 сообщений за чуть больше чем 12 часов, примерно 5 сообщений в час (видимо, до 11-ти он спал и/или работал (?), или общался с кем-то в реале или хотя бы вне форума, а потом снова вспомнил о нас). Учитывая, что, прежде чем что-то написать, надо хоть немного шевельнуть извилинами (а также то, что на прием пищи и прочие потребности тоже нужно время), возникают естественные сомнения в том, что дафана интересует что-то помимо этого форума :(

Еще немного цифири.

Из 5103 (на момент написания этого поста) доступных сообщений дафана 5083 написаны не ранее 31 января этого года. То есть, 5083 за 231 день или в среднем 22 сообщения в сутки...

Такими темпами, если ему не надоест или наоборот, он не разгонится еще больше, годика через два (учитывая, что сног тоже не собирается бросать форум) у дафана есть шанс все-таки превзойти снога по числу сообщений (ветала где-то через месяц-два, колу - максимум через полгода; все остальные уже позади, похоже).

В одном из 20 сообщений, оставшихся с 2009 года, дафан утверждал, что ему 32 года и у него 2 образования (правда, не уточнил - каких),что дает ему право писать с ошибками и без знаков препинания.

dafan писал:
Опубликовано в теме: SOTU / Вы все слушаете не совсем финальную версию альбома
[29.03.2009 / 04:27] 

мне 32 года я уж давно не школьник и могу себе позволить с 2 мя образованиями за спиной позволить себе не ставить знаки преп) мне пофиг так быстрее

Сколько ему лет сейчас - неизвестно...

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.09.2013 / 11:19]

Холодная бездушная статистика. Даже в жескости некого обвинить.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[19.09.2013 / 11:29]

Цитата, к слову, взята из диалога дафана с ринсом. То есть, у них уже тогда зародилась взаимная глубокая симпатия...

Макс, а ты сильно расстроишься, когда дафан тебя по счетчику обойдет?

Отредактировано 19.09.2013 / 11:39

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[19.09.2013 / 11:40]

 

qtys писал:

 

Такими темпами, если ему не надоест или наоборот, он не разгонится еще больше, годика через два (учитывая, что сног тоже не собирается бросать форум) у дафана есть шанс все-таки превзойти снога по числу сообщений 


Дык он давно уже превзошел! скоко Данте затёр то

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.09.2013 / 11:43]
dafan писал:
[29.03.2009 / 04:08] 
Вы странные немного в большинстве своем сидите на форуме болеете дм и плюетесь не принимаете и не видете...

[29.03.2009 / 04:16]
Я так просто слушал альбом искренне проперся решил поделиться не болею больше дм слушаю совершенно разную музыку

[29.03.2009 / 04:22] 

знаки пр некогда расставлять хоть я и зайка) но бегать быстро приходиться
спешу

[29.03.2009 / 04:30] 
спешу в гости

[29.03.2009 / 04:52] 

сорри не знал, что здесь все настолько искушенные
(просто хотел поделиться радостью!)



на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[19.09.2013 / 11:48]

 

qtys писал:

Немного статистики, раз уж это педия :)

За сутки 18 сентября дафан наштамповал 50 сообщений (не буду утверждать, что это рекорд, но цифра вполне круглая и достойная упоминания). 


Димон вчера поскромничал... например позавчера было 71 сообщение (не буду утверждать, что это рекорд, но цифра достойная упоминания). 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[19.09.2013 / 11:57]
SnogViolator писал:

Дык он давно уже превзошел! скоко Данте затёр то

А скока? 

SnogViolator писал:


Димон вчера поскромничал... например позавчера было 71 сообщение

Да? Эх, надо было дальше посмотреть... но лень было.

 

Kola 69 Parallel писал:
dafan писал: ...
[29.03.2009 / 04:22] 

знаки пр некогда расставлять хоть я и зайка) но бегать быстро приходиться
 



Обрати внимание на дату (месяц).

Отредактировано 19.09.2013 / 12:01

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100