DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[11.10.2009 / 09:45]

Не, я вообще понимаю что ни чего не обычного, но я видимо достаточно подсел на английский что мне ТАК не привычно видеть eBay на русском, цены в рублях и вообще кое-то странное чувство.....

А вообще конечно же тем кто не знает английского в достаточно мере будет чутка полегче.

В закладки: http://global.ebay.com

 

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[11.10.2009 / 10:07]

ну первый клон был www.bay.ru))))

global надо будет поюзать....

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[25.10.2009 / 20:59]

Решил всё же вставить ремарку: сайт который я представил - родной, не клон... 

EBay наконец-то сделал русскую версию сайта. А значит есть шансы и что в PayPal пустят по-нормальному..... 

Отредактировано 25.10.2009 / 21:00

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[26.10.2009 / 01:03]

Не вижу связи с запуском PayPal в России.

Ну сделали на русском. Ну дали возможность русским открыто покупать что-то на e-bay. Это разве значит, что дадут продавать? Сомневаюсь.

Мое мнение, "русский" ebay - убожество какое-то... Надеюсь, что приведут его в порядок, но видя сколько они там стран типа решили поддерживать - берут сомнения. Походу тупо Google-переводчик подключили и все.

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[26.10.2009 / 14:00]

Ну на счёт PayPal - это я так, помечтал....

А вот на счёт переводчика сомневаюсь.... ИМХО конечно, но переведено вполне достойно...

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[31.10.2009 / 21:05]

регистрация в paypal это ппц, ждём код подтверждения что они приняли карту.... долго приходит этот код обычно?

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[03.11.2009 / 12:15]

 

Fedor118 писал:

регистрация в paypal это ппц, ждём код подтверждения что они приняли карту.... долго приходит этот код обычно?

 Не пришел ещё? Выписку по счету проверь, сразу должен отобразиться.

We Sell hell & Suffer Well

.EXE .EXE
Newborn
Сообщений: 44
[03.11.2009 / 14:13]

Я столкнулся с траблой при регистрации карты, звонил в банк (Альфа) там сказали что Paypal в России не работает с дебетовыми и кредитными картами (при регистрации он не отправляет CV2 код). Выход: создать виртуальную карту с привязкой к реальной... собственно я так и сделал :)

Так хочется всех любить.... Делать что-нибудь доброе, хорошее... Не суетиться... Не заниматься ерундой...

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[03.11.2009 / 14:33]
.EXE писал:

Я столкнулся с траблой при регистрации карты, звонил в банк (Альфа) там сказали что Paypal в России не работает с дебетовыми и кредитными картами (при регистрации он не отправляет CV2 код). Выход: создать виртуальную карту с привязкой к реальной... собственно я так и сделал :)

Именно об этом мы и говорили тут:

http://www.depeche-mode.ru/forum/post...

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[03.11.2009 / 15:23]

 

.EXE писал:

Я столкнулся с траблой при регистрации карты, звонил в банк (Альфа) там сказали что Paypal в России не работает с дебетовыми и кредитными картами (при регистрации он не отправляет CV2 код). Выход: создать виртуальную карту с привязкой к реальной... собственно я так и сделал :)

 А у меня всё без проблем прошло, виртуальную карту создавать не потребовалось. Райффайзен - сила!

We Sell hell & Suffer Well

.EXE .EXE
Newborn
Сообщений: 44
[03.11.2009 / 16:01]

 

admin писал:
.EXE писал:

Я столкнулся с траблой при регистрации карты, звонил в банк (Альфа) там сказали что Paypal в России не работает с дебетовыми и кредитными картами (при регистрации он не отправляет CV2 код). Выход: создать виртуальную карту с привязкой к реальной... собственно я так и сделал :)

Именно об этом мы и говорили тут:

http://www.depeche-mode.ru/forum/post...

Вот оно че, Михалыч :)

Так хочется всех любить.... Делать что-нибудь доброе, хорошее... Не суетиться... Не заниматься ерундой...

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[04.11.2009 / 07:53]

 

Snegovik Morozovich писал:

 

.EXE писал:

Я столкнулся с траблой при регистрации карты, звонил в банк (Альфа) там сказали что Paypal в России не работает с дебетовыми и кредитными картами (при регистрации он не отправляет CV2 код). Выход: создать виртуальную карту с привязкой к реальной... собственно я так и сделал :)

 А у меня всё без проблем прошло, виртуальную карту создавать не потребовалось. Райффайзен - сила!

 И у меня,точнее карта не моя, у нас Райффайзен!отправляли в четверг ночью, в субботу не было.Завтра проверю сегодня - выходной;)

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[04.11.2009 / 15:06]

 

Fedor118 писал: И у меня,точнее карта не моя, у нас Райффайзен!отправляли в четверг ночью, в субботу не было.Завтра проверю сегодня - выходной;)

 А как ты проверяешь? Надо в электронный офис войти, выбрать "пластиковые карты", свой пластик и отчет по нему. Просто я сам сначала немного запутался там)

We Sell hell & Suffer Well

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[05.11.2009 / 06:45]

 

Snegovik Morozovich писал:

 

Fedor118 писал: И у меня,точнее карта не моя, у нас Райффайзен!отправляли в четверг ночью, в субботу не было.Завтра проверю сегодня - выходной;)

 А как ты проверяешь? Надо в электронный офис войти, выбрать "пластиковые карты", свой пластик и отчет по нему. Просто я сам сначала немного запутался там)

 Просто позвонил в банк:)

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[05.11.2009 / 08:20]

 

Fedor118 писал:

 

Snegovik Morozovich писал:

  А как ты проверяешь? Надо в электронный офис войти, выбрать "пластиковые карты", свой пластик и отчет по нему. Просто я сам сначала немного запутался там)

 Просто позвонил в банк:)

 А они тебе точно дают выписку по карте, а не по параллельному счету? В этом-то у них со мной и была путаница. Я сразу твёрдо знал, что лучше подключить электроный офис и не париться звонить им, всё наглядно там и код пэйпал хорошо и сразу видно, так что сам думай.

We Sell hell & Suffer Well

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[05.11.2009 / 09:28]

Это точно !! Ты по паралельному счету получил Федор? а то я тоже путался и запутал в конец сотрудников банка, еле еле потом разобрались.

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[08.11.2009 / 14:35]

Карточка не моя, а отца:) в эл.офис не получилось зайти((((((((((((( Надеюсь завтра добьюсь этого кода) вроде по карте выпска) но я её брать не собираюсь) либо добьюсь эл. офиса либо по телефону достану))

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[08.11.2009 / 17:00]

 

Fedor118 писал:

Карточка не моя, а отца:) в эл.офис не получилось зайти((((((((((((( Надеюсь завтра добьюсь этого кода) вроде по карте выпска) но я её брать не собираюсь) либо добьюсь эл. офиса либо по телефону достану))

 Эл. офис у тебя уже подключен? Там надо ключи делать на съемный носитель через сайт и потом через банк подключать эту услугу. И в опере у меня он не фурычит, в отличие от эксплорера. Потом заходить в эл. офис только с этим съемным носителем, на котором ключ.

We Sell hell & Suffer Well

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[08.11.2009 / 17:40]

 

Snegovik Morozovich писал:

 

Fedor118 писал:

Карточка не моя, а отца:) в эл.офис не получилось зайти((((((((((((( Надеюсь завтра добьюсь этого кода) вроде по карте выпска) но я её брать не собираюсь) либо добьюсь эл. офиса либо по телефону достану))

 Эл. офис у тебя уже подключен? Там надо ключи делать на съемный носитель через сайт и потом через банк подключать эту услугу. И в опере у меня он не фурычит, в отличие от эксплорера. Потом заходить в эл. офис только с этим съемным носителем, на котором ключ.

 У меня есть инструкция, там нужен пин код2 и логин, и там где пин2 написано что действует 60!Вот поэтому и не работает!У меня эксплорер взялся устанавливать элемент Activex и больше ниче нового не появилось))

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[08.11.2009 / 22:11]

У меня тоже Райфайзен, но у меня полная Виза, не электрон, хоть и дебетовая, отсюда всё то, о чём вы пишете это какой-то ужас не человеческий.... Я просто зарегистрировал карточку в Paypal, подождал когда придёт выписка и всё. Ни куда не бегал, не звонил.

А для Fedor118 просто совет - не юзай IE, настоятельно рекомендую! Не стихли ещё прошлые крики о краже логинов-паролей, думаю что новые не за горами. Как бы потом без денег не остался.

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100